Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология ... еще
«Оксфорд Медикал на Кудряшовой» — клиника, где качество предоставляемых медицинских услуг является главным приоритетом работы. Здесь ведут приемы опытные врачи различных направлений, которые регулярно повышают свой профессионализм на профильных курсах. Для лечения и диагностики в клинике представлено лучшее современное оборудование
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Кудряшова, 20 Ана карте
Соломенский м.Вокзальная

«Оксфорд Медикал на Кудряшовой» входит в самую большую медицинскую сеть Украины с одноименным названием и предоставляет комплексные лечебные и диагностические услуги для взрослых и детей. Здесь есть все условия для реализации медицинских услуг наивысшего качества. Врачи клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, тем самым улучшая качество своих услуг.

«Оксфорд Медикал на Кудряшовой» предоставляет услуги по таким направлениям:

• Неврология
  • Аллергология
  • Лабораторная диагностика
  • Ультразвуковая диагностика

Опытные специалисты ультразвуковой диагностики на высокотехнологичном оборудовании клиники проведут все необходимые исследования максимально точно и в короткие сроки.

Также в клинике можно сдать все необходимые лабораторные анализы для определения точного диагноза или контроля динамики лечения.

Клиника «Оксфорд Медикал на Кудряшовой» имеет ряд преимуществ:

• отзывчивый персонал с большим опытом профильной работы;
  • конфиденциальность полученной информации;
  • комфорт;
  • возможность пройти лабораторную диагностику не покидая медицинский центр;
  • лучшее лечебное и диагностическое оборудование;
  • доступные цены на услуги.

Для постоянных и новых клиентов в клинике регулярно проходят акции на различные медицинские услуги. Клиника работает без выходных и приемы ведутся по предварительной записи, что избавляет Вас от необходимости стоять в очередях.

Христина 25 Март 2024
Дуже сподобалася клініка. Пройшло все чудово та комфортно. У клініці дуже привітний персонал та кваліфіковані спеціалісти.
Сергій 09 Март 2024
Хороша клініка, зауважень не було. Лікар, Абраамян Гайк Оганесович, гарний спеціаліст
Давід 26 Декабрь 2023
Комфортно у клініці.
Виктория 02 Август 2020
Прекрасний адміністратор в клініці, Соломчук Віктор Іванович дуже хороший фахівець, дуже спокійний, я прийшла знервована, він одразу мене заспокоїв, ту терапію яку він прописав начало відразу діяти.
Виолетта 23 Февраль 2020
Все очень понравилось, все классно, быстро качественно.
Филиалы сети
Все клиники