Клиника - МайДерм, Медицинский центр . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника МайДерм, Медицинский центр

Участник корпоративной программы
Сетевая клиника
Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Подология, Дерматоонкология

Медицинский центр «MyDerm» предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, репродуктологов и УЗИ-специалистов. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологии комплексного ухода по сохранению молодости

МайДерм на Волошской
Трихология

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Подология, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

Медицинский центр «MyDerm» – это центр, в котором заботятся о состоянии кожи каждого пациента и является лидером в сфере диагностики рака кожи. Все услуги предоставляются специалистами высшего уровня с медицинским образованием. Врачи клиники постоянно повышают свои навыки работы, участвуя в зарубежных конгрессах, посещая курсы, семинары, мастер-классы и конференции. Кроме того, врачи клиники занимаются научной деятельностью.

Ежегодно клиники «MyDerm» принимают участие в благотворительных акциях: День меланомы, Дни защиты детей, Всемирный день борьбы против рака, ведут просветительскую деятельность в сфере дерматоонкологии. Медицинский центр «MyDerm» проводит курсы повышения квалификации для врачей других клиник: частных и государственных медицинских учреждений.

Филиалы клиник «MyDerm» оснащены всем необходимым дерматологическим оборудованием экспертного класса из США и Германии: дерматоскопы FOTOFINDER Bodystudio (оборудование для картирования родинок, проведение трихоскопии), DermLite, Heine, аппарат для УЗИ кожи PHILLIPS HD 11. Лучшее оборудование позволяет врачам поставить точный диагноз и подобрать максимально эффективное лечение. Также клиники оснащены оборудованием: Псоролайт (для лечения псориаза), лампа Вуда, лазерное оборудование для удаления новообразований, лечения сосудистых образований, а также проведения операций по венам, криодеструкторы CryoPro.

«MyDerm» предоставляет все возможные методы удаления новообразований: радиоволновое, лазерное, криодеструкция, хирургическое, шейв и панч-биопсия. Отделение онкохирургии проводит лечение заболеваний рака кожи (меланома, базальноклеточная карцинома и т.п.).

Медицинский центр «MyDerm» предоставляет широкий спектр медицинских услуг в сфере:

• дерматологии детской и взрослой;
  • дерматоонкологии, реконструктивной хирургии;
  • микологии;
  • УЗИ-диагностике;
  • флебологии (сосудистой хирургии);
  • пластической хирургии.

Все консультативные приемы и диагностика в клинике проводится по международным стандартам. Клиника сотрудничает с лучшими в Украине диагностическими лабораториями: МедЛаб и CSD Health Care (патоморфологическая лаборатория, предоставляющая полный спектр патоморфологической и цитологической диагностики).

В клинике «MyDerm» можно получить полный спектр медицинских услуг в сфере кожных заболеваний.

В клинике уютно и чисто. Есть возможность решить проблему сразу, а не планировать повторный визит. И кофе отличный!

Артем, 21.04.2021

Мій особистий мінус - розатшування, хоча це і плюс і мінус.. Мабуть хто живе ближче до м. Чернігівська чи до Юності, тим все ок. Також полагодьте будь ласка ручку WC на другому поверсі, треба прикладати зайві зусилля щоб зачинити двері. Більше претензій не маю.

Владислав, 09.04.2021

Приятная, чистая, современная клиника, дружелюбный персонал

Ольга, 30.03.2021

Доволен клиникой, сервис на высоком уровне.

Богдан, 30.01.2021

Чистая клиника. Все быстро и четко. Огромный плюс - находится практически под домом.

Анастасія, 26.01.2021