Киев
Врач онлайн
МайДерм на Волошской

Отзывы о клинике МайДерм на Волошской

456отзывов
add_box Аллергология Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр является лидером в диагностике рака кожи. MyDerm оснащен всем необходимым оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей: оборудование для картирования родинок FOTOFINDER Bodystudio (позволяет составить паспорт кожи, провести качественную трихоскопию), дерматоскопы DermLite, Heine, а также все необходимое оснащение в сфере дерматологии, что дает возможность врачам поставить правильный диагноз
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольский м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
32 отзыва
Вероніка 10 Январь 2024
Клініка чиста та охайна.
Валерія 06 Январь 2024
Прийняли не за часом, довелось очікувати двадцять хвилин у черзі, до того ж не змогли надати послугу у повному обсязі, тому доведеться звертатись до іншої клініки.
Маргарита 23 Декабрь 2023
Клініка супер
Владислав 07 Ноябрь 2023
Ремонт, все добре там
Ян 01 Ноябрь 2023
Все сподобалось, прийомом задоволений. Дуже дякую.
Василіса 21 Октябрь 2023
Суто приємні враження, дуже змістовна консультація, не виписали зайвого інвазійного лікування, прояснили мою проблему, моє життя піднялось після в якості більше. Лікар Пешкова Ірина Русланівна.
Анастасия 14 Октябрь 2023
Пешкова Ірина - дуже гарний та професійний лікар дерматолог, вона допомогла розібратись з моєю проблемою. Консультацією з лікарем залишилась дуже задоволена, рекомендую.
1 2 3 4
Филиалы сети