Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Позняках

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Позняках

add_box Гастроэнтерология Дерматология Кардиология Неврология Педиатрия Ревматология ... еще
Медицинский центр на Позняках, являющийся частью сети клиник «Оксфорд Медикал», представляет собой прогрессивное и современное медицинское учреждение многопрофильного типа, оказывающее высококачественные услуги в лечебно-диагностическом направлении. Основными преимуществами работы центра являются опыт, качество и профессионализм персонала
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Михаила Гришка 1на карте
Дарницкий м.Позняки

«Оксфорд Медикал» на Позняках – многопрофильный медицинский центр

Лечебно-диагностический центр «Оксфорд Медикал» на Позняках входит в международную сеть клиник. Это многопрофильное медицинское учреждение, в котором имеется своя лаборатория, прекрасно оснащенная операционная и машины скорой помощи, а также консультационные и диагностические кабинеты, оборудованные аппаратами экспертного класса. Прием ведут опытные врачи и диагносты, чей профессионализм подтверждается многочисленными сертификатами о прохождении курсов повышения квалификации и многолетним опытом работы.

Специалисты МЦ на Позняках:

• педиатр;
  • невролог (взрослый и детский);
  • УЗИ-специалист.
Наталья 23 Июнь 2021
Мне ничего не сказали, просто послали к хирургу. Ни диагноза, ничего! Я очень недовольна! Это не консультация. Если честно, я даже не поняла, что это было.
Филиалы сети
Все клиники