Отзывы о клинике Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортодонтия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Рентгенология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Большая Васильковская, 54 Б. На карте

Голосеевский , м.Дворец Спорта, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого

Обслуговування було на високому рівні. Мені все сподобалось

Василий, 02.06.2021

Клиника очень понравилась, современная, чисто и вежливый персонал. Рекомендую

Марта, 12.01.2021

100 % повернуся здавати аналізи, та проводити обстеження! Усе добросовісно та прозоро.

Елена, 22.12.2020

Клиника совсем не о сервисе, лишь бы деньги получить. Неправильный диагноз, направление в закрытую на карантин больницу, некомпетентность как минимум офтальмолога, после этого еще долго по больницам и клиникам будете ходить, а на эту только время потратите.

Карина, 26.10.2020

Чисто, охайно, уважно відносяться до клієнтів.

Валерій, 26.08.2020

Дуже вдячна лікарю. (Трохи) більше б таких лікарів. Дуже уважний, розумний. На всі питання дав відповіді. Я б рекомендувала лікаря. Дуже було добре.

Любов, 11.05.2020

Приятный персонал, чисто, современное оборудование

Вита, 28.02.2020

Удобно, гардероб. рецепция, указали куда идти.

Диана, 28.02.2020

Доктор, Николаец Д. С., всё выслушал, детально оценил ситуацию и дал рекомендации.

Игорь, 28.02.2020

Нравится клиника, хорошая, чистая, хорошая локация.

Георгий, 22.11.2019

Приём очень понравился. Доктор всё четко объяснила и рассказала.

Елена, 20.11.2019
Филиалы сети