Поликлиника на Дарнице

Поликлиника на Дарнице

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология Неврология ... еще
Аптека в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Учреждение оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская

Медицинский центр «Поли-Клиника» на Дарницком бульваре занимается амбулаторным приемом пациентов и комплексным наблюдением за их здоровьем согласно положениям семейной медицины. В условиях максимального комфорта для пациентов, специалисты «Поли-Клиника» на Дарницком бульваре оказывает весь спектр первичной медицинской помощи.

Также в медицинском центре «Поли-Клиника» на Дарницком бульваре вы можете воспользоваться услугам контрактного врачебного сопровождения. Так, заключив с клиникой соглашение сроком на 1год, вы получаете возможность без ограничений прибегать к услугам терапевта, гинеколог, педиатра, проходить инструментальные исследования.

Сегодня на Дарницком бульваре консультируют врачи таких специальностей: терапевт, педиатр, дерматолог, кардиолог, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог, семейный врач, гинеколог и др.

Здесь вы можете пройти комплексные и выборочные УЗ-обследования, начиная со щитовидной железы, заканчивая органами репродукции, кардиограмму на современном цифровом 12-канальном кардиографе, сдать кровь на анализы.

В медицинском центре «Поли-Клиника» на Дарницком бульваре также предоставляются услуги дневного стационара: в/м, в/в инъекционное лечение, капельное лечение, перевязки и др. Квалифицированный медицинский персонал амбулатории сделает все безболезненно и быстро.

Оксана 23 Октябрь 2021
Махоть Людмила дуже чемна та компетентна людина. Мені сподобалась як людина і як фахівець
Аноним 07 Июль 2021
Доктор была без халата, позволяла себе выражаться не совсем профессионально и грубо в мою сторону, отругала меня как дочь, за что извинилась потом, но мне такое обращение абсолютно не понравилось. Вряд ли я обращусь еще раз к доктору и в эту клинику
Ганна 07 Май 2021
В клініці дуже приємний персонал, прийом почався вчасно.
Ольга 27 Март 2021
Лікар надала професійну консультацію. Дала відповіді на всі запитання та назначила лікування. Прийомом задоволена.
Людмила 26 Март 2021
Привітний чуйний медперсонал.