Агапит на м. Черниговская

Пройти обследование организма, как инструментальное, так и лабораторное, можно в МЦ «Агапит на Черниговской». К вашим услугам – современная рентгенография, высокоточная ультразвуковая диагностика всех систем организма, эндоскопические исследования в области гастроэнтерологии и проктологии, лабораторные анализы. Специалисты центра «Агапит на Черниговской» гарантируют качество диагностики и комфорт во время ее проведения. еще

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Черниговская

Вот уже более 20 лет МЦ «Агапит на Черниговской» занимается оказанием качественных медуслуг, в том числе и диагностических. С течением времени, интерьер и оборудование центра претерпевали закономерные изменения, направленные на улучшения условий пребывания пациентов в центре и повышение уровня предоставляемых услуг.

Сегодня, благодаря своим диагностическим возможностям и безупречной репутации медицинский центр «Агапит на Черниговской» является лучшим местом для прохождения комплексных и узкоспециализированных обследований.

Полный перечень услуг по диагностике, которые оказываются в МЦ «Агапит на Черниговской»:

• Рентгенодиагностика:
    • костей носа;
    • придаточных пазух носа;
    • органов системы пищеварения;
    • суставов (коленного, тазобедренного, голеностопного, локтевого, плечевого);
    • тазовых костей;
    • дентальная;
  • Допплер:
    • ножные вены/артерии;
    • вены/артерии рук;
    • сосуды шеи и головы;
  • УЗД:
    • ЭхоКГ;
    • пищеварительная система (в комплексе, каждый орган отдельно);
    • желчного пузыря с определением функции;
    • мочевыводящей системы;
    • предстательной железы;
    • матки и придатков;
    • тканей кожного покрова;
    • молочных желез;
    • щитовидной железы и т.д.
  • Эндоскопия:
    • ректороманоскопия;
    • фиброгастроскопия;
    • кольпоскопия;
  • Функциональные исследования:
    • ЭКГ;
    • Холтер ЭКГ.

После проведения любого обследования каждый пациент получает детальное описание его результатов с рекомендациями об обращении к узкоспециализированному специалисту (при необходимости).

Рекомендует

В клинике все отлично, прекрасно. Все очень понравилось.

Дмитрий, 07.12.2017

Рекомендует

В клинике все понравилось. Доктор, который делал мне УЗИ сердца, очень хорошо, внимательно выслушал, дал совет, рекомендации. Понравилось!

Олег, 04.12.2017

Рекомендует

Врач была достаточно молодая, но несмотря на это, мне все понравилось. К клинике никаких замечаний нет.

Людмила, 08.11.2017

Рекомендует

Отлично все было. Доктор, которая делала УЗИ, профессионал, все рассказала, все объяснила. Молодцы, что кардиограмму делают перед УЗИ. Это очень понравилось.

Наталия, 23.09.2017

Рекомендует

Хороший врач, клиника качественная и недорого.

Кристина, 16.09.2017
Центры поблизости