Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине представлена 30 клиниками в 19 городах. Только в Киеве действует 7 филиалов сети, в которых пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины процедуры. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
86 отзывов
Ілона 08 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Сергій 20 Март 2024
Хорошая клиника, хорошо встретили, визитом в клинику остался доволен
Аноним 12 Март 2024
В клинике хотелось бы побольше комфорта и это, странное разделение на два этажа. И девочки на ресепшене заняты своими делами и нужно дождаться пока они снизойдут, обратят на тебя внимание.
Олександра 06 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Станіслав 19 Февраль 2024
 Я не мав сімейного лікаря, викликав лікаря на дім, попередньо просив лікарняний і клініка обіцяла що з лікарняним проблем не буде. На прийом приїхав інший лікар, до лікаря питань немає, все було добре. Після прийому я два дні сварився з клінікою з приводу лікарняного, а міг спокійно хворіти і відновлювати сили. Лікарняний від клініки я не отримав, вирішив питання в іншій клініці
Анастасія 16 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці. Сомова Аліна Ігорівна  чудовий лікар та професійний спеціаліст.Назначила хороше лікування, яке мені дуже добре допомогло, доступно все розповіла та пояснила. Я дуже задоволена лікарем і клінікою. Обов'язково при потребі звернуся у цю клініку ще раз.
Андрій 03 Февраль 2024
Враження позитивні залишилися, хороша клініка. Попова Людмила Володимирівна - лікар дуже хороший, професійний, спілкування сподобалося. Мене влаштувало, так як мене прийняли, рекомендації надали.
Роман 28 Январь 2024
Все було добре. У клініці прибрано, охайно, обслуговування приємне. Не було ніякого негативу. Уже порадив друзям цю клініку.
Олександра 22 Январь 2024
В мене тільки гарні враження, гарне відношення на ресепшен, клініка сама гарна. Лікар, Науменко Юрій Миколайович, на висоті, жодного зауваження
Владислава 22 Январь 2024
Дуже комфортно. Сама атмосфера у клініці дуже  гостинна. Дуже  хороший персонал.
5 6 7 8 9 chevron_right
Филиалы сети