Поликлиника на Дарнице

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Поли-клиника на Дарницком бульваре предлагает пройти быстрые и точные ультразвуковые и лабораторные обследования на своей базе. К вашим услугам УЗД всех органов и систем, дуплексное сканирование венозного русла, современная электрокардиография и многое другое. Исследования проводятся опытными специалистами, для диагностики используется новое оборудование. еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Если вам необходимо пройти УЗИ, сделать ЭКГ или сдать какие-либо лабораторные анализы вы можете смело обращаться в Поли-клинику на Дарницком бульваре. Благодаря современному оборудованию и оперативной работе персонала поликлиники, вы в кратчайшие сроки получите результаты пройденных исследований и при желании можете на месте проконсультироваться с врачами необходимой специальности.

Список исследований, которые вы можете пройти в Поли-клинике на Дарницком бульваре:

• Кардиограмма сердца (ЭКГ);
  • УЗД беременности на 1-ом триместре;
  • УЗД женской репродуктивной системы (трансвагинально/абдоминально);
  • УЗД органов брюшной полости, а также забрюшинной области;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД почек и мочевого пузыря;
  • УЗД простаты (ТРУЗИ/абдоминально);
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД мошонки/полового члена;
  • УЗД лимфатических узлов (по группам);
  • УЗД мягких тканей (по зонам);
  • Фолликулометрия;
  • Допплер  ножных вен и др.

Преимущества диагностики в Поли-клинике на Дарницком бульваре:

• высочайшее качество медицинских услуг;
  • экспертный состав медицинского персонала;
  • расположение прямо возле вашего дома;
  • сотрудничество с ведущей лабораторией Киева;
  • лояльное ценовое отношение.

Все було добре, мені все сподобалося, персонал привітний

Анастасія, 19.02.2024

Вже не вперше відвідали цю клініку, подобається адміністрація, уважні лікарі, усе як завжди пройшло добре.

Олексій, 05.01.2024

В клініці спілкуються російською мовою і деякі слова я не розуміла, це єдиний мінус. В загалом, все добре, все швидко. Сподобалось, що в клініці дуже швидко, зовні клініка непримітна, а в середині дуже гарна

Виктория, 12.12.2023

Оперативно и профессионально сделали ЕКГ, распечатку выдали сразу. Все было сделано максимально оперативно

Даниил, 06.12.2021

Диагностика состоялась, но описание мне не понравилось. Такое описание я и сам могу написать. Сама диагностика прошла прекрасно, на нормальном оборудовании. За одну минуту описать кардиограмму, может только Бог! И те забеливания, которые у меня были до этого куда-то исчезли. Такая клиника нам под домом не нужна. Увидеть тахикардию и не сказать о изменениях характерных при артериальной гипертензии, какой же уровень врачей? Ужасно.

Сергей, 29.01.2020

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте