МайДерм, Медицинский центр

Гинекология, Дерматология, Дерматоонкология, Косметология, Маммология, Подология, Репродуктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр MyDerm предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов и специалистов по лечению детских кожных болезней. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологиями комплексного ухода для молодости и красоты. еще

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Деснянский, Лесной массив , м.Черниговская

Услуги Медицинского центра MyDerm

Здесь предоставляют квалифицированную помощь по направлениям:

• дерматология
  • Урология
  • Гастроентерология
  • Семейная медицина

Особенности работы Медицинского центра MyDerm

MyDerm работет по международным стандартам

В Медицинском центре MyDerm консультации и диагностика специалистов проводятся в полном соответствии с международными стандартами и рекомендациями.

Оборудование

Материально-техническая база нашей клиники включает в себя современное диагностическое оборудование. Проведение всех лабораторных исследований осуществляется на базе личной диагностической лаборатории.

Репутация

За все время работы Медицинского центра MyDerm заработал репутацию надежного медицинского центра, которому можно довериться в любых ситуациях.

Врач очень хороший, мы остались довольны приемом. Спасибо.

Богдан, 02.10.2018

Я пришел, а на рецепции никого не было. Я компенсировал ожидание конфеткой, но неприятные ощущения остались. Спасибо.

Павел, 02.10.2018

Присутствовали неприятные запахи, на момент пребывания в клинике. Спасибо.

Елена, 19.09.2018

Доктор выслушал, дал рекомендации. Мне все очень понравилось. Спасибо.

Марина, 10.09.2018

Все было прекрасно, я довольна клиникой.

Юлия, 23.08.2018