R+ Medical Network на ул. Коновальца

R+ Medical Network на ул. Коновальца

Поликлиника
add_box Аллергология Анестезиология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр R + Medical Network на ул. Коновальца является одним из учреждений сети амбулаторно-поликлинических центров. Здесь предоставляются услуги как по диагностике, так и лечению широкого спектра заболеваний. Обустроена клиника таким образом, чтобы в ее стенах пациенты чувствовали себя максимально комфортно и спокойно
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Евгения Коновальца, 34-Ана карте
Печерский м.Печерская м.Зверинецкая

Врачи R + Medical Network четко определяют диагноз и назначают соответствующую схему лечения. При этом учитываются все индивидуальные показатели пациенты и особенности состояния его здоровья.

Периодически клиника радует своих пациентов бонусами, а также предоставляет специальные программные медицинские предложения и скрининговые пакеты для удобного комплексного обследования по тому или иному поводу. Это позволяет значительно сэкономить деньги и время пациентов при посещении врачей. Кроме того, к одним из особенностей клиники относится возможность получения услуг в области малоинвазивной хирургии одного дня.

Взрослые и маленькие пациенты могут получить основные амбулаторно-поликлинические услуги, в том числе сдать анализы, пройти инструментальные исследования (УЗИ, ЭКГ), а также рентгенологическую диагностику.

В медицинском учреждении предоставляются услуги следующего спектра:

• диагностика;
  • общая медицина;
  • семейная медицина;
  • восстановительная медицина;
  • медицина для детей;
  • хирургия.

Персонал клиники заботливо и ответственно относится к здоровью своих пациентов и в некоторых вопросах действует сообща, чтобы медицинские услуги оказывались на высоком уровне. То же касается и всего оборудования центра, которое подбиралось с тщательным учетом всех технических характеристик.

Вікторія 16 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася, все було добре.
Анна 12 Апрель 2024
Сподобався лікар, все доступно пояснив, зробив призначення, я задоволена, дякую.
Марія 08 Апрель 2024
Хороша клініка, персонал ввічливий, було комфортно. Не знаю, не бачила ні чого до чого можна причепитись.
Валентина 08 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Вікторія 06 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка.