Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Оболонской набережной

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, Стоматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология еще

В «Оксфорд Медикал» на Оболонской набережной пациентам предлагается полный спектр услуг по семейной медицине, стоматологии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии и др., включая уникальные для Украины услуги. Работа медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку еще

ул. Оболонская набережная, 1 (корпус 2). На карте

Оболонский , м.Петровка, м.Оболонь

«Оксфорд Медикал» на Оболонской набережной  является частью международной сети частных медицинских центров.

Направления Клиники «Оксфорд Медикал» на Оболони:

• Лечение простатита
  • Лечение акне
  • Оформление больничных листов
  • Программа сопровождения пациентов с COVID-19

Преимущества медицинского наблюдения и терапии в клинике:

• лучшее оборудование для диагностики и лечения;
  • лучшие специалисты в области стоматологии, дерматологии, урологии, гинекологии, проктологии и других специальностей, ежегодно проходящие стажировку за рубежом у специалистов с мировым именем;
  • работа клиники без выходных и праздничных с 8:00 до 20:00;
  • использование только сертифицированных материалов.

Меня не устроили снимки. Это не снимки, а не понятно что было, распечатанное на бумаге! Не читаемое. Зачем их выдавать? Если  посмотреть и ничего не увидишь. Просто на бумаге, на принтере напечатано. Я не понимаю смысла их выдачи! Выдача результатов мне не понравилась.

Татьяна, 14.01.2021