МайДерм, Медицинский центр

МайДерм, Медицинский центр

Клиника
add_box Аллергология Дерматология Косметология Трихология УЗ-диагностика Флебология ... еще
Медицинский центр «MyDerm» предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, репродуктологов и УЗИ-специалистов. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологии комплексного ухода по сохранению молодости
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Евгения Сверстюка, 11-Бна карте
Днепровский м.Левобережная
add_box Аллергология Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольский м.Тараса Шевченко

Медицинский центр «MyDerm» – это центр, в котором заботятся о состоянии кожи каждого пациента и является лидером в сфере диагностики рака кожи. Все услуги предоставляются специалистами высшего уровня с медицинским образованием. Врачи клиники постоянно повышают свои навыки работы, участвуя в зарубежных конгрессах, посещая курсы, семинары, мастер-классы и конференции. Кроме того, врачи клиники занимаются научной деятельностью.

Ежегодно клиники «MyDerm» принимают участие в благотворительных акциях: День меланомы, Дни защиты детей, Всемирный день борьбы против рака, ведут просветительскую деятельность в сфере дерматоонкологии. Медицинский центр «MyDerm» проводит курсы повышения квалификации для врачей других клиник: частных и государственных медицинских учреждений.

Филиалы клиник «MyDerm» оснащены всем необходимым дерматологическим оборудованием экспертного класса из США и Германии: дерматоскопы FOTOFINDER Bodystudio (оборудование для картирования родинок, проведение трихоскопии), DermLite, Heine, аппарат для УЗИ кожи PHILLIPS HD 11. Лучшее оборудование позволяет врачам поставить точный диагноз и подобрать максимально эффективное лечение. Также клиники оснащены оборудованием: Псоролайт (для лечения псориаза), лампа Вуда, лазерное оборудование для удаления новообразований, лечения сосудистых образований, а также проведения операций по венам, криодеструкторы CryoPro.

«MyDerm» предоставляет все возможные методы удаления новообразований: радиоволновое, лазерное, криодеструкция, хирургическое, шейв и панч-биопсия. Отделение онкохирургии проводит лечение заболеваний рака кожи (меланома, базальноклеточная карцинома и т.п.).

Медицинский центр «MyDerm» предоставляет широкий спектр медицинских услуг в сфере:

• дерматологии детской и взрослой;
  • дерматоонкологии, реконструктивной хирургии;
  • микологии;
  • УЗИ-диагностике;
  • флебологии (сосудистой хирургии);
  • пластической хирургии.

Все консультативные приемы и диагностика в клинике проводится по международным стандартам. Клиника сотрудничает с лучшими в Украине диагностическими лабораториями: МедЛаб и CSD Health Care (патоморфологическая лаборатория, предоставляющая полный спектр патоморфологической и цитологической диагностики).

В клинике «MyDerm» можно получить полный спектр медицинских услуг в сфере кожных заболеваний.

Анастасія 18 Апрель 2024
Клініка звичайна, зручно, є ресепшен. Єдине, послуги трохи дорогувато, але лікар трихолог хороший спеціаліст
Владислав 09 Апрель 2024
Дуже приємний сервіс у цій клініці. Загалом клініка хороша, все у ній дуже сподобалося.
Мілана 05 Апрель 2024
Хороша клініка, ми цілком задоволені візитом в клініку, хороші спеціалісти
Єлизавета 05 Апрель 2024
Я задоволена. Відразу відчутно що лікар, Пермякова Олена Вікторівна, гарний спеціаліст, лікар відразу визначив мою проблему, поставила діагноз. Лікар ліквідувала мою проблему і я через кілька хвилин відчула полегшення. Лікарю я дуже вдячна. В клініці дуже уважно мене прийняли, попередили про запис і нагадали. Дуже сподобалося обслуговування. Планую прийти в клініку ще раз, домовилися про наступний прийом у цього лікаря. Лікаря і клініку буду всім радити
Аліна 04 Апрель 2024
До клініки ніяких зауважень, в клініку зверталась вже не перший раз, все добре
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева