МайДерм на Волошской

МайДерм на Волошской

Клиника
add_box Аллергология Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр является лидером в диагностике рака кожи. MyDerm оснащен всем необходимым оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей: оборудование для картирования родинок FOTOFINDER Bodystudio (позволяет составить паспорт кожи, провести качественную трихоскопию), дерматоскопы DermLite, Heine, а также все необходимое оснащение в сфере дерматологии, что дает возможность врачам поставить правильный диагноз
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольский м.Тараса Шевченко

Центр «MyDerm» – это место, где каждый пациент может получить полный спектр медицинских услуг в сфере кожных заболеваний. Медицинский центр является лидером в диагностике рака кожи. Высококачественные услуги в клинике предоставляют специалисты с медицинским образованием и большим опытом работы. Врачи клиники регулярно принимают участие в зарубежных конгрессах, конференциях, курсах, семинарах, мастер-классах, занимаются научной деятельностью, постоянно повышая уровень своих знаний и качество предоставляемых услуг.

Каждый год клиника «MyDerm» участвует в благотворительных акциях, таких как: День защиты детей, Всемирный день борьбы против рака, День меланомы, ведет просветительскую деятельность в сфере дерматоонкологии. Также «MyDerm» для врачей частных и государственных клиник проводит курсы повышения квалификации.

Медицинский центр «MyDerm» предлагает высококачественные услуги в сфере:

• дерматологии (для взрослых и детей);
  • дерматоонкологии, реконструктивной хирургии;
  • дерматовенерологии;
  • подологии;
  • трихологии;
  • косметологии и эстетической медицины;
  • микологии;
  • УЗ-диагностике;
  • флебологии (сосудистой хирургии);
  • пластической хирургии.

Филиалы клиники «MyDerm» оснащены всем необходимым оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей: дерматоскопы FOTOFINDER Bodystudio (оборудование для картирования родинок, проведение трихоскопии), DermLite, Heine, аппарат для УЗИ кожи PHILLIPS HD 11. Также в клиниках есть аппарат Псоролайт (для лечения псориаза), лампа Вуда, лазерное оборудование для удаления новообразований, оборудование для лечения сосудистых образований, а также проведения флебологических операций, криодеструкторы CryoPro.

Специалисты клиники «MyDerm» владеют широким спектром методов удаления новообразований: радиоволновой метод, лазерный метод, хирургический метод, криодеструкция, шейв и панч-биопсия. Отделение онкохирургии клиники проводит лечение заболеваний рака кожи (меланомы, базальноклеточной карциномы и др.).

Все лечебные и диагностические услуги в клинике проводятся по международным стандартам. Клиника «MyDerm» сотрудничает с лучшими в Украине диагностическими лабораториями: МедЛаб и CSD Health Care, которые предоставляют полный спектр патоморфологических и цитологических исследований.

Богдан 29 Июнь 2024
Нам все дуже сподобалося у даній клініці. Все було просто чудово.
Олена 19 Июнь 2024
Комфорт в клініці мене влаштував, дякую.
Тетяна 14 Июнь 2024
Очень понравился визит в клинику. Клиника чистая, девочки на ресепшен приветливые, на все вопросы, которые интересуют клиентов, отвечают, дают рекомендации. Клиника мне очень понравилась
Оксана 13 Июнь 2024
Від візиту отримала бажане.
Марина 08 Июнь 2024
Загалом все дуже сподобалося у цій клініці. Прийняли нас вчасно, навіть раніше запланованого часу. Проконсультували швидко та добре. Обов'язково будемо ще звертатися у цю клініку за додатковими медичними послугами.
Филиалы сети
Все клиники