EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная

Отзывы о клинике EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная

Клиника
add_box Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология ... еще
EuroDerm (Евродерм) – это клиника персонализированной медицины Киева, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь в диагностике и лечении различных заболеваний волос, кожи и ногтей. Клиника EuroDerm оборудована современной диагностической аппаратурой, все инструменты проходят комплексную стерилизацию, научными сопроводителями и консультантами клиники являются известные в Украине и за ее пределами врачи-дерматовенерологи.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Нагорная 8/32на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
146 отзывов
Ірина 05 Апрель 2024
Хороша клініка, зауважень до персоналу не було
Вероніка 12 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло дуже добре.
Дмитро 05 Март 2024
Все було чудово, клініка знаходиться в зручному місці, є місце де поставити автомобіль, лікарі привітні, все зрозуміло. В клініці хороший лікар дерматолог, дуже уважний, прийом сподобався, лікування допомагає, вже є результат лікування.
Савелій 05 Декабрь 2023
Все прекрасно у клініці. Гарна клініка, все чистенько, все гарненько, привітний персонал, взагалі ніяких питань нема.
Лариса 19 Октябрь 2023
Я не перший раз звертаюсь в цю клініку, я дуже задоволена, я вибираю саме цю клініку і лікарів цієї клініки. Я дуже вдячна лікарям. В клініці дуже уважний персонал, я дуже задоволена
Юлия 13 Октябрь 2021
В клинике мне все понравилось: персонал очень приветлив.
Светлана 11 Май 2018
Девочки вежливые, все хорошо.
Евгения 08 Май 2018
Все хорошо, все понравилось.
Денис 04 Апрель 2018
Все было хорошо.
Євген 05 Март 2018
Все гарно, чисто, приємно.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети