МайДерм на Волошской

Отзывы о клинике МайДерм на Волошской

add_box Аллергология Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр является лидером в диагностике рака кожи. MyDerm оснащен всем необходимым оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей: оборудование для картирования родинок FOTOFINDER Bodystudio (позволяет составить паспорт кожи, провести качественную трихоскопию), дерматоскопы DermLite, Heine, а также все необходимое оснащение в сфере дерматологии, что дает возможность врачам поставить правильный диагноз
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольский м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Мария 14 Декабрь 2021
Клиника чистая, ухоженная, угостили кофе, мне понравилась.
Жанна 28 Сентябрь 2021
В клинике все хорошо, но есть один нюанс, когда предоставляете пациенту дополнительные услуги и процедуры, нужно предупреждать что это дополнительные деньги. На кассе при расчете был сюрприз, который не сильно радует
Анна 18 Сентябрь 2021
клініка доволі комфортна
Артем 21 Апрель 2021
В клинике уютно и чисто. Есть возможность решить проблему сразу, а не планировать повторный визит. И кофе отличный!
Богдан 30 Январь 2021
Доволен клиникой, сервис на высоком уровне.
Станислав 13 Январь 2021
Пришлось ждать в очереди. К сожалению, хирург принимает только на левом берегу.
Наталія 08 Декабрь 2020
Клиника маленькая, не хватает пространства.
Александр 16 Ноябрь 2020
Очень приятно и тепло встретили на рецепции, предложили чай кофе. Врач проконсультировала меня не только по моей проблеме, а и по другим интересующим меня вопросам по уходу.
Назар 25 Июль 2020
Приємно зустріли на ресепшині
Євген 02 Июль 2020
Все було добре зустріли, запропонували продезефіцірувати руки, бахіли, тобто теж сервіс.Не в усіляких клініках таке е.
chevron_left 1 2 3
Филиалы сети