Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Клиника «Оксфорд Медикал» на Предславинской – медицинский центр, оказывающий врачебную помощь детям с первого года жизни и до совершеннолетия. Здесь ведут прием педиатры, а также узкоспециализированные специалисты, по месту можно сдать анализы и пройти комплексное обследование организма еще

ул. Предславинская, 29. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

«Оксфорд Медикал» – диагностика и лечение детских заболеваний

«Оксфорд Медикал» – международная сеть медицинских центров, в которую входят 30 клиник из 19 городов Украины. В том числе – детский медцентр на Предславинской. Здесь родители могут получить консультацию квалифицированных специалистов по части детского здоровья, при необходимости пройти дополнительные обследования (анализы, гастроскопия, УЗ-диагностика, эндоскопия, профилактические осмотры, кардиограмма, исследоване гормонального фона и т. д.). Для проведения ультразвуковых исследований в клинике используется высокоточное оборудование производства компании Philips.

В клинике ведут прием детские врачи по направлениям:

• педиатрия;
  • хирургия;
  • эндокринология;
  • травматология, ортопедия.

Услуги медцентра:

• профосмотры перед детским садом и школой;
  • лабораторные исследования;
  • эндоскопия;
  • ультразвуковая диагностика.

В клинике на постоянной основе действует специальное предложение: консультация специалиста вместе с прохождением ультразвуковой диагностики = меньшая цена!

В своей практике врачи «Оксфорд Медикал» стремятся не только восстановить здоровье юных пациентов, но и сделать так, чтобы у них не возникал страх к белым халатам, чтобы лечение протекало максимально комфортно для ребенка и эффективно. По результатам осмотра и диагностики доктор назначает индивидуальный план лечения, учитывающий особенности детского организма и его текущее состояние. Кроме того, врачи клиники консультируют родителей по вопросам грудного вскармливания, вакцинации, здорового развития и т. д.

Хороший и оперативный персонал. (терапевт и анализ крови).

Володимир, 11.03.2021

Коли йдеш до приватної клініки, то сподіваєшся на трошечки кращий прийом, ніж в державній поліклініці. Різниці я не відчула. У мене був запис до конкретного лікаря, але прийом проводив зовсім інший лікар, який мене трохи проігнорувала. Я не перший раз у терапевта і я хотіла, щоб лікар мене послухала, як має це і відбуватися. Між терапевтом і персоналом на ресепшен не було повної домовленості, мене розрахували, але документів мені не дали, поки я не пояснила, що заключення я не отримала. По-друге, у мене взяли аналізи, але не попередили за який час результати аналізів будуть готові, а вони робляться довше чим в лабораторіях. Лікар терапевт не знає, які лікарі приймають в клініці. Лікар хотів , щоб мене ще отримав ЛОР, але з'ясувалось що ЛОРа в клініці взагалі не має. На наступний день я пішла до іншої клініки на прийом до ЛОРа, але неприємні враження залишились.

Татьяна, 21.10.2020

Отличный врач, очень компетентна в своей работе. Дала все рекомендации и хорошие советы.

Яна, 12.09.2020

Лікарка прийняла мене на 30 хв раніше зазначеного часу, провела професійну консультацію, препарати не призначала, так, як ще не всі аналізи мною здані. Надала направлення до профільного спеціаліста. Прийомом і обслуговуванням клініки задоволена.

Лидия, 11.09.2020

Доктор был очень вежливым и обходительным. Не устроило то, что у меня не было оговорен один анализ. То есть, его сначала взяли, не объяснив, зачем он нужен, и не предупредив, что он стоит дополнительных денег. Просто поставили перед фактом уже во время оплаты. Итоговая сумма в три раза превысила стоимость визита, и чтобы отказаться от анализа, который я не просила, нужно было сначала побеседовать с врачом, а потом подождать еще какое-то время, прежде чем оплатить просто визит (притом, что на прием я и так попала с задержкой не по своей вине). Выписанные доктором препараты оказались эффективными, состояние здоровья заметно улучшилось, но из-за ситуации с анализом желания обращаться в эту клинику повторно у меня нет.

Дарья, 26.08.2020