Отзывы о клинике «Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках

Лицензия МОЗ Украины АЕ №459274 от 23.07.2014
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн: круглосуточно
  • Вт-Вс: 8:00-21:00

ул. Срибнокильская, 20. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Привітливий персонал. Не працює термінал.

Леся, 01.06.2020

Не понравилась работа администраторов в клинике. Мы пришли в клинику, сидели пятнадцать минут, на нас не обращали внимание, пока я сама не подошла узнать информацию о приеме и действительна ли запись. Только тогда нам дали анкету.

Вера, 21.04.2020

Хорошее обслуживание, нормально, чисто. Материалы, все одноразовое. Все хорошо.

Елена, 20.04.2020

Мне очень понравился доктор, очень внимательный. Он все объяснил и назначил лечение, дальнейшее обследование. У меня никаких нареканий нет.

Ирина, 04.04.2020

Не могу зарегистрироваться, чтоб посмотреть результаты анализов.

Аноним, 02.03.2020

Всё было очень быстро, без задержек. Визит понравился.

Татьяна, 22.02.2020

Не доброжелательные администраторы. Уже прошло 2 дня, а результаты исследования до сих пор не прислали, хотя доктор сказал что ждать один день.

Маргарита, 09.02.2020

Доктор Киндратышин Анна Викторовна профессионально изъяснила свою мысль и назначила мне лечение которе уже помогает, очень приятная в общении. Рекомендую

Виктория, 08.02.2020

Не понравился приём администраторов. Не ответили на мои вопросы.

Мария, 07.02.2020

Очень довольна, что обратились в эту клинику! Для женщин могу посоветовать отличного гинеколога Викторию Николаевну Чугай - отличный врач. Обращаюсь не первый раз. Внимательная, корректная. Всё очень хорошо объясняет - доступно и понятно. Порекомендовала старшей дочери - она тоже осталась довольна и сказала, что Виктория Николаевна теперь и мой врач!!!

Ирина, 29.01.2020

Доктор очень квалифицированный. Приём понравился.

Анастасия, 21.01.2020

Мне очень понравилось, замечательный врач. Большое спасибо! Внимательно выслушала, все посоветовала. Я очень довольна.

Лилия, 17.01.2020

В клинике очень хорошее обслуживание, все своевременно, все быстро, все на высоком уровне.

Александра, 04.01.2020

Лікар був дуже ввічливий, все доступно пояснив. Прийом дуже сподобався.

Тамара, 03.12.2019

Была на приеме у доктора маммолога, Бобыляка Олега Романовича. Очень позитивный и хороший человек, очень хороший специалист. Буду обращаться еще к этому доктору.

Юлия, 02.07.2019

Пока я результатов не вижу, мне сделали три укола, но дойти домой я не смогла. Хорошо что со мной был взрослый внук , он мне помог. Я думала хоть на час боль уйдет , какой там ничего. Клиника хорошая, в клинике хорошо.

екатерина, 11.06.2019

Лікар дуже уважний, дійсно вміє гарно заспокоїти людину. Мені все сподобалось на консультації, лікар надає повну інформацію, я дуже задоволена, рекомендую цього лікаря.

Надія, 12.03.2019

Мне понравился прием, но они не выдают чек об оплате услуг, а может быть только мне не выдали.

Ольга, 24.01.2019

Все было прекрасно, только терминал не работал - это единственное неудобство.

Наталія, 11.12.2018

Цены высоковаты, а так в принципе, качество обслуживание устроило вполне. Работа рецепции: мне не ответили на сообщение, а так все хорошо.

Тетяна, 08.12.2018

Персонал на рецепции немножко некомпетентный. Когда им звонишь они не представляются и как-то странно отвечают.

Оксана, 19.11.2018

Хороший прием, есть чай, кофе, все хорошо.

Назар , 18.11.2018

Доктор (Боднар Ольга) сидела в телефоне вовремя приема, я у нее сама "выбивала" диагноз и рецепт. И рассказывала больше, чем она мне. Компетенция, квалификация на "3" с натяжкой.

Инна, 18.11.2018

Доктор очень вежливый, хороший, все мне объяснил.

Стелла, 06.11.2018

Отличный доктор, который проводил эндоскопию.

Мила, 23.10.2018