Клініка МайДерм, Медичний центр на Братиславській

Клініка
Алергологія, Дерматовенерологія, Дерматологія, Дерматоонкологія, Косметологія, Подологія, Трихологія, УЗ-діагностика, Флебологія, Хірургія ще
Учасник корпоративної програми
  • Оплата карткою,

Медицинский центр является лидером в диагностике рака кожи. MyDerm оснащен всем необходимым оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей: оборудование для картирования родинок FOTOFINDER Bodystudio (позволяет составить паспорт кожи, провести качественную трихоскопию), дерматоскопы DermLite, Heine, аппарат УЗИ PHILLIPS HD 11, а также все необходимое оснащение в сфере дерматологии, онкохирургии, флебологии, пластической хирургии. ще

• Нд: вихідний

ул. Братиславская, 14-Б. На карті

Дніпровський , м.Дарниця, м.Чернігівська, м.Лісова

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Медицинский центр «MyDerm» – это центр, в котором заботятся о состоянии кожи каждого пациента и является лидером в сфере диагностики рака кожи. Все услуги предоставляются специалистами высшего уровня с медицинским образованием. Врачи клиники постоянно повышают свои навыки работы, участвуя в зарубежных конгрессах, посещая курсы, семинары, мастер-классы и конференции. Кроме того, врачи клиники занимаются научной деятельностью.

Ежегодно клиники «MyDerm» принимают участие в благотворительных акциях: День меланомы, Дни защиты детей, Всемирный день борьбы против рака, ведут просветительскую деятельность в сфере дерматоонкологии. Медицинский центр «MyDerm» проводит курсы повышения квалификации для врачей других клиник: частных и государственных медицинских учреждений.

Филиалы клиник «MyDerm» оснащены всем необходимым дерматологическим оборудованием экспертного класса из США и Германии: дерматоскопы FOTOFINDER Bodystudio (оборудование для картирования родинок, проведение трихоскопии), DermLite, Heine, аппарат для УЗИ кожи PHILLIPS HD 11. Лучшее оборудование позволяет врачам поставить точный диагноз и подобрать максимально эффективное лечение. Также клиники оснащены оборудованием: Псоролайт (для лечения псориаза), лампа Вуда, лазерное оборудование для удаления новообразований, лечения сосудистых образований, а также проведения операций по венам, криодеструкторы CryoPro.

«MyDerm» предоставляет все возможные методы удаления новообразований: радиоволновое, лазерное, криодеструкция, хирургическое, шейв и панч-биопсия. Отделение онкохирургии проводит лечение заболеваний рака кожи (меланома, базальноклеточная карцинома и т.п.).

Медицинский центр «MyDerm» предоставляет широкий спектр медицинских услуг в сфере:

• дерматологии детской и взрослой;
  • дерматоонкологии, реконструктивной хирургии;
  • микологии;
  • УЗИ-диагностике;
  • флебологии (сосудистой хирургии);
  • пластической хирургии.

Все консультативные приемы и диагностика в клинике проводится по международным стандартам. Клиника сотрудничает с лучшими в Украине диагностическими лабораториями: МедЛаб и CSD Health Care (патоморфологическая лаборатория, предоставляющая полный спектр патоморфологической и цитологической диагностики).

В клинике «MyDerm» можно получить полный спектр медицинских услуг в сфере кожных заболеваний.

До лікаря цього точно не піду більше. Я не скажу що приймання було неінформативне. Але все разом консультація та УЗД зайняло п'ять сім хвилин. Відповіді на питання я почула але.. Мене не влаштував час, все було галопом по Європах. Залишилися синяки на ногах після УЗД.

Руслана, 06.07.2021

Мій особистий мінус - розатшування, хоча це і плюс і мінус.. Мабуть хто живе ближче до м. Чернігівська чи до Юності, тим все ок. Також полагодьте будь ласка ручку WC на другому поверсі, треба прикладати зайві зусилля щоб зачинити двері. Більше претензій не маю.

Владислав, 09.04.2021

Приятная, чистая, современная клиника, дружелюбный персонал

Ольга, 30.03.2021

Чистая клиника. Все быстро и четко. Огромный плюс - находится практически под домом.

Анастасія, 26.01.2021

Клиника небольшая, но при этом чисто и аккуратно, персонал приветливый.

Лариса, 18.09.2020
Дивитися всі відгуки