Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

«Оксфорд Медикал» на Березняковской предоставляет диагностические услуги высочайшего качества взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием для УЗ-диагностики, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

«Оксфорд Медикал» на Березняковской – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику всего организма.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка)
  • щитовидной железы
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки)
  • молочных желез
  • предстательной железы, органов мошонки
  • мочевого пузыря
  • почек и надпочечников
  • УЗ-скрининг во время беременности

Преимущества диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество диагностических услуг и профессиональное диагностическое заключение;
  • доступные цены;
  • квалифицированные специалисты;
  • комфортные условия.

Мы больше не обратимся в клинику. Сделали КТ и описали органы которые у пациента удалены тридцать лет назад. У нее желчного пузыря нет, матки нет, написали что все без изменений. Стенки не утолщенные. Мы вообще сомневаемся в результате этого КТ. Мы делали КТ в другой клинике год назад, было совершенно другое описание. Более развернутое. Врач там был профессиональнее.

Надежда, 18.02.2022

Визит прошёл быстро, 15 минут и заключение уже готово! Остался доволен.

Ярослав, 15.02.2022

Все було швидко, організовано, лаконічно. Всі питання вирішили які турбували і додали додатково обстеження, не довелось чекати, все що було назначено я пройшла все в один день.

Оксана, 07.02.2022

В клинике был на диагностике. Никто ничего по диагностике мне не объяснил, врач ко мне не вышел,  сервис на низком уровне

Виталий, 28.01.2022

Все чудово. За винятком згоди на обробку персональних даних!

Андрій, 18.01.2022