Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Оболонской набережной

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Оболонской набережной

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
В «Оксфорд Медикал» на Оболонской набережной пациентам предлагается полный спектр услуг по семейной медицине, стоматологии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии и др., включая уникальные для Украины услуги. Работа медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Оболонская набережная, 1 (корпус 2)на карте
Оболонский м.Почайна м.Оболонь

«Оксфорд Медикал» на Оболонской набережной является частью международной сети частных медицинских центров.

Направления клиники «Оксфорд Медикал» на Оболони:

• Лечение геморроя
  • Лечение простатита
  • Лечение акне
  • Оформление больничных листов
  • Программа сопровождения пациентов с COVID-19 и др.

Преимущества медицинского наблюдения и терапии в клинике:

• лучшее оборудование для диагностики и лечения;
  • лучшие специалисты в области стоматологии, дерматологии, урологии, гинекологии, проктологии и других специальностей, которые ежегодно проходят стажировку за рубежом у специалистов с мировым именем;
  • работа клиники без выходных и праздничных с 8:00 до 20:00;
  • использование только сертифицированных материалов.
Анастасія 06 Апрель 2024
Хороша клініка, все було чудово. Буду ще обов'язково звертатися у цю клініку за додатковими послугами.
Кирило 13 Март 2024
Доктор, Рощина Елена Васильевна, быстро определила симптомы, назначила анализы, я доволен доктором. Персонал клиники позитивный, уважительно относились, замечаний к персоналу не было
Катерина 20 Февраль 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Олена 06 Декабрь 2023
В клініці гарно ставляться до пацієнтів, прийняли вчасно, особливо для мене було що прийом вчасно, секунда в секунду. Я не люблю приходити в приватні клініки та чекати на прийом, це дуже неприємно. По сервісу все чудово!
Тетяна 26 Июнь 2021
Андрощук Дмитрій Олександрович дуже професійний, уважний і дає гарні рекомендації, пояснює що буде коли пролікуюсь. Лікар мені дуже до вподоби, буду звертатись до нього ще. На рецепції дуже привітний персонал, майже не прийшлось чекати лікаря, щоб потрапити на візит. Все сподобалось
Филиалы сети
Все клиники