Клиника «Якість Життя» - медичний центр - гастроентерологія

Лицензия №1830 от 19.08.2019
Гастроэнтерология, Кардиология, Терапия

Клиника «Якість життя» — это новая гастроэнтерологическая клиника узкой специализации, расположена в центре Киева. В клинике проводят детальное исследование организма на инновационных аппаратах экспертного класса профессиональными врачами узкой специализации! еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Большая Житомирская, 14. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота, м.Площадь Независимости

«Якість життя» — современная гастроэнтерологическая клиника, специализирующаяся на здоровом функционировании желудочно-кишечного тракта.

В этой клинике вы можете получить как офлайн- так и онлайн-консультацию от гастроэнтеролога (детского и взрослого), диетолога, терапевта, кардиолога. Более того, если это необходимо, есть возможность собирать консилиум врачей или организовать выезд специалиста на дом.

В клинике проводяться эндоскопические исследования, такие как: видеоколоноскопия, видеоэзофагогастродуаденоскопия (ВГДС) с проведением эндоскопических манипуляций (полипэктомия, взятие биопсийного материала). Также проводим определение Helicobacter pylori во время проведения ВГДС. Все эндоскопические исследования проводятся с применением медикаментозного сна.

Также есть возможность провести ультразвуковую диагностику экспертного уровня, включающую в себя проведение всех видов УЗИ с доплерографией, эластографию компрессионным методом и методом здвиговой волны с выдачей фото УЗИ пациенту.

В клинике выполняют такие манипуляции и операции, как: капельная инфузия; подкожная, внутримышечная, внутривенная инъекция.

В клинике используют такие новейшие технологии и аппараты экспертного класса для исследования организма человека, как: цифровой эндоскоп Evis Exera II Olympus CV - 180 и современный ультразвуковой аппарат MyLab Eight от компании Esaote.

Клиника сместила мой прием, не акцентировав внимание на который час. Мне пришлось ожидать прием. Администрация на ресепшене обсуждают свои личные проблемы, которые абсолютно не интересны пациентам. Было некомфортно в клинике

Надежда, 11.04.2021

Все понравилось , чисто , стерильно и компетентные врачи и девушка на ресепшн очень милая! Остались довольны посещением этой клиники!

Анастасия, 03.02.2021

Клініка чиста, приємний персонал на рецепції, прийняли мене чудово та були зі мною ввічливі. Все дуже сподобалось

Людмила, 07.12.2020

Великолепный специалист. Комплексный подход. Из минусов клиники - высокие цены, на процедуры.

Татьяна, 17.11.2020

Виникло невелике непорозуміння, чи то я була не уважна, чи то мене не попередили, що деякі аналізи приймаються до 12 годин дня, тому я не встигла сьогодні їх занести. Є лабораторія, в якій можна здати одразу аналізи, я оплатила аналізи і виявилось, що не всі. Там по факту приймають їх, тобто матеріал і оплата. Я це трошки не зрозуміла.

Божена, 10.11.2020