Хирургический стационар Оксфорд Медикал  (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

Отзывы о клинике Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

add_box Терапия Травматология УЗ-диагностика Хирургия Функциональная диагностика ... еще
Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине сеть представлена 30 клиниками в 19 городах. Только в Киеве действует 7 филиалов сети, в которых пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины услуги. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Березняковская, 30бна карте
Днепровский м.Левобережная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Наталия 15 Ноябрь 2021
У мене дуже сильно болів палець, було легке вростання нігтя. Потрібно було просто поставити пластину збоку, щоб вирівняти. Хірург повинен був направити мене до іншого лікаря - подолога. Але лікар повів мене до якогось кабінету в якому була купа лікарів, які пили чай. Сказав мені роздягатися та показати ногу. На той момент мені було все одно, я показала. Але це не той прийом, я не прийшла в державну клініку де мені кажуть на коридорі роззуватися! Мені видалили одну четверту нігтьової пластини, хоча можна було видалити відсотків п`ять. Звернулася до іншого спеціаліста і вона була просто в шоці! Вся процедура зайняла пів години, під анестезією. Просила, щоб мені щось вкололи, щоб я могла доїхати спокійно додому. Але вийти з клініки я вже не могла. Також не могла нормально зняти пов`язку! Вони щось мені таке поклали, що вона присохла до рани і я пережила той біль знову.
Луция 11 Июль 2021
Все было вовремя. Девочки на рецепции, очень отзывчивые. Прием состоялся конечно не минута в минуту, но девочки предупредили, что доктор занят. И по возможности в скором времени - примет! Было все хорошо.
Людмила 03 Май 2021
Конкретно відповіді по проблемі ми не почули, а також нам не дали висновок. Мали скинути на почту, але до цього часу ніхто нічого не скинув.
Евгений 07 Март 2021
В клинике условия по ходу лучше, чем в Европе) очень высокий уровень интерьера и сервиса!
Ілона 13 Февраль 2021
Савчук Михайло компетентно все розповів на багато більше ніж я очікувала. Дуже задоволена роботою фахівця
Наталія 14 Декабрь 2020
Хороший доктор, он расставил все точки над и! У меня было много вопросов, он мне все рассказал, что касается моей проблемы. Консультацией, я осталась довольна!
Александр 20 Ноябрь 2020
Сделал прививку от гриппа. Организовано было быстро, без проволочек.
Иван 16 Ноябрь 2020
Головко В.В. специалист своего дела, все понравилось на визите.
Денис 11 Ноябрь 2020
Все понравилось. Врач ничего лишнего не говорил, что попросили то и делал. Все без вопросов.
Алексей 01 Сентябрь 2020
В клинике меня перенаправили к хирургу. Хирург вместо того, чтобы провести мне консультацию, сразу хотел меня оперировать и озвучил стоимость операции в несколько тысяч гривен. В итоге: все, что мне нужно было делать, мне сделали в другой клинике за несколько сотен гривен.
chevron_left 1 2 3
Филиалы сети