Отзывы о клинике R+ Medical Network на ул. Касияна

Поликлиника
Лицензия МОЗ Украины № 2903/14-М от 29.03.2018
Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Очень все устроило, особенно УЗИ! Я была первый раз у врача, очень хорошее УЗИ. Очень-очень все понравилось.

Тетяна, 25.11.2020

Не понравилось то, что деньги просили  за все, что только можно. Я ходил на перевязки. Они оказались сложными, когда просто перевязали руку. А была сложная перевязка, почему-то! Это не понравилось.

Сергей, 23.11.2020

Клиника очень нравится. Врачи очень внимательные, и хорошее обслуживание. Рекомендую

Светлана, 02.11.2020

Персонал очень приветливый, клиника понравилась.

Святослав, 22.10.2020

Ходив на візит до гастроентеролога, дуже уважно мене вислухав, чітко пояснив в чому моя проблема та які потрібно зробити аналізи. Все пройшло добре

Юрій, 13.08.2020

Мені сподобалося як все організовано в клініці, як зроблено для людей. Лікар уважно до мене поставилася. Мені все сподобалося. Дякую.

Елена, 19.03.2020

Был несколько раз в этой клинике, клиника молодая и врачи в ней не супер профессионалы.

Сергій, 06.03.2020

Красивая, чистая клиника. администраторы, улыбайтесь чаще!)

Любовь, 21.02.2020

Клиника на высшем уровне. Врачи хорошей квалификации.

Артем, 18.02.2020

Понравился доктор Баширова Оксана Григорьевна. Всё полностью опросила, назначила нужные анализы, была заинтересована в том, чтоб мне помочь. Очень компетентный доктор. Персонал очень приветливый, отзывчивый.

Юля, 16.01.2020

Клиника чистая и просторная. Персонал приветливый. Врач Сорока компетентная. Понравилось, рекомендую

Максим, 16.01.2020

Нормальная клиника и доктор. Если бы еще и цены были дешевле, было бы классно.

Сергей, 05.01.2020

Клініка, жодним чином не схожа на лікарню. Персонал максимально привітний. Атмосфера доброзичлива.

Сергей, 23.12.2019

В клинике атмосфера и персонал приятные, чисто, тихо, спокойно. Провела в клинике полтора часа и ушла окрыленная. Прийду в эту клинику еще и также буду обращаться и к другим специалистам, которые мне будут необходимы.

Ирина, 19.12.2019

Зашли, девочки нас встретили, приняли вовремя.

Манзура, 16.12.2019

Отличная современная клиника со спектром услуг, вежливым компетентным персоналом.

Игорь, 25.11.2019

Все понравилось. Понравилось, что в клинике светло и много места.

Елена, 22.11.2019

Спасибо, персоналу клиники! На рецепции, очень улыбчивые, приятные и внимательные девушки.Очень вежливый и обходительный персонал в гардеробной, и на кассе.Клиника выглядит современно и светло. Для деток, очень позитивное оформление. Приятное и хорошее впечатление от посещения. Спасибо!

Ольга, 06.11.2019

Были с сыном на приёме у доктора Петровской М.Ю. Врач, очень понравилась. Показала свой профессионализм, назначила лечение в разумном объёме. Рекомендую!

Мирослав, 06.11.2019

В клинике была впервые и благодарна, что для себя "открыла" ее. Мне не совсем удобно территориально, но все равно буду с удовольствием ее советовать. Рассказала про клинику в соцсетях, потому что мне понравилось качество обслуживания, приветливость и профессионализм персонала, начиная от ресепшен, кассы и самой консультации. Все было максимально объяснено, на все вопросы были даны ответы. Было видно, что работают профессионалы. Мне очень понравилось.

Марина, 11.09.2019

Интерьер европейского уровня. Хорошее обслуживание и комфортно. Персонал улыбчивый и приветливый.

Зинаида, 28.08.2019

У меня, очень много замечаний к роботе доктора. Я, не рекомендую к нему обращаться! К доктору, я пришла со старыми заключениями, меня там продержали пол часа: мучили, крутили, искали плохое новообразование. В итоге, нашли совсем другую точку. И с разу же, начали предлагать пройти у них дорогостоящие анализы. Это, просто развод на деньги. Я сама, не хочу ходить к таким врачам и некому не советую!

Ольга, 19.08.2019

Клиника новая, ухоженная, чистая, и хороший персонал и очень вежливые

Владимирович, 01.07.2019

Особо понравилась рецепция, в клинике очень хорошо все устроено. Также понравилась работа специалиста эндокринолога Остапенко. Я продолжу пользоваться услугами клиники.

Татьяна, 04.04.2019

Хорошее обслуживание, можно сразу анализы сдать на месте. Все быстро и как мы хотели. Мне все очень понравилось.

Алла, 19.02.2019