Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Оболонской набережной

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Оболонской набережной

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
В «Оксфорд Медикал» на Оболонской набережной пациентам предлагается полный спектр услуг по семейной медицине, стоматологии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии и др., включая уникальные для Украины услуги. Работа медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Оболонская набережная, 1 (корпус 2)на карте
Оболонский м.Почайна м.Оболонь
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Тетяна 26 Июнь 2021
Андрощук Дмитрій Олександрович дуже професійний, уважний і дає гарні рекомендації, пояснює що буде коли пролікуюсь. Лікар мені дуже до вподоби, буду звертатись до нього ще. На рецепції дуже привітний персонал, майже не прийшлось чекати лікаря, щоб потрапити на візит. Все сподобалось
Татьяна 14 Январь 2021
Меня не устроили снимки. Это не снимки, а не понятно что было, распечатанное на бумаге! Не читаемое. Зачем их выдавать? Если  посмотреть и ничего не увидишь. Просто на бумаге, на принтере напечатано. Я не понимаю смысла их выдачи! Выдача результатов мне не понравилась.
Филиалы сети
Все клиники