R+ Medical Network на ул. Коновальца

Поликлиника
Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Клиника R + Medical Network на ул. Коновальца является одним из учреждений сети амбулаторно-поликлинических центров. Здесь предоставляются услуги как по диагностике, так и лечению широкого спектра заболеваний. Обустроена клиника таким образом, чтобы в ее стенах пациенты чувствовали себя максимально комфортно и спокойно еще

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

Врачи R + Medical Network четко определяют диагноз и назначают соответствующую схему лечения. При этом учитываются все индивидуальные показатели пациенты и особенности состояния его здоровья.

Периодически клиника радует своих пациентов бонусами, а также предоставляет специальные программные медицинские предложения и скрининговые пакеты для удобного комплексного обследования по тому или иному поводу. Это позволяет значительно сэкономить деньги и время пациентов при посещении врачей. Кроме того, к одним из особенностей клиники относится возможность получения услуг в области малоинвазивной хирургии одного дня.

Взрослые и маленькие пациенты когут получить основне амбулаторно-поликлинические услуги, в том числе сдать анализы, пройти инструментальные исследования (УЗИ, ЭКГ), а также рентгенологическую диагностику.

В медицинском учреждении предоставляются услуги следующего спектра:

• диагностика;
  • общая медицина;
  • семейная медицина;
  • восстановительная медицина;
  • медицина для детей;
  • хирургия.

Персонал клиники заботливо и ответственно относится к здоровью своих пациентов и в некоторых вопросах действует сообща, чтобы медицинские услуги оказывались на высоком уровне. То же касается и всего оборудования центра, которое подбиралось с тщательным учетом всех технических характеристик.

Первый раз в такой клинике, обслуживание на высшем уровне.

Николай, 26.10.2018

Хороший доктор, я осталась довольна приемом. Спасибо.

Наталья, 19.09.2018
Филиалы сети