Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология ... еще
«Оксфорд Медикал на Кудряшовой» — клиника, где качество предоставляемых медицинских услуг является главным приоритетом работы. Здесь ведут приемы опытные врачи различных направлений, которые регулярно повышают свой профессионализм на профильных курсах. Для лечения и диагностики в клинике представлено лучшее современное оборудование
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Кудряшова, 20 Ана карте
Соломенский м.Вокзальная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Виктория 02 Август 2020
Прекрасний адміністратор в клініці, Соломчук Віктор Іванович дуже хороший фахівець, дуже спокійний, я прийшла знервована, він одразу мене заспокоїв, ту терапію яку він прописав начало відразу діяти.
Виолетта 23 Февраль 2020
Все очень понравилось, все классно, быстро качественно.
Артём 30 Сентябрь 2019
Клиника хорошая, есть гардеробная и телевизор с мультиками. Но в детском отделении, хотелось бы детского уголка и мини подарков от врачей. Даже магнита с логотипом было бы достаточно, особенно после сдачи анализов крови. В некоторых клиниках, это практикуют и туда малыши, ходят намного охотнее. По персоналу, только лучшее впечатление осталось!
Филиалы сети
Все клиники