Отзывы о клинике R+ Medical Network на ул. Коновальца

Поликлиника
Лицензия МОЗ Украины № 0108/07-М от 01.08.2018
Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Подология, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Сучасна, привітна клініка. Позитивні враження від ортопеда-травматолога Голубенко О.О.. Уважний, чуйний до дитини, рекомендував дитячого ревматолога для подальшої консультації та лікування.

Оксана, 25.02.2021

Приятная клиника. Из того, что я увидела все понравилось.

Диана, 20.11.2020

Дуже класний лікар. Клініка мені дуже сподобалася. Думаю, що буду звертатися до неї постійно.

Светлана, 09.11.2020

Чесно кажучи дуже задоволена. Хороший був лікар і можу спокійно сказати що п'ять балів. Буду тепер ходити в ту клініку.

Инна, 01.10.2020

В клинике очень чисто, персонал внимательный.

Наталья, 22.09.2020

Вежливый и культурный персонал, клиника чистая и приемлемые цены. Все устроило

Камила, 16.09.2020

Прием своевременный, рекомендации помогли. Персонал вежливый.

Светлана, 22.08.2020

Приятно встречают. Все чисто, приятная музыка.

Анастасия, 20.05.2020

Только положительные эмоции. Быстро, без очереди. И оказали внимание.

Ирина, 10.04.2020

Сама клиника очень порадовала что все новое и современное оборудование, очень комфортно там находится.

Аноним, 28.02.2020

Очень довольна консультацией и клиникой в целом. Из минусов: доктор работает только по будням до 15.00.

Анна, 26.02.2020

Клиника новая и красивая, уютно, чисто. Все на высшем уровне Доктор Белоносова Екатерина Александровна ответственно подошла к проблеме. Изучила все документы, все понятно объяснила в чем проблема и как ее решить. Остались очень довольны визитом

Вера, 18.02.2020

Все очень хорошо. внимательный персонал, была у нескольких врачей, очень довольна.

Лариса, 30.01.2020

В клинике комфорт мне очень понравился, не было толпы, индивидуальный подход персонала к пациенту, тепло. Мне очень понравилось

Лариса, 07.12.2019

Приятная клиника, чисто и уютно, хорошее расположение, приятный мужчина в гардеробной, комфортные условия ожидания. Не понравилось, что есть двухнедельное ограничение на сниженную стоимость следующего приема. Я честно пытался понять зачем его сделали? В остальном цены комфортные и если бы не нюанс выше, то поставил бы 5 звезд, считаю данное мероприятием не клиентоориентированным. Планирую приходить еще после дообследования. Изучил много вариантов, оборудование в клиники новое и отношение в целом хорошее.

Владислав, 04.12.2019

Все сподобалося! В клініці: чисто, охайно, ввічливі лікарі. Нарікань, по роботі лікарів і мед персоналу немає. Рекомендую!

Володимир, 10.09.2019

Мне очень понравилось. Очень внимательные все сотрудники, чисто, красиво. С желанием встречают всех пациентов.

Ирина, 11.05.2019

Понравился очень прием в клинике , вежливые все от охранника до доктора, встречают с улыбкой, все рассказывают.

Яна, 14.04.2019

Все було круто. Лікарня сучасна і лікарі компетентні.

Василь, 18.12.2018

Первый раз в такой клинике, обслуживание на высшем уровне.

Николай, 26.10.2018

Хороший доктор, я осталась довольна приемом. Спасибо.

Наталья, 19.09.2018
Филиалы сети