Клиника ilaya (Илая), медицинская компания

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Маммология, Массаж, Нейрохирургия, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине сеть представлена 30 клиниками в 19 городах, 7 из которых работают в Киеве. В «Оксфорд Медикал» пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины услуги. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку еще

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский , м.Житомирская

Клиника отличная. Посещала несколько раз. Медперсонал - это очень вежливые и приятные люди, очень компетентные. Всем рекомендую эту клинику. Я была на приёме у Дорошенко Венеры Энверовны, Сапожак Инны Николаевны. Обращалась к анестезиологу Карпенко А.В. Сдавала анализ крови - очень вежливый медперсонал. Была на приёме у терапевта Черепаха И. Ю. - очень компетентный врач. На reception тоже очень приятный медперсонал. Я благодарна медработникам этой клиники. Рекомендую.

Лариса , 23.03.2021

Це дійсно рідкість, коли трапляються такі лікарі! Дуже підковано в усіх питаннях. Дійсно, дуже хороший спеціаліст.

Владимир, 11.01.2021

Хороший врач, внимательный. Ответил на все вопросы.

тимур, 16.03.2020

Отличный врач Монастырская О.А. Рекомендую.Но-аппарат УЗИ в кабинете устаревший(допотопный),не печатает снимки, вынуждена была отказаться от УЗИ

Авдиенко Яна, 14.02.2020

Была, очень хорошая консультация. Доктор, мне все внятно и доходчиво обьяснил.

Альона, 20.08.2019