Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Павловской

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Павловской

add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника «Оксфорд Медикал» – сеть медицинских центров широкопрофильного типа, в которую входит 30 клиник в разных городах Украины с общим штатом более 400 врачей. Отделение на Павловской оказывает стоматологические услуги детям и взрослым, здесь можно быстро и безболезненно решить проблемы с зубами и деснами: пройти отбеливание и профессиональную чистку, протезирование и лечение кариеса, пародонтита и установку виниров
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
12 отзывов
Наталья 27 Май 2021
Прием мне очень понравился, было все оперативно организовано, было принято решение проконсультироваться еще у ряда специалистов, прежде чем делать какие-либо выводы, и мне это очень понравилось. Все было взвешенно и доктор все объяснил. Персонал был очень вежлив и организован.
Оксана 06 Январь 2021
Мені все сподобалося, дуже професіонально.
Наталья 04 Май 2020
Проходила процедуру удаления фурункула на щеке у доктора Иващенко А.Л. Доктору 5, все прошло хорошо. Перевязками и заживлением раны довольна.
Юлия 07 Март 2020
Доктор Челюстно-лицевой хирург приятный человек и отвечал грамотно на вопросы.
Дина 05 Декабрь 2019
Надали додаткову інформацію. До кого звертатись ще.
Юлія 31 Январь 2019
Лікар Жівілова Тетяна мені дуже сподобалася. Грамотний фахівець, ввічлива, чуйна. Все по поличках розклала, пояснила, що потрібно робити до установки брекетів, які будуть встановлювати і як себе вести після. Консультацією я залишилася задоволена.
Анна 11 Январь 2019
Прием прошел нормально, врач хороший. Единственное мне не понравилось то, что пока я не попросила сама, нам не дали выписку с нашим диагнозом, еще не понравилось то, что врач на выписке печать доктора не ставит.
Марина 20 Август 2018
Я ждала приема 40 минут.