МайДерм, Медицинский центр на Братиславской

Отзывы о клинике МайДерм, Медицинский центр на Братиславской

add_box Аллергология Дерматология Косметология Трихология УЗ-диагностика Флебология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр является лидером в диагностике рака кожи. MyDerm оснащен всем необходимым оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей: оборудование для картирования родинок FOTOFINDER Bodystudio (позволяет составить паспорт кожи, провести качественную трихоскопию), дерматоскопы DermLite, Heine, аппарат УЗИ PHILLIPS HD 11, а также все необходимое оснащение в сфере дерматологии, онкохирургии, флебологии, пластической хирургии.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская м.Лесная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Олена 22 Ноябрь 2021
Клиника замечательная! Я её рекомендую и буду всем советовать! Я даже не думала, что останусь такой довольной!
Іван 15 Сентябрь 2021
Клініка дуже комфортна
Олексанр 20 Июль 2021
В клинике комфортно находится, шикарные условия.
Руслана 06 Июль 2021
До лікаря цього точно не піду більше. Я не скажу що приймання було неінформативне. Але все разом консультація та УЗД зайняло п'ять сім хвилин. Відповіді на питання я почула але.. Мене не влаштував час, все було галопом по Європах. Залишилися синяки на ногах після УЗД.
Владислав 09 Апрель 2021
Мій особистий мінус - розатшування, хоча це і плюс і мінус.. Мабуть хто живе ближче до м. Чернігівська чи до Юності, тим все ок. Також полагодьте будь ласка ручку WC на другому поверсі, треба прикладати зайві зусилля щоб зачинити двері. Більше претензій не маю.
Ольга 30 Март 2021
Приятная, чистая, современная клиника, дружелюбный персонал
Інна 28 Январь 2021
Клініка затишна, комфортно перебувати
Анастасія 26 Январь 2021
Чистая клиника. Все быстро и четко. Огромный плюс - находится практически под домом.
Лариса 18 Сентябрь 2020
Клиника небольшая, но при этом чисто и аккуратно, персонал приветливый.
Євгенія 10 Сентябрь 2020
Єдине побажання до сервісу doc.ua зробити українську версію сайту
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети