Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

«Оксфорд Медикал» на Березняковской предоставляет диагностические услуги высочайшего качества взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием для УЗ-диагностики, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

«Оксфорд Медикал» на Березняковской – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику всего организма.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка)
  • щитовидной железы
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки)
  • молочных желез
  • предстательной железы, органов мошонки
  • мочевого пузыря
  • почек и надпочечников
  • УЗ-скрининг во время беременности

Преимущества диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество диагностических услуг и профессиональное диагностическое заключение;
  • доступные цены;
  • квалифицированные специалисты;
  • комфортные условия.

Все чудово пройшло, клініка доволі хороша, все дуже сподобалося у клініці.

Крістіна, 08.03.2024

Все  було гарно у клініці. Пройшло все прекрасно та чудово. Обслуговування у клініці на найвищому рівні.

Андрій, 06.03.2024

В клініці все було чудово, діагностики провели без зауважень, ми задоволені

Лілія, 06.03.2024

Проведенням діагностики задоволена, дякую.

Ірина, 05.03.2024

Велике дякую сервісу, в котрий раз дуже допомогли. Також вдячні клініці і персоналу, все на найвищому рівні, в разі потреби, звертатимемося.

Володимир, 02.03.2024