Клиника МайДерм, Медицинский центр

Участник корпоративной программы
Сетевая клиника

Медицинский центр MyDerm предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, репродуктологов и УЗИ-специалистов. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологиями комплексного ухода для молодости и красоты. Заметным преимуществом является возможность сдать все необходимые анализы, получить консультации профильных специалистов, пройти аппаратное обследование и эффективное лечение.

МайДерм на Волошской
Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Подология, Трихология

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Подология, Репродуктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Услуги Медицинского центра MyDerm

Здесь предоставляют квалифицированную помощь по направлениям:

• дерматология
  • Урология
  • Гастроентерология
  • Семейная медицина

Особенности работы Медицинского центра MyDerm

MyDerm работет по международным стандартам

В Медицинском центре MyDerm консультации и диагностика специалистов проводятся в полном соответствии с международными стандартами и рекомендациями.

Оборудование

Материально-техническая база нашей клиники включает в себя современное диагностическое оборудование. Проведение всех лабораторных исследований осуществляется на базе личной диагностической лаборатории.

Репутация

За все время работы Медицинского центра MyDerm заработал репутацию надежного медицинского центра, которому можно довериться в любых ситуациях.

Очень уютно, чисто, вежливый персонал, на ресепшене очень хорошая девочка.

Вікторія, 05.07.2019

Были на консультации у доктора Рыболова Евгения Михайловича. Консультация прошла достаточно ясно, все объяснили, как положено. Назначили курс лечения ребенку, теперь будем смотреть результат.

Кирилл, 04.06.2019

По поводу клиники: помещение-слышимость между кабинетами и коридорами и в целом инфраструктура

Ирина, 17.05.2019

Я осталась недовольна. В клинике мне посмотрели кожу головы специальным прибором, так как я обращалась к трихологу, даже не предупредив меня о том, что это оплачивается дополнительно. Я больше не буду обращаться в эту клинику. Доктор должен предупреждать о стоимость во время приема, у людей, которые пришли на консультацию может не оказаться этих средств.

Ирина, 08.05.2019

Нам дали хорошую консультацию, сказали как лечиться, определили диагноз. Мы очень благодарны.

Давид, 16.04.2019