Диагностический центр - Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна. Онлайн запись в диагностический центр на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
  • пн-пт 8:00-22:00

Майя 08.02.2017

Владимир 08.02.2017

Евгения 01.02.2017
    Не рекомендует

Не сподобалось те, що після рентгену лікар виходить зі мною на коридор і там обговорює мій дігноз. Мені здається, це ненормально. Саме через цей фактор я не рекомендую лікарню і не хочу більше сюди йти.

Елена 28.01.2017
    Не рекомендует

Всё понравилось, но не рекомендовала бы клинику. потому что дорого.

Олена 17.01.2017
    Рекомендует

В клинике понравилось, всё хорошо, красиво и удобно.

Галина 16.01.2017
    Рекомендует

Все супер, все оперативно и быстро.

Наталья 02.12.2016
    Рекомендует

Делала снимок плюсны в двух проекциях. Кресло-каталку подали к машине и возили потом в нём по всем кабинетам. Первый раз в жизни во время рентгена меня защитили воротником и фартуком. В рентген-кабинет спустили на специальном кресле. На нём же потом подняли. Сто раз спросили удобно ли мне. Такого сервиса не получала ещё нигде. И, главное, снимок отличный!

Антонина 18.11.2016

Микита 11.11.2016

Ольга 08.11.2016
    Рекомендует

Все супер, было комфортно.

Валентина 31.10.2016

Максим 30.10.2016

София 27.10.2016

Георгий 26.10.2016

Ольга 27.08.2016

Оксана 11.08.2016
    Рекомендует

Очень понравилась работа клиники, ещё обязательно приду на приём. Мне понравилось и отношение врача к пациенту, и особый подход к каждому в клинике. Остались только положительные впечатления.

Юлия 23.06.2016
    Рекомендует

Люди приветливые, рассказали доступно по поводу того, с чем обращалась, довольна на все 100%

Виталий 06.06.2016
    Рекомендует

Если что - будем теперь сюда обращаться, очень понравилось!

Екатерина 26.05.2016
    Рекомендует

Все понравилось. Вежливый персонал, высокий уровень обслуживания.

Екатерина 03.05.2016

Наталья 23.04.2016

Юрий 01.04.2016

Очень красиво все, приветливый персонал.

Юлия 22.03.2016
    Рекомендует

Все замечательно, мне все очень понравилось. Спасибо.

Александр 11.02.2016

Очень все было приятно.

Евгения 01.02.2017

Елена 28.01.2017
    Не рекомендует

Всё понравилось, но не рекомендовала бы клинику. потому что дорого.

Олена 17.01.2017
    Рекомендует

В клинике понравилось, всё хорошо, красиво и удобно.

Наталья 02.12.2016

Оксана 11.08.2016

Юлия 23.06.2016

Виталий 06.06.2016
    Рекомендует

Если что - будем теперь сюда обращаться, очень понравилось!

Екатерина 26.05.2016
    Рекомендует

Все понравилось. Вежливый персонал, высокий уровень обслуживания.

Юлия 22.03.2016
    Рекомендует

Все замечательно, мне все очень понравилось. Спасибо.

Татьяна 12.01.2016
    Рекомендует

Мне очень понравилось. Очень хорошая клиника и все очень быстро. Очень быстро мне сделали рентген, не было очередей, вежливый персонал.

Алина 11.01.2016
    Рекомендует

Понравилось все, очень приветливый персонал, хорошее обслуживание, чисто, уютно, доброжелательно. Видно, что в клинике очень хорошие врачи и новое оборудование. Все на высшем уровне.

Ирина 11.01.2016
    Рекомендует

Мне понравилось, приятный персонал, хороший доктор УЗИ-специалист, не могу найти какие-то изъяны, пока все хорошо.

Алексей 19.12.2015
    Рекомендует

Очень все здорово, пришел на консультацию к доктору, он посмотрел, сказал, что все расписано, все на высшем уровне. Буду знать, куда обращаться.

Людмила 15.12.2015
    Рекомендует

Большая благодарность УЗИ-сту, очень довольна доктором, врач - компетентный, опытный, хороший. Рекомендую данного специалиста.

Леонид 26.11.2015
    Рекомендует

Все быстро, четко, все объяснили, мы довольны.

Ольга 21.10.2015
    Рекомендует

Врач компетентный рентгенолог, в клинике чисто, комфортно, уютно, в случае чего будем обращаться.

Михаил 21.10.2015
    Рекомендует

Очень понравилось, многопрофильная клиника, есть и реабилитационный центр. Обслуживание очень хорошее, само здание красивое, ремонт располагающий, заходишь и сразу нравится, очень чисто, отзывчивый персонал, последние технологии, будем знать что там всякие исследование проводятся.

Людмила 14.10.2015
    Рекомендует

Остались довольны, все сделали хорошо. В клинике чисто, комфортно, отлично. уже порекомендовали клинику.

Александр 26.09.2015

Врач хороший, клиника хорошая, все устроило на 100%

Петр 09.09.2015
    Рекомендует

Все замечательно, все очень понравилось, очень хорошо, остались довольны.

Василий 20.08.2015
    Рекомендует

Быстро, аккуратно, вежливо. Мне очень понравилось.

Саида 07.08.2015
    Рекомендует

Все прошло прекрасно, приемом довольна осталась.

Елизавета 04.08.2015
    Рекомендует

Чисто, профессиональные врачи, приехали раньше и нас даже раньше приняли - очень понравилось! И цена демократичная!

Мария 20.07.2015
    Рекомендует

Все были приветливые и вежливое, очень понравилось все.

Екатерина 17.06.2015
    Рекомендует

Мені все розповіли, я задоволена, все добре.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.