Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника «Оксфорд Медикал» на Предславинской – медицинский центр, оказывающий врачебную помощь детям с первого года жизни и до совершеннолетия. Здесь ведут прием педиатры, а также узкоспециализированные специалисты, по месту можно сдать анализы и пройти комплексное обследование организма
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Предславинская, 29на карте
Печерский м.Дворец Украина

«Оксфорд Медикал» – диагностика и лечение детских заболеваний

«Оксфорд Медикал» – международная сеть медицинских центров, в которую входят 30 клиник из 19 городов Украины. В том числе – детский медцентр на Предславинской. Здесь родители могут получить консультацию квалифицированных специалистов по части детского здоровья, при необходимости пройти дополнительные обследования (анализы, гастроскопия, УЗ-диагностика, эндоскопия, профилактические осмотры, кардиограмма, исследоване гормонального фона и т. д.). Для проведения ультразвуковых исследований в клинике используется высокоточное оборудование производства компании Philips.

В клинике ведут прием детские врачи по направлениям:

• педиатрия;
  • хирургия;
  • эндокринология;
  • травматология, ортопедия.

Услуги медцентра:

• профосмотры перед детским садом и школой;
  • лабораторные исследования;
  • эндоскопия;
  • ультразвуковая диагностика.

В клинике на постоянной основе действует специальное предложение: консультация специалиста вместе с прохождением ультразвуковой диагностики = меньшая цена!

В своей практике врачи «Оксфорд Медикал» стремятся не только восстановить здоровье юных пациентов, но и сделать так, чтобы у них не возникал страх к белым халатам, чтобы лечение протекало максимально комфортно для ребенка и эффективно. По результатам осмотра и диагностики доктор назначает индивидуальный план лечения, учитывающий особенности детского организма и его текущее состояние. Кроме того, врачи клиники консультируют родителей по вопросам грудного вскармливания, вакцинации, здорового развития и т. д.

Андрій 17 Апрель 2024
Никонюк Олег Володимирович - дуже хороший лікар, все було чудово, я дуже задоволений роботою лікаря і клініки
Леся 11 Март 2024
Непогано все пройшло.
Вікторія 28 Январь 2024
Все супер, все добре пройшло. Всім задоволені. Все прекрасно. При потребі будемо знову звертатися у цю клініку.
Андрій 07 Ноябрь 2023
Все сподобалось. Привітний персонал. Все пройшло добре.
Володимир 11 Март 2021
Хороший и оперативный персонал. (терапевт и анализ крови).
Филиалы сети
Все клиники