«Baby luck», Медицинский центр

Центр «Baby Luck» предоставляет широкий спектр диагностических исследований для взрослых и маленьких пациентов. Врачи проводят диагностику на современной сертифицированной аппаратуре нового поколения. В центре ведут запись на диагностические исследования для взрослых и детей еще

ул. Алма-Атинская, 39А. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Детская клиника «Baby Luck» предоставляет возможность пройти диагностические исследования для взрослых и детей на качественном оборудовании, которое полностью безопасно для любой возрастной категории.

Уже много лет диагностический центр подтверждает свое качество, благодаря хорошо подобранному персоналу и инновационной, сертифицированной аппаратуре зарубежного производства. В клинике работают опытные специалисты, которые смогут помочь решить любые вопросы, связанные со здоровьем.

Диагностика

Специалисты медицинского центра «Baby Luck» смогут Вам предложить такие диагностические исследования:

• УЗИ щитовидной железы с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ слюнных желез с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ лимфоузлов с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ вилочковой железы с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ сердца - эхокардиография
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) с почками
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь с определением остаточной мочи)
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен)
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий и вен)
  • УЗИ мягких тканей одной области (кожа, подкожная клетчатка, мышцы, связки, сухожилия) с использованием допплеровского картирования
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально
  • УЗИ молочной железы
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально + трансабдоминально
  • Цервикометрия (УЗИ шейки матки)
  • УЗИ при беременности

пр-т Валерия Лобановского, 17. На карте

Соломенский

ул. Героев Сталинграда, 2Д. На карте

Оболонский

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

Шевченковский