«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках

Отзывы о клинике «Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр на Осокорках, являющийся частью сети клиник «Оксфорд Медикал», представляет собой прогрессивное и современное медицинское учреждение многопрофильного типа, оказывающее высококачественные услуги в лечебно-диагностическом направлении. В центре имеется своя лаборатория, технически оснащенная операционная, машины скорой помощи. Ведущими звеньями работы центра являются опыт, качество и профессионализм персонала
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Срибнокильская, 20на карте
Дарницкий м.Осокорки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Антонина 28 Сентябрь 2021
Я дуже задоволена візитом у клініку! Лікар відповів на всі мої питання, був дуже уважний, дав відповіді на всі мої питання, дав пояснення всьому, що мене турбувало, розписав подальше лікування, розповів, що мені робити надалі.
Олексій 13 Декабрь 2020
Бондарь Ольга Владимировна квалифицированный специалист. Подсказала и направила на не обходимый анализы. Остался доволен
Марта 31 Октябрь 2020
Візит був завчасно. Лікар Акушер гінеколог мені дуже сподобалась, опитала, розповіла та відповіла на всі мої запитання. Дуже задоволена візитом
Любовь 15 Август 2020
Доктор Сюркель Н.Н. не сказал много информации, во время процедуры не проинструктировал. После приёма были вопросы, но со мной не связались хотя я звонил. Врач обращался на ты. Доктор не ответил на поставленные вопросы. Рекламируют как лучшие специалисты, но это не так.
Леся 01 Июнь 2020
Привітливий персонал. Не працює термінал.
Вера 21 Апрель 2020
Не понравилась работа администраторов в клинике. Мы пришли в клинику, сидели пятнадцать минут, на нас не обращали внимание, пока я сама не подошла узнать информацию о приеме и действительна ли запись. Только тогда нам дали анкету.
Елена 20 Апрель 2020
Хорошее обслуживание, нормально, чисто. Материалы, все одноразовое. Все хорошо.
Ирина 04 Апрель 2020
Мне очень понравился доктор, очень внимательный. Он все объяснил и назначил лечение, дальнейшее обследование. У меня никаких нареканий нет.
Аноним 02 Март 2020
Не могу зарегистрироваться, чтоб посмотреть результаты анализов.
Татьяна 22 Февраль 2020
Всё было очень быстро, без задержек. Визит понравился.
5 6 7 chevron_right
Филиалы сети