Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Позняках

Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

Медицинский центр на Позняках, являющийся частью сети клиник «Оксфорд Медикал», представляет собой прогрессивное и современное медицинское учреждение многопрофильного типа, оказывающее высококачественные услуги в лечебно-диагностическом направлении. Основными преимуществами работы центра являются опыт, качество и профессионализм персонала еще

ул. Михаила Гришка 1. На карте

Дарницкий , м.Позняки

«Оксфорд Медикал» на Позняках – многопрофильный медицинский центр

Лечебно-диагностический центр «Оксфорд Медикал» на Позняках входит в международную сеть клиник. Это многопрофильное медицинское учреждение, в котором имеется своя лаборатория, прекрасно оснащенная операционная и машины скорой помощи, а также консультационные и диагностические кабинеты, оборудованные аппаратами экспертного класса. Прием ведут опытные врачи и диагносты, чей профессионализм подтверждается многочисленными сертификатами о прохождении курсов повышения квалификации и многолетним опытом работы.

Специалисты МЦ на Позняках:

• гастроэнтеролог;
  • педиатр;
  • невролог (взрослый и детский);
  • УЗИ-специалист.

Мне ничего не сказали, просто послали к хирургу. Ни диагноза, ничего! Я очень недовольна! Это не консультация. Если честно, я даже не поняла, что это было.

Наталья, 23.06.2021