Поликлиника на Дарнице

Поликлиника на Дарнице

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология Неврология ... еще
Аптека в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Учреждение оказывает широчайший спектр амбулаторно-поликлинических услуг, среди которых консультации узкопрофильных специалистов, всесторонняя диагностика, контрактное сопровождение семейным врачом в течение года и дольше, ведение беременности, наблюдение у педиатра, направление на вторичное обследование и оперативное лечение
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская

Медицинский центр «Поли-Клиника» на Дарницком бульваре занимается амбулаторным приемом пациентов и комплексным наблюдением за их здоровьем согласно положениям семейной медицины. В условиях максимального комфорта для пациентов, специалисты «Поли-Клиника» на Дарницком бульваре оказывает весь спектр первичной медицинской помощи.

Также в медицинском центре «Поли-Клиника» на Дарницком бульваре вы можете воспользоваться услугам контрактного врачебного сопровождения. Так, заключив с клиникой соглашение сроком на 1год, вы получаете возможность без ограничений прибегать к услугам терапевта, гинеколог, педиатра, проходить инструментальные исследования.

Сегодня на Дарницком бульваре консультируют врачи таких специальностей: терапевт, педиатр, дерматолог, кардиолог, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог, семейный врач, гинеколог и др.

Здесь вы можете пройти комплексные и выборочные УЗ-обследования, начиная со щитовидной железы, заканчивая органами репродукции, кардиограмму на современном цифровом 12-канальном кардиографе, сдать кровь на анализы.

В медицинском центре «Поли-Клиника» на Дарницком бульваре также предоставляются услуги дневного стационара: в/м, в/в инъекционное лечение, капельное лечение, перевязки и др. Квалифицированный медицинский персонал амбулатории сделает все безболезненно и быстро.

Ганна 02 Апрель 2024
В клініці чисто.
Михайло 28 Март 2024
Дуже сподобалася клініка, все було чудово.
Валентина 23 Март 2024
 Мені все дуже сподобалося у цій клініці.
Марина 20 Март 2024
Усе пройшло нормально.
Артем 13 Март 2024
Сподобалася клініка, все дуже суперово пройшло.