Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Павловской

Лицензия МОЗ Украины АЕ №196689 от 24.01.2013
Стоматология

Клиника «Оксфорд Медикал» – сеть медицинских центров широкопрофильного типа, в которую входит 30 клиник в разных городах Украины с общим штатом более 400 врачей. Отделение на Павловской оказывает стоматологические услуги детям и взрослым, здесь можно быстро и безболезненно решить проблемы с зубами и деснами: пройти отбеливание и профессиональную чистку, протезирование и лечение кариеса, пародонтита и установку виниров еще

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Вс: 8:00-21:00

ул. Павловская, 26/41. На карте

Шевченковский , м.Политехнический институт, м.Университет

«Оксфорд Медикал» на Павловской – стоматологические услуги для детей и взрослых

Отделение «Оксфорд Медикал» на Павловской – стоматологическая клиника, предлагающая полный спектр дентальных услуг. В центре работают квалифицированные врачи, оказывающие услуги взрослым и детям.

Направления работы клиники:

• стоматология
  • детская стоматология

Кабинеты медцентра оснащены современным лечебным и диагностическим оборудованием и материалами, благодаря чему лечение зубов и десен проходит с максимальным комфортом для пациентов.

Для диагностики в медцентре используется оборудование:

• рентгенограф
  • ортопантомограф
  • компьютерный томограф

Обращаясь в «Оксофорд Медикал», можете быть уверены – о вас позаботятся лучше врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, имплантологи, ортодонты, эндодонты, ортопеды, анестезиологи, гигиенисты, протезисты. В клиники предоставляется гарантия на все виды выполненных работ.

Услуги «Оксфорд Медикал» на Павловской:

• лазерная имплантация
  • ортодонтия
  • лечение кариеса и его осложнений
  • скорая стоматологическая помощь
  • компьютерная томография
  • установка прямых и непрямых виниров
  • удаление зубов
  • коррекция прикуса
  • отбеливание, профессиональная гигиена ротовой полости
  • лечение пародонтоза и болезней десен.

Проходила процедуру удаления фурункула на щеке у доктора Иващенко А.Л. Доктору 5, все прошло хорошо. Перевязками и заживлением раны довольна.

Наталья, 04.05.2020

Доктор Челюстно-лицевой хирург приятный человек и отвечал грамотно на вопросы.

Юлия, 07.03.2020

Надали додаткову інформацію. До кого звертатись ще.

Дина, 05.12.2019

Лікар Жівілова Тетяна мені дуже сподобалася. Грамотний фахівець, ввічлива, чуйна. Все по поличках розклала, пояснила, що потрібно робити до установки брекетів, які будуть встановлювати і як себе вести після. Консультацією я залишилася задоволена.

Юлія, 31.01.2019

Прием прошел нормально, врач хороший. Единственное мне не понравилось то, что пока я не попросила сама, нам не дали выписку с нашим диагнозом, еще не понравилось то, что врач на выписке печать доктора не ставит.

Анна, 11.01.2019