EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная

EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная

Клиника
add_box Аллергология Дерматология Иммунология Трихология Хирургия Дерматовенерология ... еще
ЕВРОДЕРМ – это клиника персонализированной медицины в Киеве, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь в диагностировании и лечении различных заболеваний кожи, ногтей и волос.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Нагорная 8/32на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

ЕВРОДЕРМ – это клиника персонализированной медицины в Киеве, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь в диагностировании и лечении различных заболеваний кожи, ногтей и волос.
Клиника оборудована современной диагностической аппаратурой, все инструменты проходят необходимую стерилизацию.

Научные консультанты клиники — известны в Украине и за ее пределами врачи, которые являются специалистами в дерматовенерологии, дерматоонкологии, аллергологии и других направлениях.

Признанная экспертность
Наши врачи создают самые действенные методики лечения, которым хотят учиться все ведущие дерматовенерологи.

Персонализированный подход
Лечим именно Ваши причины вместо снятия симптомов по шаблону.

Точная диагностика
Собран все передовые технологии со всего мира для этого.

Современные методы лечения
Которые изучаем по всему миру и выбираем наиболее эффективное из проверенного.

Комфортность лечения
Все нужные специалисты и оборудование для лечения, проблем с кожей, собранные в одном месте

Людмила 03 Июль 2024
Гавриш Тетяна Володимирівна, дуже уважна лікарка, зробила гарний огляд, усе стерильно, провела операцію, медсестричка зробила гарну перев'язку. Я дуже задоволена.
Ірина 05 Апрель 2024
Хороша клініка, зауважень до персоналу не було
Вероніка 12 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло дуже добре.
Дмитро 05 Март 2024
Все було чудово, клініка знаходиться в зручному місці, є місце де поставити автомобіль, лікарі привітні, все зрозуміло. В клініці хороший лікар дерматолог, дуже уважний, прийом сподобався, лікування допомагає, вже є результат лікування.
Савелій 05 Декабрь 2023
Все прекрасно у клініці. Гарна клініка, все чистенько, все гарненько, привітний персонал, взагалі ніяких питань нема.
Филиалы сети
Все клиники