«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр на Осокорках, являющийся частью сети клиник «Оксфорд Медикал», представляет собой прогрессивное и современное медицинское учреждение многопрофильного типа, оказывающее высококачественные услуги в лечебно-диагностическом направлении. В центре имеется своя лаборатория, технически оснащенная операционная, машины скорой помощи. Ведущими звеньями работы центра являются опыт, качество и профессионализм персонала еще

ул. Срибнокильская, 20. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки

«Оксфорд Медикал» на Осокорках – комплексная диагностика и лечение для детей и взрослых

Медицинский центр на Осокорках, входящий в сеть частных клиник «Оксфорд Медикал», с момента своего создания удерживает лидерские позиции среди медицинских центров г. Киева. В 2010, 2011 гг. медицинский центр был награжден как ведущее частное медицинское учреждение города, предоставляющее комплексные профилактические и терапевтические услуги в медицинской сфере.

Сегодня клиника работает по таким профильным направлениям, как урология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, семейная медицина и т. д. В ее приоритеты входит не только оказание качественных медицинских услуг, но и создание доверительных и гармоничных отношений с клиентами. Особенностью центра является также то, что в нем предоставляются комплексные медицинские услуги и физическим, и юридическим лицам. На сегодняшний день на основе договоров клиника оказывает медицинскую помощь более чем 20 предприятиям.

Перечень услуг, предоставляемых в клинике:

• гинекология:
    • видеокольпоскопия
    • УЗ-диагностика
    • биопсия шейки матки (с гистологией)
    • диагностическое выскабливание матки с гистологией (полость, цервикальный канал)
    • экспресс цитологический анализ и др.
  • урология:
    • УЗ-диагностика
    • хирургическая терапия варикоцеле, гидроцеле и т.д.
    • консервативная терапия бесплодия, инфекций и др.
  • эндокринология:
    • лабораторная диагностика
  • гастроэнтерология:
    • видеофиброэзофагогастродуоденоскопия
    • РН-метрия
    • эндоскопическое исследование на H.pylori
    • желудочный тест на H.pylori
    • исследование крови на H.pylori и др.
  • хирургия и травматология:
    • оказание ПХО раны
    • иммобилизация поврежденных конечностей и др.
  • педиатрия:
    • выдача справок
    • дневной стационар
    • лабораторная диагностика и др.
  • ЛОР-услуги и офтальмология
  • маммология:
    • взятие пункции
    • пальпаторное обследование и др.
  • проктология:
  • кардиология и неврология
  • травматология и ортопедия
  • дерматология и косметология:
    • лазерная эпиляция
    • коррекция целлюлита и моделирование фигуры
    • липосакция ультразвуком и др.
  • плазмаферез
  • компьютерная томография
  • лабораторная диагностика (собственная лаборатория) и многое другое.

Гордостью клиники является процедура плазмафереза – очищение плазмы человеческой крови от токсинов и второстепенных продуктов метаболизма, которая зачастую является безальтернативной методикой терапии состояний, которым свойственна сильная интоксикация (гепатиты, холецистит, панкреатит, аллергии, отравления, аутоиммунные заболевания, ревматические заболевания, болезни кожи и т.д.).

Процедура выполняется проведением предварительной диагностики на аппарате AUTOPHERHSIS С, производимым компанией медицинского оборудования Baxter. Методика плазмафереза с использованием представленного аппарата исключает дискомфорт и возникновение осложнений в организме пациента, то есть полностью безопасна.

Оборудование, используемое в медицинском центре «Оксфорд медикал»:

• ультразвуковой сканер Toshiba-nemio (Япония) с возможностью проведения широкого спектра допплерографических исследований
  • компьютерный томограф Toshiba Asteion с возможностью проведения мультисрезовых исследований в любых проекциях высокого качества
  • видеогастроскоп Olympus, используемый для проведения биопсии органов пищеварения, определения кислотности желудочного сока и т.д.
  • цифровой видеокольпоскоп с возможностью вывода увеличенного изображения на экран и выдачи цифрового фото
  • лабораторно-диагностическое оборудование:
    • бинокулярные микроскопы Olympus CX — 41, Olympus CX — 21 для цитоморфологического анализа
    • анализатор крови ABX PENTRA 60C +, который позволяет проводить анализ по 26 параметрам крови за 3 минуты
    • аппарат для коагулометрии «Humaclot Duo» для определения показателей свертываемости крови
    • биохимический анализатор Chemwell автоматического типа для проведения иммуноферментных и биохимических анализов
    • автоматизированная система Mini Vidas для осуществления гормональных и биохимических исследований

В медицинском центре Oxford Medical вы можете быть уверены в том, что вам всегда предоставят эффективную и профессиональную медицинскую помощь.

Доктор очень вежливый, хороший, все мне объяснил.

Стелла, 06.11.2018

Отличный доктор, который проводил эндоскопию.

Мила, 23.10.2018

В целом нам прием понравился, понравился врач, ответил на все вопросы, только 20 минут ждали.

Ирина, 21.10.2018

Меня все устроило. Все достаточно оперативно, нареканий нет.

Стас, 24.09.2018

Очень хорошие отзывы о докторе, самые лучшие. Спасибо.

Яна, 23.09.2018