МайДерм, Медицинский центр на Братиславской

На базе медицинского центра MyDerm пациентам предоставляется лабораторная и инструментальная диагностика для выявления существующих патологий кожи, ногтей и заболеваний волос, что позволяет безотлагательно приступить к терапии и разработать профилактические методы еще

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

Диагностические услуги Медицинского центра MyDerm

Сервис диагностического центра охватывает такие направления:

• лабораторная диагностика (полный перечень анализов);
  • диагностические методики лечения:
    • дерматоскопия (позволяет контролировать состояние кожных образования у пациентов, которые находятся в группе риска);
    • трихоскопия
    • кольпоскопия
    • УЗИ кожи (проводится на аппарате Philips)
    • фототерапия (узкополосная)
    • радиоволновое удаление кожных образований
    • криодеструкция
    • криосауна

В клинке все очень комфортно. Чисто, аккуратно, удобно, очень вежливый персонал. Врач УЗИ- специалист очень понравилась, внимательная к деталям, все доступно объясняет. Все очень понравилось

Ольга, 26.12.2020

Регистратура в клинике максимально некорректная. Так как это частный прием в частной клинике, там есть предварительная запись и вы выбираете время свободное. Я понимаю что что-то может задержаться, все таки человеческий фактор. Я пришла на семь минут раньше, мне показали где снять верхнюю одежду и кабинет, но я прождала пол часа! И никто меня не предупредил, никто не вышел, чисто по-человечески. Я пошла на рецепцию и сказала что, записывалась на конкретное время и я торопилась чтобы не задерживать вас, а вы теперь меня задерживаете на пол часа и даже не предупреждаете об этом. Девушка ничего мне не сказала, врач сама уже извинилась. Все сейчас берегут свое время и хотят чтоб к ним хорошо относились, это совсем некрасиво. Так как они предоставляют услугу, пусть не надеяться на то, что каждый человек будет воспитан и не оценит свое время так, как не ценят его они.

Дарина, 02.12.2020

Все супер. Мужа приняли в назначенный час. В клинике чисто, вежливая девушка на ресепшене. Врач (Ефимова Юлия) вообще выше всяких похвал. Быстро определила кератому и безболезненно ее удалила. Спасибо большое!

Владислав, 25.11.2020

Сервис понравился , рекомендую Татьяну , хороший врач , знает свое дело , открыто ответила на все вопросы 5+ ✌️

Кирилл, 14.08.2020

Сподобалося. Я робила УЗД колінного суглоба. Дуже хороший лікар.

Наталія, 25.07.2020
Центры поблизости