Отзывы о клинике EuroDerm (Евродерм) на Татарке

Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Подология, Трихология

ул. Нагорная, 6/31. На карте

Шевченковский, Татарка

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-19:00
    • вс выходной

ул. Отто Шмидта, 26 б. На карте

Шевченковский, Татарка , Лукьяновская

Все хорошо. Я довольна. Все супер. Мне все понравилось.

Наталия, 30.11.2017

Все устроило, все даже хорошо. Даже лучше, чем в отзывах про клинику. Записали, отнеслись очень хорошо, приняли вовремя, все сделали. Большое спасибо персоналу клиники!

Ольга, 30.11.2017

Все есть, все чисто в клинике. И туалет есть и комната для персонала.

Анна, 29.11.2017

Отличная клиника, все понравилось. Уютно.

Наталья, 27.11.2017

Хорошее оборудование, новое, современное, все хорошо.

Дмитрий, 15.11.2017

Вежливый персонал, всё комфортно и уютно.

Владислав, 13.09.2017

Время ожидания не устроило, приняли на полчаса позже.

Галина, 07.09.2017

В работе клиники все устроило. Все нормально, все отлично.

Пётр, 23.08.2017

Все мене влаштувало, я не чекала, все нормально.

Наталья, 19.07.2017

Хорошо провели обследование, клиника на высшем уровне.

Денис, 10.05.2017

Не особо комфортно, в клинике все маленькое, тесное.

Максим, 03.05.2017

Не понравилась организация, административный порядок напрочь отсутствует. Какие-то невоспитанные, абсолютно не знающие деонтологии, врачи, которые периодически врываются во время осмотра в кабинет без стука. В общем, хаос и с порядком там надо очень хорошо поработать. И главный администратор, женщина, пытающаяся сделать из себя воспитанную и решающую какие-то проблемы, на самом деле, впечатление производит крайне негативное. Если взять отдельно доктора Василенко, то доктор очень хороший специалист и максимально внимательно отнесся ко мне, как к пациенту.

Валерия, 15.03.2017

Кабинет, где проходит дерматоскопия, один. Дверь не закрывается, и нет никакого ощущения личного пространства, потому что дверь без конца открывается, на входе за ней сидят люди и смотрят на тебя. А ты можешь иной раз и без нижнего белья быть. Нет никакого такта у людей, доктора другие заходят без стука. Это очень раздражает.

Станислав, 15.03.2017

Комфорт не дуже, тому що людей найшло багато, диванчик маленький, немає, де сісти... Це єдине, що не сподобалось в клініці.

Ольга, 13.03.2017

Хорошее девочки, предложили чай, было комфортно. Нам очень понравилось.

Полина, 02.11.2016

Клиникой назначено на консультацию полчаса и я считаю, что это мало. На прием должно быть хотя бы 45 минут.

Яна, 26.10.2016

Хорошая работа рецепции, приятные девочки. Также, понравился доктор. Цены доступные, буду лечится в данной клинике.

Татьяна, 19.10.2016

На рецепции работают милые и внимательные девушки, ожидание было не долгим и очень комфортным.

Александр, 18.08.2016

Все так как и должно быть в достойных европейских клиниках.

Юлия, 18.08.2016

Клиника высокого уровня с адекватными ценами.

Максим, 14.07.2016

Залишилось гарне враження, дуже привітна дівчина на ресепшені. Вчасно нагадали про візит, лояльно відреагували на спізнення. Справжній європейський сервіс!

Инеса, 30.06.2016

Я пришла немножко психованная, на час раньше назначенного времени. Меня встретили, налили мне валерьянки и успокоили. Я выплакала, чтоб меня на час раньше приняли.

Татьяна, 04.05.2016

Все безупречно: приятная атмосфера, светлая, все чисто и хорошо.

Анна, 14.04.2016

Полчаса пришлось ожидать, операция затянулась у врача, но это не составило каких-то проблем.

Наталия, 16.03.2016

Пришла на свое время, а ожидала еще минут 30 или 40. Это не совсем понравилось, ведь я хожу в платную клинику для того чтобы не ждать под кабинетами.

Динара, 26.02.2016