Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна

• Детская комната,

В «Аксимеде» (Аксімеді) пациенты могут пройти диагностику на новейшем качественном оборудовании. Медицинские специалисты проводят цифровое рентгенологическое исследование, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, УЗИ, электрокардиографию, электронейромиографию. По прохождению диагностики пациенту выдают заключение еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Послуги діагностичного відділення клініки Аксимед (Аксімед)

Диагностические исследования, которые функционируют в «Аксимеде» (Аксімеді):

• реоэнцефалография (РЭГ) – регистрация тонуса сосудов головного мозга. При изучении результатов данного исследования врач может выявить косвенные симптомы ликворной гипертензии, провести диагностику вегетативно-сосудистых, функциональных изменений, провести оценку выраженности сосудистого спазма;
  • электроэнцефалография (ЭЭГ) – регистрирование биоэлектрической активности мозга. При данной процедуре пациенту накладывают электроды электроэнцефалографа на голову. ЭЭГ показан тем пациентам, у которых необходимо оценить функциональную активность мозга при любой разновидности его патологии (нейроинфекции, последствий черепно-мозговых травм, цереброваскулярных болезней и других). У пациентов с диагнозом эпилепсия, судорожный синдром, данная процедура - индикатор эффективности проводной терапии;
  • электронейромиография (ЭНМГ) – диагностика, которая проводится на специальном аппарате миограф. Это исследование позволяет измерить скорость прохождения нервного импульса по нервным волокнам. Данная методика диагностики дает представление о функциональном состоянии мышечной ткани, способности мышц сокращаться, отвечая на электрический импульс. ЭНМГ не требует специальной предварительной подготовки к исследованию;
  • электрокардиография (ЭКГ) – разновидность электрофизиологической диагностики, при которой регистрируются электрические поля, образованные при работе сердечной мышцы. После проведения диагностики пациенту выдается электрокардиограмма – графически представленная разность потенциалов работы сердца;
  • ультразвуковое исследование (УЗИ) – обследование организма с помощью ультразвукового облучения. Широкое применение в медицине данная процедура обрела благодаря практически полному отсутствию противопоказаний к ее проведению, а также невысокой стоимости;
  • цифровое рентгенологическое исследование – одна из приоритетных методик исследования организма. Обследует кости, суставы, почки, придаточные пазухи, легкие. Преимущество цифрового исследования – в 10 меньшая интенсивность рентгеновского луча, чем при обычной рентгенографии. Следствие этого – уменьшение дозовой нагрузки на организм.

Рекомендует

Я думал надо будет в другой день забирать заключение, а меня попросили подождать только 15 минут и все!

Александр, 15.11.2017

Рекомендует

В клинике хорошее обслуживание. Быстрый результат. Чистота, порядок.

Анна, 11.11.2017

Рекомендует

Все в порядке. Спасибо. Отлично. Никаких проблем не было. Единственное, что "верхний лифт" не сработал в кресле, когда жена села - он не работал.

Валентина, 07.11.2017

Рекомендует

Клиника меня устроила, я получила то, что хотела.

Валентина, 03.11.2017

Рекомендует

Хожу сюда уже не первый раз. Все устроило, кроме одного: постоянно долго ждешь кассира. Это уже не первый раз. С докторами все отлично, хорошо.

Любовь, 03.11.2017
Центры поблизости