Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

«Оксфорд Медикал на Кудряшовой» — клиника, где качество предоставляемых медицинских услуг является главным приоритетом работы. Здесь ведут приемы опытные врачи различных направлений, которые регулярно повышают свой профессионализм на профильных курсах. Для лечения и диагностики в клинике представлено лучшее современное оборудование еще

ул. Кудряшова, 20. На карте

Соломенский

«Оксфорд Медикал на Кудряшовой» входит в самую большую медицинскую сеть Украины с одноименным названием и предоставляет комплексные лечебные и диагностические услуги для взрослых и детей. Здесь есть все условия для реализации медицинских услуг наивысшего качества. Врачи клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, тем самым улучшая качество своих услуг.

«Оксфорд Медикал на Кудряшовой» предоставляет услуги по таким направлениям:

• Неврология
  • Аллергология
  • Лабораторная диагностика
  • Ультразвуковая диагностика

Опытные специалисты ультразвуковой диагностики на высокотехнологичном оборудовании клиники проведут все необходимые исследования максимально точно и в короткие сроки.

Также в клинике можно сдать все необходимые лабораторные анализы для определения точного диагноза или контроля динамики лечения.

Клиника «Оксфорд Медикал на Кудряшовой» имеет ряд преимуществ:

• отзывчивый персонал с большим опытом профильной работы;
  • конфиденциальность полученной информации;
  • комфорт;
  • возможность пройти лабораторную диагностику не покидая медицинский центр;
  • лучшее лечебное и диагностическое оборудование;
  • доступные цены на услуги.

Для постоянных и новых клиентов в клинике регулярно проходят акции на различные медицинские услуги. Клиника работает без выходных и приемы ведутся по предварительной записи, что избавляет Вас от необходимости стоять в очередях.