Клиника МайДерм на Волошской

Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Подология, Трихология

Медицинский центр MyDerm предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, репродуктологов и УЗИ-специалистов. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологиями комплексного ухода для молодости и красоты. Заметным преимуществом является возможность сдать все необходимые анализы, получить консультации профильных специалистов, пройти аппаратное обследование и эффективное лечение. еще

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Услуги Медицинского центра MyDerm

Здесь предоставляют квалифицированную помощь по направлениям:

• дерматология
  • Урология
  • Гастроентерология
  • Семейная медицина

Особенности работы Медицинского центра MyDerm

MyDerm работет по международным стандартам

В Медицинском центре MyDerm консультации и диагностика специалистов проводятся в полном соответствии с международными стандартами и рекомендациями.

Оборудование

Материально-техническая база нашей клиники включает в себя современное диагностическое оборудование. Проведение всех лабораторных исследований осуществляется на базе личной диагностической лаборатории.

Репутация

За все время работы Медицинского центра MyDerm заработал репутацию надежного медицинского центра, которому можно довериться в любых ситуациях.

Администратору стоит поучиться , все было вежливо , но видно что не професионал. Я записывалась еще дальше к специалистам и пришел следующий пациент и она как то за одно за второе , мне показалось даже , она не администратор. Это был не професиональный администратор. Приветливая , симпатичная девочка, но это не ее работа.

Наталія, 17.07.2019

Были на консультации у доктора Рыболова Евгения Михайловича. Консультация прошла достаточно ясно, все объяснили, как положено. Назначили курс лечения ребенку, теперь будем смотреть результат.

Кирилл, 04.06.2019

Нам дали хорошую консультацию, сказали как лечиться, определили диагноз. Мы очень благодарны.

Давид, 16.04.2019

Я хочу сказать, что это клиника не отвечает вообще никаким стандартам. Нам вчера не смогли предоставить отчетную документацию, по этому мы не смогли рассчитаться.

Дмитий, 12.12.2018
Ответ клиники
Очень сожалеем, что Вас расстроил сбой нашей платежной системы, тем не менее мы очень ждали, что Вы вернетесь для оплаты после устранения ошибки, как обещали!
26.12.2018

В клинике была первый раз. Впечатление остались хорошие. Хотя прием пришлось подождать больше, чем я планировала, но претензий нет.

Мария, 16.11.2018