Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

«Оксфорд Медикал» на Березняковской предоставляет диагностические услуги высочайшего качества взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием для УЗ-диагностики, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

«Оксфорд Медикал» на Березняковской – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику всего организма.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка)
  • щитовидной железы
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки)
  • молочных желез
  • предстательной железы, органов мошонки
  • мочевого пузыря
  • почек и надпочечников
  • УЗ-скрининг во время беременности

Преимущества диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество диагностических услуг и профессиональное диагностическое заключение;
  • доступные цены;
  • квалифицированные специалисты;
  • комфортные условия.

Я абсолютно задоволений, все професійно, добре, швидко

Ігор, 11.05.2024

В більшості випадків користуюся послугами саме цієї клініки. Мені дуже подобається дана клініка.

Віталій, 07.05.2024

Всі дуже приємні та ввічливі у цій клініці, як персонал, так і самі лікарі. Сподобалося що в клініці немає ніяких черг, зробили все мені швидко та якісно. Загалом клініка мені дуже сподобалася.

Констянтин, 15.04.2024

Робила в цій клініці флюорографію, залишилась задоволеною, бо майже одразу отримала висновок.

Катерина, 04.04.2024

В клініці дуже хороший лікар УЗД спеціаліст, все мені розказав, пояснив. Лікарю дуже вдячна. Клініка хороша, все було дуже приємно, персонал уважний

Надія, 25.03.2024