Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Предславинская, 29. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

Когда ты записываешься на конкретное время и хочешь на это время попасть. Было долгое ожидание.

Ника, 19.06.2020

Доктор произвёл впечатление знающего доктора с хорошим опытом. Назначила лечение. Приём очень понравился. Клиника очень чистая и аккуратная.

Юлия, 13.12.2019

Отношение хорошее, доктор умничка. Написал мне подробно какие таблетки принимать. Где наблюдаться и через десять дней я еще получу цитологию. Пришлют на мою электронную почту. Все доктор предложил, все рассказал. Очень довольна. Спасибо большое.

Валентина, 22.11.2019

Запомнилось то что в клинике на ресепшене девочки предлагают чай и кофе. Плюс в том что можно попить кофе и чай и посмотреть телевизор.

Юлия, 12.07.2019

Все великолепно, за пару дней меня вылечили, подняли на ноги. Я очень довольна.

Анна, 31.10.2018

Мне понравилось оборудование в клинике. Все новое и современное, я довольна.

Татяна, 21.08.2018

Я недовольна тем, что когда клиника прислала мне результаты анализов на почту, там не было графы "Рекомендации". Они хотят чтобы я пришла повторно и заплатила им деньги за еще одну консультацию, просто чтобы услышать что у меня все хорошо.

Марина, 21.05.2018

Доктор не смогла меня принять вовремя, мой прием задержался на полчаса, из-за чего я опоздала на поезд и мне пришлось добираться попутками.

Екатерина, 25.04.2018

В клинике все чистенько, удобно. Очень радушный персонал.

Катерина, 21.02.2018

Мне понравилось, хорошая клиника, хорошие врачи, приветливые девушки.

Анна, 19.02.2018

Осталась довольна клиникой, единственное, что не устроило - на 10 минут позже попала к врачу.

Мария, 29.11.2017

Все прошло хорошо, отлично. Никаких нареканий нет. Все четко, вовремя.

Марина, 11.11.2017