Днепролаб на ул. Попудренко

Диагностический центр «Днепролаб» на ул. Попудренко, 7 предоставляет широкий спектр услуг ультразвуковой диагностики органов и систем организма (УЗД органов пищеварительной системы, мочеполовой системы, УЗД молочных желез, и др.). Преимуществами центра являются: современное оборудование, качественные материалы и высококвалифицированные специалисты еще

ул. Попудренко, 7. На карте

Днепровский

Диагностический центр «Днепролаб» на ул. Попудренко, 7 предоставляет услуги ультразвуковой диагностики органов и систем организма. Центр оснащен всем необходимым оборудованием и материалами, а диагностику проводят специалисты с большим опытом успешной работы. Комфортные условия проведения процедур и доступные цены непременно порадуют каждого клиента центра «Днепролаб».

Диагностический центр «Днепролаб» на ул. Попудренко, 7 предоставляет такие услуги:

• УЗД органов брюшной полости;
  • УЗД сердца;
  • УЗД почек и мочевого пузыря;
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД органов мошонки;
  • Ультразвуковая допплерография сосудов;
  • УЗД органов малого таза;
  • УЗД беременности.

Главные преимущества диагностического центра «Днепролаб» на ул. Попудренко, 7 — широкий спектр диагностических услуг, современное оборудование, опытные специалисты, доступные цены и комфортные условия.

Коли я підійшла на приймання, черга була на коридорі, і мені прийшлось пояснювати що, а прийшла не на аналізи, а на діагностику. Побажання до клініки : розділяти черги на аналізи і діагностики.Щоб на тебе люди вовком не дивилися. Я не повинна очікувати всіх хто хоче кров здати. Щоб не було непорозуміння. Хай чи оголошують, чи запрошують дівчата. В наступний раз не хотілося б таку велику чергу розштовхувати щоб потрапити на УЗД.

Татьяна, 13.05.2020

Клиника понравилась. Чисто, ухожено. Доктор принял, все рассказал, сделал все что нужно было.

Сергей, 25.12.2019
Центры поблизости

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

ул. Г.Сковороды,12, 2 этаж.

ул. Большая Житомирская, 14.

ул. Петра Запорожца, 26а.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.