МайДерм на Волошской

Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Подология, Трихология

Медицинский центр MyDerm предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, репродуктологов и УЗИ-специалистов. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологиями комплексного ухода для молодости и красоты. Заметным преимуществом является возможность сдать все необходимые анализы, получить консультации профильных специалистов, пройти аппаратное обследование и эффективное лечение. еще

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский, Подол , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Услуги Медицинского центра MyDerm

Здесь предоставляют квалифицированную помощь по направлениям:

• дерматология
  • Урология
  • Гастроентерология
  • Семейная медицина

Особенности работы Медицинского центра MyDerm

MyDerm работет по международным стандартам

В Медицинском центре MyDerm консультации и диагностика специалистов проводятся в полном соответствии с международными стандартами и рекомендациями.

Оборудование

Материально-техническая база нашей клиники включает в себя современное диагностическое оборудование. Проведение всех лабораторных исследований осуществляется на базе личной диагностической лаборатории.

Репутация

За все время работы Медицинского центра MyDerm заработал репутацию надежного медицинского центра, которому можно довериться в любых ситуациях.

Все, как обычно, отличная клиника, хорошее помещение, они только переехали.

Ирина, 31.10.2018
Филиалы сети