Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской

Отзывы о клинике Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Иммунология Массаж Неврология ... еще
Многопрофильная клиника для взрослых и детей «Инго» предоставляет консультации врачей 48 лечебных специальностей в пределах одной сети, диагностику, рентген, УЗИ, лабораторные анализы, комплексные программы и другие услуги в самом сердце Киева. Медицинский центр оснащен лучшим лечебным и диагностическим оборудованием, а в центре работают специалисты с большим опытом работы
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевский м.Дворец Спорта м.Олимпийская м.Площадь Украинских Героев
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
52 отзыва
Галина 12 Сентябрь 2024
Клініка дуже подобається, уже кільки разів тут була. Завжди все проходить добре, клініка мене повністю влаштовує своїм комфортом, зручністю та чудовим медперсоналом.
Олена 07 Сентябрь 2024
Інші лікарі не могли три місяці поставити мені діагноз. Лікар, Бринза Олександр Васильович, зразу поставив діагноз. Я дуже задоволена роботою лікаря. Клініка сподобалася, дуже зручно, записалася в клініці на наступний прийом
Катерина 11 Август 2024
Усе відбулось на вищому рівні.
Юзефа 10 Август 2024
Бринза Олександр Васильович - дуже гарний лікар,  дуже велика подяка лікарю за чудово виконано свою роботу. Дуже залишилися задоволена цим лікарем. Клініка теж мені дуже сподобалася, перебування було просто чудове.
Світлана 06 Август 2024
Чудова клініка, дівчата на рецепції дуже уважні та ввічливі. Загалом ця клініка дуже сподобалася.
Анастасія 02 Июль 2024
Клініка дуже сподобалася
Генадій 02 Июль 2024
Хороша клініка, але нажаль, для нас дуже дорогі послуги
Лариса 26 Июнь 2024
Як зайшла в клініку, мене дуже гарно зустріли, що було потрібно пояснили, розказали. Гінеколог Саєнко Ірина Олександрівна, дуже уважна, вислухала все, розказала пояснила. Я залишилась задоволеною.
Любов 15 Июнь 2024
В клініці все було добре. Прийом у лікаря, Шелест Ольги Василівни, сподобався