Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской

• Генератор в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской — это современный медицинский центр, который предоставляет диагностические исследования для взрослых и детей. Специалисты центра проводят такие исследования, как: биопсия, УЗИ-диагностика; функциональная диагностика и другое еще

• Пн-Вс: 7:30-21:00

просп. Леонида Каденюка, 17-В. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Клиника Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской — это диагностический центр, в котором предоставляют возможность пройти исследования внутренних органов на сертифицированным оборудовании нового поколения.

Услуги

В Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской могут предоставить такие диагностические исследования, как:

• биопсия;
  • электрокардиография;
  • допплерография;
  • УЗИ-диагностика;
  • УЗИ-диагностика по беременности;
  • кольпоскопия.

Сподобалася дана клініка. Все було добре. Лікар який нам проводив діагностику дуже гарний, кваліфікований, професійний спеціаліст. Все зробили швидко та якісно, ми залишилися задоволені.

Віталій, 22.07.2024

Все було дуже зручно, швидко, професійно, дуже сподобався візит в клініку

Соколов, 30.06.2024

Дуже комфортно було у цій клініці, на рецепції дуже люб'язні всі, медперсонал у клініці просто чудовий. Зробили все мені добре та якісно. Підказала та все доступно пояснили, що робити далі. Загалом цією клінікою я залишився дуже задоволений.

Анатолій, 04.06.2024

Клініка сподобалася, пройшло все досить добре. Все було чудово у цій клініці.

В'ячеслав, 28.05.2024

Задоволена обслуговуванням, можу поставити оцінку п'ять, дякую.

Тетяна, 17.05.2024