Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

«Оксфорд Медикал» на Березняковской предоставляет диагностические услуги высочайшего качества взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием для УЗ-диагностики, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

«Оксфорд Медикал» на Березняковской – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику всего организма.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка)
  • щитовидной железы
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки)
  • молочных желез
  • предстательной железы, органов мошонки
  • мочевого пузыря
  • почек и надпочечников
  • УЗ-скрининг во время беременности

Преимущества диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество диагностических услуг и профессиональное диагностическое заключение;
  • доступные цены;
  • квалифицированные специалисты;
  • комфортные условия.

Я прийшов до клініки й заповнив форму де вказав усі свої дані. Потім мені на електрону адресу вже надіслали опис моєї флюорографії й там не правильно було вказано по батькові! Я прийшов, про це сказав - виправили. Потім довелося їхати ще раз. Бо ім`я та по батькові виправили, а дата народження вказана не правильно. Хоча я вказував всі дані. Не розумію, навіщо я заповнював в них ту анкету!

Ростислав, 02.06.2021

На малій площі було дуже багато людей по відвідуванню. Мед персонал якісь неуважні.

Яніна, 17.04.2021

Приятные милые люди, приняли вовремя. На рецепции люди мило улыбались и шутили. Понравилось

Аделіна, 02.04.2021

Лікарем задоволена, але на ресепшені отримала тільки через два дні результати. Я чекала, мені треба було приймати антибіотик і вийшло що по халатності на ресепшені я не отримала вчасно результат.

Галина, 02.04.2021

Дуже привітний персонал, чекала 5 хв на Рентген, зробили все в найкращому вигляді й ще запитали чи потрібен мені висновок та відразу мені видали. Від таких походів отримуєш тільки задоволення

Маргарита, 10.02.2021