Поли-клиника на Дарницком бульваре

Поликлиника
Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Сеть семейных амбулаторий «Поли-клиника» оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение в клинику «Медиленд». еще

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский, Комсомольский массив , м.Дарница, м.Черниговская

Поли-клиника на Дарницком бульваре занимается амбулаторным приемом пациентов и комплексным наблюдением за их здоровьем согласно положениям семейной медицины. В условиях максимального комфорта для пациентов, специалисты Поли-клиники на Дарницком бульваре оказывает весь спектр первичной медицинской помощи, а при надобности в более детальном обследовании или оперативном лечении, пациенты могут пройти их в базовой клинике сети – «Медиленд».

Также как и в других филиалах сети в Поли-клинике на Дарницком бульваре вы можете воспользоваться услугам контрактного врачебного сопровождения. Так, заключив с клиникой соглашение сроком на 3, 6 или 12 месяцев, вы получаете возможность без ограничений прибегать к услугам персонального врача, проходить инструментальные и лабораторные анализы и т.д.

Сегодня на Дарницком бульваре консультируют врачи таких специальностей: терапевт, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог, семейный врач, гинеколог, педиатр и др.

Здесь вы можете пройти комплексные и выборочные УЗ-обследования, начиная со щитовидной железы, заканчивая органами репродукции, кардиограмму на современном цифровом 12-канальном кардиографе, лабораторные анализы крови.

В Поли-клинике на Дарницком бульваре также предоставляются услуги дневного стационара: в/м, в/в инъекционное лечение, капельное лечение, перевязки и др. Квалифицированный медицинский персонал амбулатории сделает все безболезненно и быстро.

Не работал кондиционер и было очень жарко.

Оксана, 04.07.2018

Мне понравились теплота, улыбка и радушие персонала клинки.

Алексей, 23.06.2018

Обслуживание замечательное, все вовремя.

Юлия, 08.05.2018

Все отлично, все впорядке, все устроило.

Николай, 06.05.2018

Буду обращаться в эту клинику еще не раз.

Ольга, 27.03.2018