R+ Medical Network на ул. Коновальца

R+ Medical Network на ул. Коновальца

Поликлиника
add_box Аллергология Анестезиология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр R + Medical Network на ул. Коновальца является одним из учреждений сети амбулаторно-поликлинических центров. Здесь предоставляются услуги как по диагностике, так и лечению широкого спектра заболеваний. Обустроена клиника таким образом, чтобы в ее стенах пациенты чувствовали себя максимально комфортно и спокойно
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Евгения Коновальца, 34-Ана карте
Печерский м.Печерская м.Дружбы Народов

Врачи R + Medical Network четко определяют диагноз и назначают соответствующую схему лечения. При этом учитываются все индивидуальные показатели пациенты и особенности состояния его здоровья.

Периодически клиника радует своих пациентов бонусами, а также предоставляет специальные программные медицинские предложения и скрининговые пакеты для удобного комплексного обследования по тому или иному поводу. Это позволяет значительно сэкономить деньги и время пациентов при посещении врачей. Кроме того, к одним из особенностей клиники относится возможность получения услуг в области малоинвазивной хирургии одного дня.

Взрослые и маленькие пациенты могут получить основные амбулаторно-поликлинические услуги, в том числе сдать анализы, пройти инструментальные исследования (УЗИ, ЭКГ), а также рентгенологическую диагностику.

В медицинском учреждении предоставляются услуги следующего спектра:

• диагностика;
  • общая медицина;
  • семейная медицина;
  • восстановительная медицина;
  • медицина для детей;
  • хирургия.

Персонал клиники заботливо и ответственно относится к здоровью своих пациентов и в некоторых вопросах действует сообща, чтобы медицинские услуги оказывались на высоком уровне. То же касается и всего оборудования центра, которое подбиралось с тщательным учетом всех технических характеристик.

Илья 26 Сентябрь 2021
Ни единого нареканий на работу сотрудников клиники - приняли прекрасно, что немаловажно - есть удобная парковка, в очереди не ждали, нас сразу провели к доктору.
Євгенія 15 Сентябрь 2021
Все сподобалося
Михайло 31 Март 2021
Очень красиво, вежливый персонал
Оксана 25 Февраль 2021
Сучасна, привітна клініка. Позитивні враження від ортопеда-травматолога Голубенко О.О.. Уважний, чуйний до дитини, рекомендував дитячого ревматолога для подальшої консультації та лікування.
Диана 20 Ноябрь 2020
Приятная клиника. Из того, что я увидела все понравилось.
Филиалы сети
Все клиники