Клиника Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия

Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине сеть представлена 30 клиниками в 19 городах. Только в Киеве действует 7 филиалов сети, в которых пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины услуги. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский

В отделении «Оксфорд Медикал» на Березняковской предоставляются следующие услуги:

• хирургия;
  • приемный покой;
  • функциональная диагностика;
  • травматология;
  • УЗ-диагностика;
  • терапия.

В данном филиале можно получить консультации терапевта, а также таких узкоспециализированных специалистов, как хирург, травматолог, невролог. Приемное отделение оборудовано всем необходимым для диагностики и лечения пациентов:

• УЗИ-аппарат Acuson Juniper от Siemens;
  • компьютерный томограф Siemens Somaton;
  • рентген-аппарат Siemens MULTIX;
  • комнаты для осмотра пациентов;
  • реанимация.

Самыми частыми поводами для обращения в приемный покой являются:

• обострение хронических заболеваний;
  • повышение температуры, головная боль и другие признаки лихорадочного состояния;
  • ощущение слабости, потеря сознания;
  • гипертонический криз;
  • болевой синдром;
  • боли в области сердца, нарушения сердечного ритма;
  • вывихи, переломы, ожоги и другие травмы различной степени тяжести (в клинике работает отделение травматологии и ортопедии);пищевые отравления;
  • алкогольная интоксикация;
  • необходимость удаления инородных тел.

В хирургии проводятся операции: аппендэктомия, холецистэктомия, удаление грыж и прочее.

Все пациенты могут рассчитывать на то, что в этом отделении можно получить медицинскую помощь в любое время суток (24/7).

Все отлично, все на удивление быстро. Я бил в другой их клинике, там поскромнее. Здесь, как-то развернулись. Отлично все.

Дмитрий, 02.07.2020

Довелося чекати півтори години в клініці.

Тарас, 20.04.2020

Предварительный диагноз был поставлен на сомнительних основаниях, все мои аргументы были парированы; «Здадите у нас анализы(дорогостоющие), посмотрим», ничего вообще не узнал, не рекомендую...

Игорь, 19.03.2020

Вообще, я доволен. Диагноз мне поставили, рентгеном перепроверили и подтвердили. Все нормально.

Олексій, 15.02.2020

Клиникой я довольна. Единственное, что я первый раз вижу такое, у них не отдельные кабинеты, а как коридор разделённый ширмами. Нет места куда сесть, на кушетке происходит осмотр. Как-то странно для меня!

Елена, 09.02.2020