Клиника Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия

Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине сеть представлена 30 клиниками в 19 городах. Только в Киеве действует 7 филиалов сети, в которых пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины услуги. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку еще

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

В отделении «Оксфорд Медикал» на Березняковской предоставляются следующие услуги:

• хирургия;
  • приемный покой;
  • функциональная диагностика;
  • травматология;
  • УЗ-диагностика;
  • терапия.

В данном филиале можно получить консультации терапевта, а также таких узкоспециализированных специалистов, как хирург, травматолог, невролог. Приемное отделение оборудовано всем необходимым для диагностики и лечения пациентов:

• УЗИ-аппарат Acuson Juniper от Siemens;
  • компьютерный томограф Siemens Somaton;
  • рентген-аппарат Siemens MULTIX;
  • комнаты для осмотра пациентов;
  • реанимация.

Самыми частыми поводами для обращения в приемный покой являются:

• обострение хронических заболеваний;
  • повышение температуры, головная боль и другие признаки лихорадочного состояния;
  • ощущение слабости, потеря сознания;
  • гипертонический криз;
  • болевой синдром;
  • боли в области сердца, нарушения сердечного ритма;
  • вывихи, переломы, ожоги и другие травмы различной степени тяжести (в клинике работает отделение травматологии и ортопедии);пищевые отравления;
  • алкогольная интоксикация;
  • необходимость удаления инородных тел.

В хирургии проводятся операции: аппендэктомия, холецистэктомия, удаление грыж и прочее.

Все пациенты могут рассчитывать на то, что в этом отделении можно получить медицинскую помощь в любое время суток (24/7).

Все было вовремя. Девочки на рецепции, очень отзывчивые. Прием состоялся конечно не минута в минуту, но девочки предупредили, что доктор занят. И по возможности в скором времени - примет! Было все хорошо.

Луция, 11.07.2021

Конкретно відповіді по проблемі ми не почули, а також нам не дали висновок. Мали скинути на почту, але до цього часу ніхто нічого не скинув.

Людмила, 03.05.2021

В клинике условия по ходу лучше, чем в Европе) очень высокий уровень интерьера и сервиса!

Евгений, 07.03.2021

Савчук Михайло компетентно все розповів на багато більше ніж я очікувала. Дуже задоволена роботою фахівця

Ілона, 13.02.2021

Хороший доктор, он расставил все точки над и! У меня было много вопросов, он мне все рассказал, что касается моей проблемы. Консультацией, я осталась довольна!

Наталія, 14.12.2020