Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

«Оксфорд Медикал» на Березняковской предоставляет диагностические услуги высочайшего качества взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием для УЗ-диагностики, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

«Оксфорд Медикал» на Березняковской – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику всего организма.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка)
  • щитовидной железы
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки)
  • молочных желез
  • предстательной железы, органов мошонки
  • мочевого пузыря
  • почек и надпочечников
  • УЗ-скрининг во время беременности

Преимущества диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество диагностических услуг и профессиональное диагностическое заключение;
  • доступные цены;
  • квалифицированные специалисты;
  • комфортные условия.

Хотілось трохи кращого сервісу обслуговування -  адміністратори на рецепції були якісь не дуже приємні. Коли щось запитуєш, вони не охоче відповідали. І є питання по лікарю, який проводить УЗД діагностику. Лікар мені сказав що є апендицит, але насправді я зверталася з іншого причиною. Лікар  почав вже рекомендувати додаткові обстеження, щоб робити операцію, мені це не сподобалося. Я пішла у звичайну просту лікарню і там мені сказали що все добре, ніякого апендициту немає. Тому у мене є питання до цього лікаря  у цій клініці, що до його компетентності.

Катерина, 16.02.2024

Усе сподобалось, залишився задоволеним.

В'ячеслав, 12.02.2024

Дуже довго чекала, щоб попасти на діагностику та дуже довго чекала, щоб отримати  результат обслідування. Але в загальному все нормально пройшло.

Оксана, 08.02.2024

Ввічливий персонал, прийняли вчасно, коли був готовий висновок, лікар іще й трохи, безкоштовно проконсультував стосовно висновку.

Ірина, 13.12.2023

Вчасно, уважно, об'єктивно. Залишився задоволеним.

Євгеній, 25.11.2023