Медицинский центр «Медична допомога» м. Левобережная

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

"МЦ "Медична допомога" м. Левобережная - клиника, специализирующаяся на хирургических вмешательствах, гинекологических, ЛОР операциях, ультразвуковой диагностике и лабораторных анализах. Мы имеем полноценную операционную с современным оборудованием и стационаром, палаты оснащены всем необходимым для комфортно медицинское наблюдение после операций Профиль нашей клиники направлен на медицинские операции, и наша команда профессионалов готова предоставить вам лучший медицинский уход. еще

• Вс: 9:00-17:00

ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Медицинский центр «Медична допомога» м. Левобережная предоставляет широкий спектр услуг хирургического направления.

Основные преимущества:

• Широкий спектр медицинских услуг
  • Различные медицинские услуги под одной крышей. Консультации разных специалистов, лабораторные исследования, процедуры и операции.
  • У нас трудятся высококвалифицированные специалисты.
  • Индивидуальный подход и персонализированное лечение
  • Ставим на первое место индивидуальные потребности пациента. Персонализированные планы лечения разработаны с учетом всех требований.
  • Комфортные условия
  • Современные и комфортабельные помещения, созданные придают приятную и расслабляющую атмосферу, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время посещения врача.

Мы проводим весь спектр плановых операций по разным направлениям:

• оперативная гинекология;
  • оперативная урология;
  • сосудистая хирургия;
  • оперативная проктология;
  • оперативная отоларингология

Операционный блок клиники оснащен современным оборудованием.

А также Эндоскопическое направление:

• Гастроскопия (ФГДС)
  • Колоноскопия.

Доверьте заботу о здоровье специалистам Медицинского центра «Медична допомога».