Клиника МайДерм, Медицинский центр

Гинекология, Дерматология, Дерматоонкология, Косметология, Маммология, Подология, Репродуктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр MyDerm предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов и специалистов по лечению детских кожных болезней. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологиями комплексного ухода для молодости и красоты. еще

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Услуги Медицинского центра MyDerm

Здесь предоставляют квалифицированную помощь по направлениям:

• дерматология
  • Урология
  • Гастроентерология
  • Семейная медицина

Особенности работы Медицинского центра MyDerm

MyDerm работет по международным стандартам

В Медицинском центре MyDerm консультации и диагностика специалистов проводятся в полном соответствии с международными стандартами и рекомендациями.

Оборудование

Материально-техническая база нашей клиники включает в себя современное диагностическое оборудование. Проведение всех лабораторных исследований осуществляется на базе личной диагностической лаборатории.

Репутация

За все время работы Медицинского центра MyDerm заработал репутацию надежного медицинского центра, которому можно довериться в любых ситуациях.

Клиника в стадии легкой доработки, но везде чисто и опрятно... Просто еще не готово, поэтому только оценка "хорошо".

Ирина, 07.03.2019

Замечательная клиника, хорошие специалисты и удобное месторасположение.

Дарья, 30.01.2019

Очень довольна клиникой, всем рекомендую.

Богдан, 29.01.2019

Очень сложно найти клинику. Долго блуждала, пока обнаружила. Хотелось бы, чтобы администрация клиники поставила какие-нибудь опознавательные знаки метров за 200, а еще лучше со стороны ул. Братиславской.

Светлана, 15.01.2019

Они не предупреждают что рецепция уже на другом этаже и нет никаких указательных знаков или вывески. Я зашла, но меня никто не встретил. Сотрудники рецепции видели что зашел посторонний человек, но ничего не спросили, я пошла чуть ли не на третий этаж, потому что не знала что рецепция уже на первом. Они могли бы остановить меня, хотя бы спросить куда мне нужно.

Наталья, 22.12.2018
Филиалы сети