Медицинский центр «Медична допомога» м. Левобережная

Медицинский центр «Медична допомога» м. Левобережная

Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
"МЦ "Медична допомога" м. Левобережная - клиника, специализирующаяся на хирургических вмешательствах, гинекологических, ЛОР операциях, ультразвуковой диагностике и лабораторных анализах. Мы имеем полноценную операционную с современным оборудованием и стационаром, палаты оснащены всем необходимым для комфортно медицинское наблюдение после операций Профиль нашей клиники направлен на медицинские операции, и наша команда профессионалов готова предоставить вам лучший медицинский уход.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10на карте
Днепровский м.Левобережная

Медицинский центр «Медична допомога» м. Левобережная предоставляет широкий спектр услуг хирургического направления.

Основные преимущества:

• Широкий спектр медицинских услуг
  • Различные медицинские услуги под одной крышей. Консультации разных специалистов, лабораторные исследования, процедуры и операции.
  • У нас трудятся высококвалифицированные специалисты.
  • Индивидуальный подход и персонализированное лечение
  • Ставим на первое место индивидуальные потребности пациента. Персонализированные планы лечения разработаны с учетом всех требований.
  • Комфортные условия
  • Современные и комфортабельные помещения, созданные придают приятную и расслабляющую атмосферу, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время посещения врача.

Мы проводим весь спектр плановых операций по разным направлениям:

• оперативная гинекология;
  • оперативная урология;
  • сосудистая хирургия;
  • оперативная проктология;
  • оперативная отоларингология

Операционный блок клиники оснащен современным оборудованием.

А также Эндоскопическое направление:

• Гастроскопия (ФГДС)
  • Колоноскопия.

Доверьте заботу о здоровье специалистам Медицинского центра «Медична допомога».

Яна 10 Июль 2024
Дятлов Павло Борисович -  дійсно хороший лікар, дуже нам сподобався цей лікар. Виписав чудове лікування, надав всі необхідні рекомендації. Видно що лікар дуже добра людина. Дуже залишилися задоволені візитом. Клініка нам теж дуже сподобалася.
Филиалы сети
Все клиники