МайДерм, Медицинский центр

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дерматоонкология, Диетология, Косметология, Маммология, Подология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр MyDerm предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов и специалистов по лечению детских кожных болезней. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологиями комплексного ухода для молодости и красоты. еще

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Деснянский, Лесной массив , м.Черниговская

Услуги Медицинского центра MyDerm

Здесь предоставляют квалифицированную помощь по направлениям:

• дерматология
  • Урология
  • Гастроентерология
  • Семейная медицина

Особенности работы Медицинского центра MyDerm

MyDerm работет по международным стандартам

В Медицинском центре MyDerm консультации и диагностика специалистов проводятся в полном соответствии с международными стандартами и рекомендациями.

Оборудование

Материально-техническая база нашей клиники включает в себя современное диагностическое оборудование. Проведение всех лабораторных исследований осуществляется на базе личной диагностической лаборатории.

Репутация

За все время работы Медицинского центра MyDerm заработал репутацию надежного медицинского центра, которому можно довериться в любых ситуациях.

Все ОК, но есть к чему стремиться. Спасибо.

Сергей, 13.07.2018

Обслуживание на очень высоком уровне. Спасибо.

Марина, 02.07.2018

Не очень понравилось расположение клиники, а так все понравилось.

Ярослав, 13.06.2018

Все у них чисто, врачи квалифицированные, все мне рассказали. процедуры я прохожу у них, анализы сдала. Все хорошо.

Оксана, 12.06.2018

Клиника не очень понравилась. Во первых, ее очень тяжело найти, я бродила по району без указателей. А во-вторых, девушка на рецепции не проявляла никакого участия и помощи.

Марта, 08.06.2018