«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical)

Сетевая клиника

Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине сеть представлена 26 клиниками в 19 городах. Только в Киеве действует 4 филиала сети, в которых пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины услуги. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
Неврология, Проктология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндоскопия еще

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Шевченковский, Лукьяновка

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Павловской
Стоматология

ул. Павловская, 26/41. На карте

Шевченковский, КПИ , м.Политехнический институт, м.Университет

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Олимпийской
Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Деловая, 2б. На карте

Печерский , м.Олимпийская

«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках
Маммология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Срибнокильская, 20. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки

Международная сеть частных медицинских центров «Оксфорд Медикал» широкопрофильного типа предоставляет весь спектр услуг по стоматологии, семейной медицине и эстетической медицине при участии ведущих специалистов узкого профиля.

Самые популярные услуги медицинского центра:

• имплантация, протезирование, лечение зубов; эстетическая стоматология (установка моментальных виниров), хирургия;
  • лечение мужских заболеваний: простатит, эректильная дисфункция, потенция, инфекционные заболевания;
  • лечение женских заболеваний: эрозия шейки матки, дисплазия шейки матки, инфекционные заболевания, бесплодие, ведение и диагностика беременности;
  • лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда без операции;
  • лечение и диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастрит, панкреатит, дискинезия, холецистит;
  • лечение суставов и болей в спине, головокружений, всд, реабилитация после инсультов, невралгий и невритов;
  • лечение и лазерное удаление варикозного расширения вен;
  • удаление морщин, лифтинг, омоложение, лечение целлюлита, ультразвуковая липосакция, коррекция фигуры, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия.

Преимущества медицинского наблюдений и терапии в центре:

• лучшее оборудование для диагностики и лечения:
    • рентгенограф;
    • аппарат УЗД;
    • кольпоскоп;
    • дерматоскоп;
    • ректороманоскоп;
    • аппарат для допплеровской дезартеризации геморроидальных узлов Hal-Rar;
    • лазер для удаления варикозного расширения вен;
    • камера для фототерапии и другое современное оборудование экспертного класса;
  • лучшие специалисты в области стоматологии, дерматологии, урологии, гинекологии, проктологии и других специальностей, ежегодно проходящие стажировку за рубежом у лучших мировых специалистов;
  • доступное ценовое предложение;
  • работа клиники без выходных и праздничных с 8.00 до 21.00;
  • использование только сертифицированных материалов мирового качества.

Доктор не смогла меня принять вовремя, мой прием задержался на полчаса, из-за чего я опоздала на поезд и мне пришлось добираться попутками.

Екатерина, 25.04.2018

Дуже добре, чисто, гарно, всі приємні, привітні, зручно.

Вера, 14.04.2018

В целом все отлично. Довольна приемом и врачом Чугай Виктория Николаевна.

Татьяна, 11.04.2018

Все было замечательно. Мне понравилась клиника и девочки на рецепции.

Неля, 28.03.2018

Во первых, я приехала на прием с температурой, мне пришлось ждать 15 минут, а я приехала во время. Во вторых, меня сразу попросили оплатить прием. как будто я могла бы сбежать и не оплатить. А после приема мне начали звонить и говорить, что мне нужно заплатить за бакпосев. У меня просто взяли бакпосев, не объяснили, для чего это и что это не входит в стоимость.

Дарія , 27.03.2018