Отзывы о клинике «Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) Киев

Сетевая клиника
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
Неврология, Ортопедия, Проктология, Рентгенология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндоскопия еще

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

• Вт-Вс: 8:00-21:00

ул. Павловская, 26/41. На карте

Шевченковский , м.Политехнический институт, м.Университет

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской
Ортопедия, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Предславинская, 29. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках
Маммология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн: круглосуточно

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой
Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология

ул. Кудряшова, 20. На карте

Соломенский

Клиника замечательная. Найти легко, всё быстро и ясно. Красиво, чисто и просто. Следят за правилами нахождения людей в мед.центре.

Галина, 03.07.2020

Все отлично, все на удивление быстро. Я бил в другой их клинике, там поскромнее. Здесь, как-то развернулись. Отлично все.

Дмитрий, 02.07.2020

Когда ты записываешься на конкретное время и хочешь на это время попасть. Было долгое ожидание.

Ника, 19.06.2020

Консультація пройшла чудово. Лор назначив ефективне лікування та вирішив мою проблему.

Ирина, 08.06.2020

На днях снова посетила Вашу клинику, приемом осталась довольна. Проконсультировалась с косметологом Ковтун Кристиной насчет одного дефекта на лице, получила грамотные советы.В будущем, еще буду обращаться в Oxford Medical, т.к. персонал к пациентам очень внимательно относится.Спасибо!

Виктория, 08.06.2020

Привітливий персонал. Не працює термінал.

Леся, 01.06.2020

Проходила процедуру удаления фурункула на щеке у доктора Иващенко А.Л. Доктору 5, все прошло хорошо. Перевязками и заживлением раны довольна.

Наталья, 04.05.2020

Не понравилась работа администраторов в клинике. Мы пришли в клинику, сидели пятнадцать минут, на нас не обращали внимание, пока я сама не подошла узнать информацию о приеме и действительна ли запись. Только тогда нам дали анкету.

Вера, 21.04.2020

Хорошее обслуживание, нормально, чисто. Материалы, все одноразовое. Все хорошо.

Елена, 20.04.2020

Довелося чекати півтори години в клініці.

Тарас, 20.04.2020

По клініці та лікарю питань немає, задоволена.

Владислав, 20.04.2020

Мне очень понравился доктор, очень внимательный. Он все объяснил и назначил лечение, дальнейшее обследование. У меня никаких нареканий нет.

Ирина, 04.04.2020

Дуже добре мене обслуговували. Зустріч відбулася вчасно, я не чекала. Лікар мене уважно вислухала всі мої скарги. Розвіяла мої сумніви. Послухала мене. Виміряла тиск. Дала рекомендації. Адекватно призначила мені лікування. Також зробили ЕКГ. Буду лікуватися. Подивлюся, що буде далі. Надіюсь все буде добре.

Любов, 21.03.2020

Предварительный диагноз был поставлен на сомнительних основаниях, все мои аргументы были парированы; «Здадите у нас анализы(дорогостоющие), посмотрим», ничего вообще не узнал, не рекомендую...

Игорь, 19.03.2020

Швидко все зрозуміло поставили діагноз, призначили лікування.

Александра, 17.03.2020

Доктор Челюстно-лицевой хирург приятный человек и отвечал грамотно на вопросы.

Юлия, 07.03.2020

Не могу зарегистрироваться, чтоб посмотреть результаты анализов.

Аноним, 02.03.2020

Все очень понравилось, все классно, быстро качественно.

Виолетта, 23.02.2020

Всё было очень быстро, без задержек. Визит понравился.

Татьяна, 22.02.2020

Вообще, я доволен. Диагноз мне поставили, рентгеном перепроверили и подтвердили. Все нормально.

Олексій, 15.02.2020

Клиникой я довольна. Единственное, что я первый раз вижу такое, у них не отдельные кабинеты, а как коридор разделённый ширмами. Нет места куда сесть, на кушетке происходит осмотр. Как-то странно для меня!

Елена, 09.02.2020

Не доброжелательные администраторы. Уже прошло 2 дня, а результаты исследования до сих пор не прислали, хотя доктор сказал что ждать один день.

Маргарита, 09.02.2020

Доктор Киндратышин Анна Викторовна профессионально изъяснила свою мысль и назначила мне лечение которе уже помогает, очень приятная в общении. Рекомендую

Виктория, 08.02.2020

Не понравился приём администраторов. Не ответили на мои вопросы.

Мария, 07.02.2020

Очень довольна, что обратились в эту клинику! Для женщин могу посоветовать отличного гинеколога Викторию Николаевну Чугай - отличный врач. Обращаюсь не первый раз. Внимательная, корректная. Всё очень хорошо объясняет - доступно и понятно. Порекомендовала старшей дочери - она тоже осталась довольна и сказала, что Виктория Николаевна теперь и мой врач!!!

Ирина, 29.01.2020