Поли-клиника на Дарницком бульваре

Поликлиника
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение в клинику «Медиленд». еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский, Комсомольский массив , м.Дарница, м.Черниговская

Поли-клиника на Дарницком бульваре занимается амбулаторным приемом пациентов и комплексным наблюдением за их здоровьем согласно положениям семейной медицины. В условиях максимального комфорта для пациентов, специалисты Поли-клиники на Дарницком бульваре оказывает весь спектр первичной медицинской помощи, а при надобности в более детальном обследовании или оперативном лечении, пациенты могут пройти их в базовой клинике сети – «Медиленд».

Также как и в других филиалах сети в Поли-клинике на Дарницком бульваре вы можете воспользоваться услугам контрактного врачебного сопровождения. Так, заключив с клиникой соглашение сроком на 3, 6 или 12 месяцев, вы получаете возможность без ограничений прибегать к услугам персонального врача, проходить инструментальные и лабораторные анализы и т.д.

Сегодня на Дарницком бульваре консультируют врачи таких специальностей: терапевт, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог, семейный врач, гинеколог, педиатр и др.

Здесь вы можете пройти комплексные и выборочные УЗ-обследования, начиная со щитовидной железы, заканчивая органами репродукции, кардиограмму на современном цифровом 12-канальном кардиографе, лабораторные анализы крови.

В Поли-клинике на Дарницком бульваре также предоставляются услуги дневного стационара: в/м, в/в инъекционное лечение, капельное лечение, перевязки и др. Квалифицированный медицинский персонал амбулатории сделает все безболезненно и быстро.

Клиника в целом хорошая, единственное неудобство, что врач пишет назначения на краюшке листика от руки ,получаются неудобочитаемые каракули ,в которых трудно не запутаться. Хорошо бы назначения набирали на компьютере, или хотя бы писали на отдельном листе бумаги.

Тищенко Юрий Михайлович, 23.10.2018

Не работал кондиционер и было очень жарко.

Оксана, 04.07.2018

Мне понравились теплота, улыбка и радушие персонала клинки.

Алексей, 23.06.2018

Обслуживание замечательное, все вовремя.

Юлия, 08.05.2018

Все отлично, все впорядке, все устроило.

Николай, 06.05.2018