Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине представлена 30 клиниками в 19 городах. Только в Киеве действует 7 филиалов сети, в которых пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины процедуры. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Вероника 23 Июнь 2021
Мені не сподобалося, що мені зробили аналізи і не попередили, потім виставили рахунок. Пацієнта повинні попереджати та орієнтувати по вартості.
Дарья 08 Март 2021
Единственное что мне не понравилось, что прием задержали примерно на двадцать пять минут.
Николай 30 Январь 2021
Лікар поводиться дуже привітно. І розповідає все як повинно бути. Каже правду.
Елена 02 Ноябрь 2020
Приятный персонал в клинике.
Наталья 27 Сентябрь 2020
Клиника уже требует ремонта, не такая современная.
Дарья 20 Сентябрь 2020
Долго ожидала свой прием.
Татьяна 26 Август 2020
Нам посчитали медикаментов и услуг на сумму большую чем нам сделали. Хотя потом они извинились.
Алла 17 Июль 2020
Хвилин десять я очікувала. Хоча, я завчасно прийшла та оформила візит. Але я досить довго чекала! Прийом у лікаря мені сподобався, її відношення до пацієнта.
Галина 03 Июль 2020
Клиника замечательная. Найти легко, всё быстро и ясно. Красиво, чисто и просто. Следят за правилами нахождения людей в мед.центре.
Ирина 08 Июнь 2020
Консультація пройшла чудово. Лор назначив ефективне лікування та вирішив мою проблему.
5 6 7 chevron_right
Филиалы сети