Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Павловской

Лицензия МОЗ Украины АЕ №196689 от 24.01.2013
Стоматология

Клиника «Оксфорд Медикал» – сеть медицинских центров широкопрофильного типа, в которую входит 30 клиник в разных городах Украины с общим штатом более 400 врачей. Отделение на Павловской оказывает стоматологические услуги детям и взрослым, здесь можно быстро и безболезненно решить проблемы с зубами и деснами: пройти отбеливание и профессиональную чистку, протезирование и лечение кариеса, пародонтита и установку виниров еще

ул. Павловская, 26/41. На карте

Шевченковский , м.Политехнический институт, м.Университет

«Оксфорд Медикал» на Павловской – стоматологические услуги для детей и взрослых

Отделение «Оксфорд Медикал» на Павловской – стоматологическая клиника, предлагающая полный спектр дентальных услуг. В центре работают квалифицированные врачи, оказывающие услуги взрослым и детям.

Направления работы клиники:

• стоматология
  • детская стоматология

Кабинеты медцентра оснащены современным лечебным и диагностическим оборудованием и материалами, благодаря чему лечение зубов и десен проходит с максимальным комфортом для пациентов.

Для диагностики в медцентре используется оборудование:

• рентгенограф
  • ортопантомограф
  • компьютерный томограф

Обращаясь в «Оксофорд Медикал», можете быть уверены – о вас позаботятся лучше врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, имплантологи, ортодонты, эндодонты, ортопеды, анестезиологи, гигиенисты, протезисты. В клиники предоставляется гарантия на все виды выполненных работ.

Услуги «Оксфорд Медикал» на Павловской:

• лазерная имплантация
  • ортодонтия
  • лечение кариеса и его осложнений
  • скорая стоматологическая помощь
  • компьютерная томография
  • установка прямых и непрямых виниров
  • удаление зубов
  • коррекция прикуса
  • отбеливание, профессиональная гигиена ротовой полости
  • лечение пародонтоза и болезней десен.

Прием мне очень понравился, было все оперативно организовано, было принято решение проконсультироваться еще у ряда специалистов, прежде чем делать какие-либо выводы, и мне это очень понравилось. Все было взвешенно и доктор все объяснил. Персонал был очень вежлив и организован.

Наталья, 27.05.2021

Мені все сподобалося, дуже професіонально.

Оксана, 06.01.2021

Проходила процедуру удаления фурункула на щеке у доктора Иващенко А.Л. Доктору 5, все прошло хорошо. Перевязками и заживлением раны довольна.

Наталья, 04.05.2020

Доктор Челюстно-лицевой хирург приятный человек и отвечал грамотно на вопросы.

Юлия, 07.03.2020

Надали додаткову інформацію. До кого звертатись ще.

Дина, 05.12.2019