Хирургический стационар Оксфорд Медикал  (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

add_box Терапия Травматология УЗ-диагностика Хирургия Функциональная диагностика ... еще
Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине сеть представлена 30 клиниками в 19 городах. Только в Киеве действует 7 филиалов сети, в которых пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины услуги. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Березняковская, 30бна карте
Днепровский м.Левобережная

В отделении «Оксфорд Медикал» на Березняковской предоставляются следующие услуги:

• хирургия;
  • приемный покой;
  • функциональная диагностика;
  • травматология;
  • УЗ-диагностика;
  • терапия.

В данном филиале можно получить консультации терапевта, а также таких узкоспециализированных специалистов, как хирург, травматолог, невролог. Приемное отделение оборудовано всем необходимым для диагностики и лечения пациентов:

• УЗИ-аппарат Acuson Juniper от Siemens;
  • компьютерный томограф Siemens Somaton;
  • рентген-аппарат Siemens MULTIX;
  • комнаты для осмотра пациентов;
  • реанимация.

Самыми частыми поводами для обращения в приемный покой являются:

• обострение хронических заболеваний;
  • повышение температуры, головная боль и другие признаки лихорадочного состояния;
  • ощущение слабости, потеря сознания;
  • гипертонический криз;
  • болевой синдром;
  • боли в области сердца, нарушения сердечного ритма;
  • вывихи, переломы, ожоги и другие травмы различной степени тяжести (в клинике работает отделение травматологии и ортопедии);пищевые отравления;
  • алкогольная интоксикация;
  • необходимость удаления инородных тел.

В хирургии проводятся операции: аппендэктомия, холецистэктомия, удаление грыж и прочее.

Все пациенты могут рассчитывать на то, что в этом отделении можно получить медицинскую помощь в любое время суток (24/7).

Наталия 15 Ноябрь 2021
У мене дуже сильно болів палець, було легке вростання нігтя. Потрібно було просто поставити пластину збоку, щоб вирівняти. Хірург повинен був направити мене до іншого лікаря - подолога. Але лікар повів мене до якогось кабінету в якому була купа лікарів, які пили чай. Сказав мені роздягатися та показати ногу. На той момент мені було все одно, я показала. Але це не той прийом, я не прийшла в державну клініку де мені кажуть на коридорі роззуватися! Мені видалили одну четверту нігтьової пластини, хоча можна було видалити відсотків п`ять. Звернулася до іншого спеціаліста і вона була просто в шоці! Вся процедура зайняла пів години, під анестезією. Просила, щоб мені щось вкололи, щоб я могла доїхати спокійно додому. Але вийти з клініки я вже не могла. Також не могла нормально зняти пов`язку! Вони щось мені таке поклали, що вона присохла до рани і я пережила той біль знову.
Луция 11 Июль 2021
Все было вовремя. Девочки на рецепции, очень отзывчивые. Прием состоялся конечно не минута в минуту, но девочки предупредили, что доктор занят. И по возможности в скором времени - примет! Было все хорошо.
Людмила 03 Май 2021
Конкретно відповіді по проблемі ми не почули, а також нам не дали висновок. Мали скинути на почту, але до цього часу ніхто нічого не скинув.
Евгений 07 Март 2021
В клинике условия по ходу лучше, чем в Европе) очень высокий уровень интерьера и сервиса!
Ілона 13 Февраль 2021
Савчук Михайло компетентно все розповів на багато більше ніж я очікувала. Дуже задоволена роботою фахівця
Филиалы сети
Все клиники