Агапит на м. Черниговская

Пройти обследование организма, как инструментальное, так и лабораторное, можно в МЦ «Агапит на Черниговской». К вашим услугам – современная рентгенография, высокоточная ультразвуковая диагностика всех систем организма, эндоскопические исследования в области гастроэнтерологии и проктологии, лабораторные анализы. Специалисты центра «Агапит на Черниговской» гарантируют качество диагностики и комфорт во время ее проведения. еще

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Черниговская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Вот уже более 20 лет МЦ «Агапит на Черниговской» занимается оказанием качественных медуслуг, в том числе и диагностических. С течением времени, интерьер и оборудование центра претерпевали закономерные изменения, направленные на улучшения условий пребывания пациентов в центре и повышение уровня предоставляемых услуг.

Сегодня, благодаря своим диагностическим возможностям и безупречной репутации медицинский центр «Агапит на Черниговской» является лучшим местом для прохождения комплексных и узкоспециализированных обследований.

Полный перечень услуг по диагностике, которые оказываются в МЦ «Агапит на Черниговской»:

• Рентгенодиагностика:
    • костей носа;
    • придаточных пазух носа;
    • органов системы пищеварения;
    • суставов (коленного, тазобедренного, голеностопного, локтевого, плечевого);
    • тазовых костей;
    • дентальная;
  • Допплер:
    • ножные вены/артерии;
    • вены/артерии рук;
    • сосуды шеи и головы;
  • УЗД:
    • ЭхоКГ;
    • пищеварительная система (в комплексе, каждый орган отдельно);
    • желчного пузыря с определением функции;
    • мочевыводящей системы;
    • предстательной железы;
    • матки и придатков;
    • тканей кожного покрова;
    • молочных желез;
    • щитовидной железы и т.д.
  • Эндоскопия:
    • ректороманоскопия;
    • фиброгастроскопия;
    • кольпоскопия;
  • Функциональные исследования:
    • ЭКГ;
    • Холтер ЭКГ.

После проведения любого обследования каждый пациент получает детальное описание его результатов с рекомендациями об обращении к узкоспециализированному специалисту (при необходимости).

Все было шикарно. И врачи, и информация, и лечение - мне все очень понравилось. Я очень благодарна клинике. Все кратко, по делу и по факту. Выявили то, о чем мне никто не говорил.

Марина, 28.02.2018

Сделали не то,что нужно . Долго ждала. Негативное отношение к клинике.

Оксана, 16.02.2018

В клинике все отлично, прекрасно. Все очень понравилось.

Дмитрий, 07.12.2017

В клинике все понравилось. Доктор, который делал мне УЗИ сердца, очень хорошо, внимательно выслушал, дал совет, рекомендации. Понравилось!

Олег, 04.12.2017

Врач была достаточно молодая, но несмотря на это, мне все понравилось. К клинике никаких замечаний нет.

Людмила, 08.11.2017
Центры поблизости