Отзывы о клинике МайДерм, Медицинский центр на Братиславской

Аллергология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Косметология, Подология, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия еще
Участник корпоративной программы

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

Мій особистий мінус - розатшування, хоча це і плюс і мінус.. Мабуть хто живе ближче до м. Чернігівська чи до Юності, тим все ок. Також полагодьте будь ласка ручку WC на другому поверсі, треба прикладати зайві зусилля щоб зачинити двері. Більше претензій не маю.

Владислав, 09.04.2021

Приятная, чистая, современная клиника, дружелюбный персонал

Ольга, 30.03.2021

Чистая клиника. Все быстро и четко. Огромный плюс - находится практически под домом.

Анастасія, 26.01.2021

Клиника небольшая, но при этом чисто и аккуратно, персонал приветливый.

Лариса, 18.09.2020

Єдине побажання до сервісу doc.ua зробити українську версію сайту

Євгенія, 10.09.2020

Напевно наплутала адміністратор, тому що на один і те й же час, записали нас і ще одну дівчинку. Дівчинку теж звали Софія! Тому довелося трохи більше чекати, чим ми планували. Але в принципі, це можна пережити!

София, 15.08.2020

Единственное, что не понравилось, что с меня взяли деньги за консультацию. Хотя я в ней не нуждалась.

Дарья, 13.08.2020

Хорошая клиника, квалифицированные специалисты и в целом персонал. Приятная девушка у входа, объяснит где что находиться и в каком кабинете ожидает врач. Специалист к которому я обращалась, тоже приятная девушка, всю информацию объясняет понятным языком, рекомендации озвучивает и прописывает на компьютере, после чего отдаёт на руки справку с детальной информацией. Рекомендую эту клинику

Анастасия, 07.05.2020

На рецепции приятная девушка, приятная музыка, есть антисептики.

Ольга, 14.04.2020

В целом, РЕКОМЕНДУЮ! Плюс: Записался на прием в выходной день. На следующее утро согласовал дату и время консультации. Потом несколько раз перезванивали и присылали SMS-напоминалки. Прием в точно назначенное время, без задержек и очередей. Врач дерматоонколог Четвертушкин Валерий Валерьевич тщательно осмотрел, все предельно понятно объяснил и рекомендовал операцию. Операционный блок тут же в клинике. Не надо никуда ехать, записываться, стоять в очередях и т.п. Минус: на сайте клиники нет прайса на «вспомогательные» операции. Для меня на следующий день оказалась неожиданная стоимость «Перевязки хирургической простой» (т.е. смена на шве копеечной полоски пластыря). В большинстве клиник первая после операции перевязка входит в стоимость операции.

Игорь Храповицкий, 03.03.2020

Очень плохая лестница, я шла с трудом с больной ногой.

Галина, 02.03.2020

Персонал хороший. Атмосфера в клинике также мне нравится, тихо, спокойно, приятно.

Олександра, 29.02.2020

Меня все устроило. Быстро записали, я ничего не ждала, приняли по времени. В клинике чисто и аккуратно, оказали необходимую помощь. Все прошло очень хорошо.

Галина, 12.02.2020

Все хорошо, нам все понравилось. Спасибо! Единственное, что плохо, людям пожилого возраста на второй этаж тяжело идти. Поставьте какой-то подъемник или лифт!

Анна, 08.02.2020

Всё воремя, по записи. Комфортная клиника.

Сергей, 15.01.2020

Клиника светлая, чистая, персонал приветливый.

Галина, 11.01.2020

В целом все полностью нормально, внешний вид, бахилы. Все аккуратненько.

Дмитрий, 25.12.2019

В клинике комфортно и удобно, меня не совсем устроила их аппаратура.

Елизавета, 14.12.2019

У тому кабінеті де я була мене все влаштовує: і апаратура і стан кабінету.

Тетяна, 10.12.2019

Работа клиники и медсестер мне понравилась. Буду рекомендовать.

Лариса, 06.12.2019

Аккуратное, чистое помещение, фоновая музыка приятная. Цены, как везде.

Татьяна, 06.12.2019

Клиника понравилась, общее впечатление положительное.

Виктория, 25.11.2019

Клиника хорошая. В операционной приятная обстановка, музыка. В целом, качественный сервис.

Артем, 19.11.2019

Вежливый персонал, в клинике чисто. Цены тоже нормальные. В принципе, походом в эту клинику осталась довольна.

Екатерина, 21.10.2019

Тяжело найти. Неправильный указатель. Но менеджер, по телефону, всё объяснила быстро и доступно!

Юлия, 17.10.2019
Филиалы сети