МайДерм, Медицинский центр

Отзывы о сети клиник МайДерм, Медицинский центр

Клиника
add_box Аллергология Дерматология Косметология Трихология УЗ-диагностика Флебология ... еще
Медицинский центр «MyDerm» предлагает услуги высококвалифицированных дерматологов, дерматоонкологов, трихологов, подологов, дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, репродуктологов и УЗИ-специалистов. Клиника располагает передовым оборудованием европейского класса для диагностирования, проведения терапии заболеваний ногтей, кожного покрова, волос, а также технологии комплексного ухода по сохранению молодости
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Евгения Сверстюка, 11-Бна карте
Днепровский м.Левобережная
add_box Аллергология Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольский м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
249 отзывов
Анастасія 18 Апрель 2024
Клініка звичайна, зручно, є ресепшен. Єдине, послуги трохи дорогувато, але лікар трихолог хороший спеціаліст
Владислав 09 Апрель 2024
Дуже приємний сервіс у цій клініці. Загалом клініка хороша, все у ній дуже сподобалося.
Мілана 05 Апрель 2024
Хороша клініка, ми цілком задоволені візитом в клініку, хороші спеціалісти
Єлизавета 05 Апрель 2024
Я задоволена. Відразу відчутно що лікар, Пермякова Олена Вікторівна, гарний спеціаліст, лікар відразу визначив мою проблему, поставила діагноз. Лікар ліквідувала мою проблему і я через кілька хвилин відчула полегшення. Лікарю я дуже вдячна. В клініці дуже уважно мене прийняли, попередили про запис і нагадали. Дуже сподобалося обслуговування. Планую прийти в клініку ще раз, домовилися про наступний прийом у цього лікаря. Лікаря і клініку буду всім радити
Аліна 04 Апрель 2024
До клініки ніяких зауважень, в клініку зверталась вже не перший раз, все добре
Катерина 03 Апрель 2024
Клініка хороша, чиста, зауважень не було, уважний персонал
Тетяна 29 Март 2024
Все було чудово.
Богдан 21 Март 2024
 Сподобалася клініка, було все класно у цій клініці.
Людмила 20 Март 2024
Оцінюю на найвищій бал, все добре, дякую.
Тамара 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Все було супер, пройшло усе чудово.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости