«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках

Отзывы о клинике «Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр на Осокорках, являющийся частью сети клиник «Оксфорд Медикал», представляет собой прогрессивное и современное медицинское учреждение многопрофильного типа, оказывающее высококачественные услуги в лечебно-диагностическом направлении. В центре имеется своя лаборатория, технически оснащенная операционная, машины скорой помощи. Ведущими звеньями работы центра являются опыт, качество и профессионализм персонала
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Срибнокильская, 20на карте
Дарницкий м.Осокорки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
72 отзыва
Ірина 11 Апрель 2024
Монастырская Ольга Александровна - замечательный доктор, обращалась уже не первый раз. Хорошая клиника, замечаний не было
Аліна 20 Февраль 2024
Дуже гарна клініка, все сподобалося у цій клініці.
Наталія 23 Ноябрь 2023
Комфортно, все сподобалося, дякую.
богдан 17 Ноябрь 2023
Все сподобалось.
Тетяна 15 Октябрь 2023
Були на консультації з подальшою вакцинацією в Боднар Ольги Володимирівни, ані лікар, ані інші працівники клініки не знали, що саме потрібно робити, щоб нарешті зробити щеплення від грипу, поки вони вирішували що та як, ми з чоловіком втратили не менше як півтори години.
Аноним 12 Февраль 2022
Це якась сільська лікарня. Ні ремонту нічого не зробили. І двічі збільшений тариф на все. Не буду рекомендувати клініку.
Антонина 28 Сентябрь 2021
Я дуже задоволена візитом у клініку! Лікар відповів на всі мої питання, був дуже уважний, дав відповіді на всі мої питання, дав пояснення всьому, що мене турбувало, розписав подальше лікування, розповів, що мені робити надалі.
Олексій 13 Декабрь 2020
Бондарь Ольга Владимировна квалифицированный специалист. Подсказала и направила на не обходимый анализы. Остался доволен
Марта 31 Октябрь 2020
Візит був завчасно. Лікар Акушер гінеколог мені дуже сподобалась, опитала, розповіла та відповіла на всі мої запитання. Дуже задоволена візитом
Любовь 15 Август 2020
Доктор Сюркель Н.Н. не сказал много информации, во время процедуры не проинструктировал. После приёма были вопросы, но со мной не связались хотя я звонил. Врач обращался на ты. Доктор не ответил на поставленные вопросы. Рекламируют как лучшие специалисты, но это не так.
5 6 7 8 chevron_right
Филиалы сети