МайДерм, Медицинский центр

Отзывы о сети клиник МайДерм, Медицинский центр

Клиника
add_box Аллергология Дерматология Косметология Трихология УЗ-диагностика Флебология ... еще
Медицинский центр «MyDerm» предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, репродуктологов и УЗИ-специалистов. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологии комплексного ухода по сохранению молодости
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Евгения Сверстюка, 11-Бна карте
Днепровский м.Левобережная
add_box Аллергология Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольский м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
264 отзыва
Богдан 29 Июнь 2024
Нам все дуже сподобалося у даній клініці. Все було просто чудово.
Оксана 27 Июнь 2024
Клініка сподобалася, дякую.
Мілана 23 Июнь 2024
Лікар, Зла Наталія Михайлівна, доступно все пояснила, скерувала до потрібних лікарів, призначила лікування, перші враження хороші, лікування триває
Артем 19 Июнь 2024
Клініка мені сподобалася, привітний та компетений персонал, вирішили всі питання, дякую.
Олена 19 Июнь 2024
Комфорт в клініці мене влаштував, дякую.
Тетяна 14 Июнь 2024
Очень понравился визит в клинику. Клиника чистая, девочки на ресепшен приветливые, на все вопросы, которые интересуют клиентов, отвечают, дают рекомендации. Клиника мне очень понравилась
Вікторія 14 Июнь 2024
Мені дуже сподобалося клініка, єдине, не було світла в клініці, щось можна вже вигадати, щоб було світло
Оксана 13 Июнь 2024
Від візиту отримала бажане.
Ілона 08 Июнь 2024
 Дуже сподобалося все у цій клініці.
Марина 08 Июнь 2024
Загалом все дуже сподобалося у цій клініці. Прийняли нас вчасно, навіть раніше запланованого часу. Проконсультували швидко та добре. Обов'язково будемо ще звертатися у цю клініку за додатковими медичними послугами.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости