Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской

• Аптека в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской — это современный медицинский центр, который предоставляет диагностические исследования для взрослых и детей. Специалисты центра проводят такие исследования, как: биопсия, УЗИ-диагностика; функциональная диагностика и другое еще

• Пн-Вс: 7:30-21:00

просп. Леонида Каденюка, 17-В. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Клиника Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской — это диагностический центр, в котором предоставляют возможность пройти исследования внутренних органов на сертифицированным оборудовании нового поколения.

Услуги

В Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской могут предоставить такие диагностические исследования, как:

• биопсия;
  • электрокардиография;
  • допплерография;
  • УЗИ-диагностика;
  • УЗИ-диагностика по беременности;
  • кольпоскопия.

Діагностика пройшла у нас чудово. Все було добре, у клініці дуже чисто та прекрасний, приємний персонал.

Наталя, 18.04.2024

Послугами клініки користуємося з моменту відкриття клініки, діагностику провели добре, роботою клініки задоволені

Володимир, 27.03.2024

Комфортна клініка, рентген зробили швидко, якісно. Дякую.

Анна, 05.03.2024

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Фахівець, яка проводила мені УЗД, була досвідчена та змогла мені допомогти.

Ксенія, 20.02.2024

Клініка гарна, сучасна, але в мене виникло відчуття, що діагностику робили поспіхом, до того ж спочатку потрібно було, щоб фахівець переглянув висновки аналізів, але поки я не нагадала ніхто про них не згадав, й наприкінці, мене не попередили, що роздруківка висновку не входить в кошт діагностики й за неї потрібно сплачувати окремо.

Світлана, 20.01.2024