Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Оболонской набережной

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, Стоматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология еще

ул. Оболонская набережная, 1 (корпус 2). На карте

Оболонский , м.Почайна, м.Оболонь

Сергей, 10.07.2021

Андрощук Дмитрій Олександрович дуже професійний, уважний і дає гарні рекомендації, пояснює що буде коли пролікуюсь. Лікар мені дуже до вподоби, буду звертатись до нього ще. На рецепції дуже привітний персонал, майже не прийшлось чекати лікаря, щоб потрапити на візит. Все сподобалось

Тетяна, 26.06.2021

Наталия, 27.03.2021

Наталья, 04.03.2021

Людмила, 26.02.2021

Елена, 16.01.2021

Меня не устроили снимки. Это не снимки, а не понятно что было, распечатанное на бумаге! Не читаемое. Зачем их выдавать? Если  посмотреть и ничего не увидишь. Просто на бумаге, на принтере напечатано. Я не понимаю смысла их выдачи! Выдача результатов мне не понравилась.

Татьяна, 14.01.2021

Ирина, 29.12.2020