Клиника МайДерм, Медицинский центр на Братиславской

Гинекология, Дерматология, Дерматоонкология, Косметология, Маммология, Подология, Репродуктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр MyDerm предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов и специалистов по лечению детских кожных болезней. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологиями комплексного ухода для молодости и красоты. еще

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

Услуги Медицинского центра MyDerm

Здесь предоставляют квалифицированную помощь по направлениям:

• дерматология
  • Урология
  • Гастроентерология
  • Семейная медицина

Особенности работы Медицинского центра MyDerm

MyDerm работет по международным стандартам

В Медицинском центре MyDerm консультации и диагностика специалистов проводятся в полном соответствии с международными стандартами и рекомендациями.

Оборудование

Материально-техническая база нашей клиники включает в себя современное диагностическое оборудование. Проведение всех лабораторных исследований осуществляется на базе личной диагностической лаборатории.

Репутация

За все время работы Медицинского центра MyDerm заработал репутацию надежного медицинского центра, которому можно довериться в любых ситуациях.

Меня все устроило. Быстро записали, я ничего не ждала, приняли по времени. В клинике чисто и аккуратно, оказали необходимую помощь. Все прошло очень хорошо.

Галина, 12.02.2020

Все хорошо, нам все понравилось. Спасибо! Единственное, что плохо, людям пожилого возраста на второй этаж тяжело идти. Поставьте какой-то подъемник или лифт!

Анна, 08.02.2020

Всё воремя, по записи. Комфортная клиника.

Сергей, 15.01.2020

Клиника светлая, чистая, персонал приветливый.

Галина, 11.01.2020

В целом все полностью нормально, внешний вид, бахилы. Все аккуратненько.

Дмитрий, 25.12.2019
Филиалы сети