Отзывы о клинике МайДерм, Медицинский центр

Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Подология, Трихология

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский, Подол , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

МайДерм, Медицинский центр
Подология, Репродуктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Деснянский, Лесной массив , м.Черниговская

Все, как обычно, отличная клиника, хорошее помещение, они только переехали.

Ирина, 31.10.2018

Врач очень хороший, мы остались довольны приемом. Спасибо.

Богдан, 02.10.2018

Я пришел, а на рецепции никого не было. Я компенсировал ожидание конфеткой, но неприятные ощущения остались. Спасибо.

Павел, 02.10.2018

Присутствовали неприятные запахи, на момент пребывания в клинике. Спасибо.

Елена, 19.09.2018

Доктор выслушал, дал рекомендации. Мне все очень понравилось. Спасибо.

Марина, 10.09.2018

Все было прекрасно, я довольна клиникой.

Юлия, 23.08.2018

В клинике, на момент моего визита, было не совсем чисто и стоял неприятный запах. Спасибо.

Инна, 18.08.2018

Все ОК, но есть к чему стремиться. Спасибо.

Сергей, 13.07.2018

Обслуживание на очень высоком уровне. Спасибо.

Марина, 02.07.2018

Не очень понравилось расположение клиники, а так все понравилось.

Ярослав, 13.06.2018

Все у них чисто, врачи квалифицированные, все мне рассказали. процедуры я прохожу у них, анализы сдала. Все хорошо.

Оксана, 12.06.2018

Клиника не очень понравилась. Во первых, ее очень тяжело найти, я бродила по району без указателей. А во-вторых, девушка на рецепции не проявляла никакого участия и помощи.

Марта, 08.06.2018

Клиника находится в здании какого-то отеля-хостела, через который нужно проходить идя в мед. учреждение. На рецепции девочка с ноутбуком. Врач старалась быть внимательной к пациенту но заметно спешила, в рамках консультационного приема сделала бесплатно дополнительную косметическую процедуру-что не могло не порадовать. После прихода медсестры ушла "по-английски", было непонятно окончен прием или нет...Соглашение дали заполнить во время оплаты консультации- в конце. В следующий раз манипуляции проводил хирург с помощницей, медсестрой. Старались, ну работали в тандеме, как будто бы, в первый раз: постоянно доктор советовал как, что, когда и за чем брать. Что немного тревожило. На имейл, оставленный мной на отрывном листике, результаты исследования никто не скинул, и в ответ не отписался на дважды написанный запрос на корпоративный имейл клиники. Довелось вызванивать и дублировать на личный номер телефона рецепшионистки свой имеил чтобы в итоге получить результат по электронной почте. Вывод: нет системного подхода, процесс обслуживания/диагностики/лечения потока пациентов не налажен даже при наличии высококвалифицированных специалистов, а это крайне важно для современного медицинского учреждения.

Сергей, 21.04.2018
    Ответ клиники
    Спасибо за высокую оценку наших специалистов. К сожалению, результаты гистологических исследований не отправляются на эл.почту пациентов, согласно ст. 40 "Основ законодавства України про охорону здоров'я" от 19.11.1992 #2801-XII, а выдаются и комментируются лично докторм при заключительном осмотре. Администратор, который отправил результаты Вам на почту был оштрафован. Мы очень рады, что Ваша проблема решилась быстро и окончательно. Наше современное медицинское учреждение, занимается ранней диагностикой и профилактикой рака кожи, а также диагностикой и леченим сложных хронических дерматозов, что касается сервиса - мы благодарим Вас за подробное описание наших недочётов, Ваш отзыв поможет нам стать лучше!
    21.04.2018

Девочка на рецепции сама не справляется, нужно еще одну.

Ирина, 26.03.2018

Доволен работой с клиентами, все быстро.

Вячеслав, 23.03.2018

Прием начался на 20 минут позже, хотя и пришел заранее.

Олег, 07.03.2018

Клиника понравилась, расположение неплохое, для нас лично.

Кирилл, 06.03.2018

Не дали перед приемом заполнить соглашение, а дали почему-то в конце.

Мария, 23.02.2018

В клинике по времени пригласили в кабинет, не ждала. все хорошо.

Светлана, 30.01.2018

Очереди не было, пришла раньше на 20 минут, приняли сразу. Клиника хоть и далеко от центра, но устроено все красиво и с комфортом.

Маргарита, 28.12.2017

Клиника не понравилась. Неудобное размещение, находится в одном помещении с каким то отелем, и при входе рецепция отеля, где тебе говорят куда идти. Я бы там не лечился, просто раз пришел и забыл.

Володимир, 27.12.2017

Нормально прийняли, все як треба, без черги, без нічого.

Лидия, 21.12.2017

Приняли меня по времени. Все было хорошо.

Юлия, 15.12.2017

Цена за услугу была существенно выше, чем в первый раз.

Ксения, 09.12.2017

Трішки почекав. але в загальному нормально. Все класно. Каву пропонували.

Андрей, 02.12.2017