Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна

• Детская комната,

В «Аксимеде» (Аксімеді) пациенты могут пройти диагностику на новейшем качественном оборудовании. Медицинские специалисты проводят цифровое рентгенологическое исследование, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, УЗИ, электрокардиографию, электронейромиографию. По прохождению диагностики пациенту выдают заключение еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Послуги діагностичного відділення клініки Аксимед (Аксімед)

Диагностические исследования, которые функционируют в «Аксимеде» (Аксімеді):

• реоэнцефалография (РЭГ) – регистрация тонуса сосудов головного мозга. При изучении результатов данного исследования врач может выявить косвенные симптомы ликворной гипертензии, провести диагностику вегетативно-сосудистых, функциональных изменений, провести оценку выраженности сосудистого спазма;
  • электроэнцефалография (ЭЭГ) – регистрирование биоэлектрической активности мозга. При данной процедуре пациенту накладывают электроды электроэнцефалографа на голову. ЭЭГ показан тем пациентам, у которых необходимо оценить функциональную активность мозга при любой разновидности его патологии (нейроинфекции, последствий черепно-мозговых травм, цереброваскулярных болезней и других). У пациентов с диагнозом эпилепсия, судорожный синдром, данная процедура - индикатор эффективности проводной терапии;
  • электронейромиография (ЭНМГ) – диагностика, которая проводится на специальном аппарате миограф. Это исследование позволяет измерить скорость прохождения нервного импульса по нервным волокнам. Данная методика диагностики дает представление о функциональном состоянии мышечной ткани, способности мышц сокращаться, отвечая на электрический импульс. ЭНМГ не требует специальной предварительной подготовки к исследованию;
  • электрокардиография (ЭКГ) – разновидность электрофизиологической диагностики, при которой регистрируются электрические поля, образованные при работе сердечной мышцы. После проведения диагностики пациенту выдается электрокардиограмма – графически представленная разность потенциалов работы сердца;
  • ультразвуковое исследование (УЗИ) – обследование организма с помощью ультразвукового облучения. Широкое применение в медицине данная процедура обрела благодаря практически полному отсутствию противопоказаний к ее проведению, а также невысокой стоимости;
  • цифровое рентгенологическое исследование – одна из приоритетных методик исследования организма. Обследует кости, суставы, почки, придаточные пазухи, легкие. Преимущество цифрового исследования – в 10 меньшая интенсивность рентгеновского луча, чем при обычной рентгенографии. Следствие этого – уменьшение дозовой нагрузки на организм.

Отличный сервис. Все очень быстро сделали. Очень приятный персонал.

Павло, 23.01.2018

Меня все устраивает, хорошая клиника. Все очень быстро. Было бы супер, если было бы дешевле.

Виталий, 23.01.2018

Просто очень долго ждала. То ли забыли, то ли не спешили, то ли я должна была спросить. А так, в принципе, нормально.

Анжела, 23.01.2018

Мои впечатления от клиники самые положительные. Атмосфера, персонал , администраторы (девушки на рессепшене), специалисты - профессионалы своего дела.

Омельяненко Елена, 11.01.2018

Все отлично, все хорошо, прекрасно, все осмотрели, посоветовали.

Андрей, 10.01.2018
Центры поблизости