Киев
Врач онлайн
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Позняках

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Позняках

38отзывов
add_box Гастроэнтерология Дерматология Кардиология Неврология Педиатрия Ревматология ... еще
Медицинский центр на Позняках, являющийся частью сети клиник «Оксфорд Медикал», представляет собой прогрессивное и современное медицинское учреждение многопрофильного типа, оказывающее высококачественные услуги в лечебно-диагностическом направлении. Основными преимуществами работы центра являются опыт, качество и профессионализм персонала
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Михаила Гришка 1на карте
Дарницкий м.Позняки

«Оксфорд Медикал» на Позняках – многопрофильный медицинский центр

Лечебно-диагностический центр «Оксфорд Медикал» на Позняках входит в международную сеть клиник. Это многопрофильное медицинское учреждение, в котором имеется своя лаборатория, прекрасно оснащенная операционная и машины скорой помощи, а также консультационные и диагностические кабинеты, оборудованные аппаратами экспертного класса. Прием ведут опытные врачи и диагносты, чей профессионализм подтверждается многочисленными сертификатами о прохождении курсов повышения квалификации и многолетним опытом работы.

Специалисты МЦ на Позняках:

• педиатр;
  • невролог (взрослый и детский);
  • УЗИ-специалист.
Наталія 10 Ноябрь 2023
Була на консультації в ортопеда-травматолога - Візитом залишилась задоволеною - лікар був уважним, зробив необхідні призначення для діагностики моєї проблеми, без зайвого. Зробив пункцію, я залишилась цілком задоволеною.
Олена 06 Ноябрь 2023
В клініці зробили рентген і відразу пішли до лікаря, лікар нас зустрів. Лікар, Чубуров Михайло Сергійович, дуже добрий спеціаліст, доброзичливий, все пояснив, роз'яснив, прописав всі ліки які треба, задоволені
Филиалы сети
Все клиники