МайДерм, Медицинский центр

МайДерм, Медицинский центр

add_box Аллергология Дерматология Косметология Трихология УЗ-диагностика Флебология ... еще
Медицинский центр «MyDerm» предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, репродуктологов и УЗИ-специалистов. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологии комплексного ухода по сохранению молодости
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская м.Лесная
add_box Аллергология Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко

Медицинский центр «MyDerm» – это центр, в котором заботятся о состоянии кожи каждого пациента и является лидером в сфере диагностики рака кожи. Все услуги предоставляются специалистами высшего уровня с медицинским образованием. Врачи клиники постоянно повышают свои навыки работы, участвуя в зарубежных конгрессах, посещая курсы, семинары, мастер-классы и конференции. Кроме того, врачи клиники занимаются научной деятельностью.

Ежегодно клиники «MyDerm» принимают участие в благотворительных акциях: День меланомы, Дни защиты детей, Всемирный день борьбы против рака, ведут просветительскую деятельность в сфере дерматоонкологии. Медицинский центр «MyDerm» проводит курсы повышения квалификации для врачей других клиник: частных и государственных медицинских учреждений.

Филиалы клиник «MyDerm» оснащены всем необходимым дерматологическим оборудованием экспертного класса из США и Германии: дерматоскопы FOTOFINDER Bodystudio (оборудование для картирования родинок, проведение трихоскопии), DermLite, Heine, аппарат для УЗИ кожи PHILLIPS HD 11. Лучшее оборудование позволяет врачам поставить точный диагноз и подобрать максимально эффективное лечение. Также клиники оснащены оборудованием: Псоролайт (для лечения псориаза), лампа Вуда, лазерное оборудование для удаления новообразований, лечения сосудистых образований, а также проведения операций по венам, криодеструкторы CryoPro.

«MyDerm» предоставляет все возможные методы удаления новообразований: радиоволновое, лазерное, криодеструкция, хирургическое, шейв и панч-биопсия. Отделение онкохирургии проводит лечение заболеваний рака кожи (меланома, базальноклеточная карцинома и т.п.).

Медицинский центр «MyDerm» предоставляет широкий спектр медицинских услуг в сфере:

• дерматологии детской и взрослой;
  • дерматоонкологии, реконструктивной хирургии;
  • микологии;
  • УЗИ-диагностике;
  • флебологии (сосудистой хирургии);
  • пластической хирургии.

Все консультативные приемы и диагностика в клинике проводится по международным стандартам. Клиника сотрудничает с лучшими в Украине диагностическими лабораториями: МедЛаб и CSD Health Care (патоморфологическая лаборатория, предоставляющая полный спектр патоморфологической и цитологической диагностики).

В клинике «MyDerm» можно получить полный спектр медицинских услуг в сфере кожных заболеваний.

Олена 22 Ноябрь 2021
Клиника замечательная! Я её рекомендую и буду всем советовать! Я даже не думала, что останусь такой довольной!
Жанна 28 Сентябрь 2021
В клинике все хорошо, но есть один нюанс, когда предоставляете пациенту дополнительные услуги и процедуры, нужно предупреждать что это дополнительные деньги. На кассе при расчете был сюрприз, который не сильно радует
Анна 18 Сентябрь 2021
клініка доволі комфортна
Іван 15 Сентябрь 2021
Клініка дуже комфортна
Олексанр 20 Июль 2021
В клинике комфортно находится, шикарные условия.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева