МайДерм, Медицинский центр

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дерматоонкология, Диетология, Косметология, Маммология, Подология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр MyDerm предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов и специалистов по лечению детских кожных болезней. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологиями комплексного ухода для молодости и красоты. еще

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Деснянский, Лесной массив , м.Черниговская

Услуги Медицинского центра MyDerm

Здесь предоставляют квалифицированную помощь по направлениям:

• дерматология
  • Урология
  • Гастроентерология
  • Семейная медицина

Особенности работы Медицинского центра MyDerm

MyDerm работет по международным стандартам

В Медицинском центре MyDerm консультации и диагностика специалистов проводятся в полном соответствии с международными стандартами и рекомендациями.

Оборудование

Материально-техническая база нашей клиники включает в себя современное диагностическое оборудование. Проведение всех лабораторных исследований осуществляется на базе личной диагностической лаборатории.

Репутация

За все время работы Медицинского центра MyDerm заработал репутацию надежного медицинского центра, которому можно довериться в любых ситуациях.

В клинике по времени пригласили в кабинет, не ждала. все хорошо.

Светлана, 30.01.2018

Очереди не было, пришла раньше на 20 минут, приняли сразу. Клиника хоть и далеко от центра, но устроено все красиво и с комфортом.

Маргарита, 28.12.2017

Клиника не понравилась. Неудобное размещение, находится в одном помещении с каким то отелем, и при входе рецепция отеля, где тебе говорят куда идти. Я бы там не лечился, просто раз пришел и забыл.

Володимир, 27.12.2017

Нормально прийняли, все як треба, без черги, без нічого.

Лидия, 21.12.2017

Приняли меня по времени. Все было хорошо.

Юлия, 15.12.2017