Медицинский центр «Медична допомога»

Медицинский центр «Медична допомога»

add_box Акушерство Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный медицинский центр в Днепровском районе Киева. Основным направлением центра является «Хирургия одного дня» – малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства, а также акушерство и гинекология – лечение различных заболеваний женской половой сферы консервативным и хирургическим путем, ведение беременности.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровский м.Левобережная м.Дарница

Медицинский центр «Медична Допомога» – это многопрофильный медицинский центр в Днепровском районе Киева.

Основные преимущества медицинского центра «Медична Допомога»

Собственный диагностический центр Помимо осмотров и инструментальных обследований, здесь проводят даже лабораторные исследования.

Дневной стационар в медицинском центре «Медична Допомога» Здесь обеспечат постоянный контроль состояния пациента, четкое выполнение всех назначений врача, окажут неотложную медицинскую помощь в кратчайшие сроки. Есть возможность пройти физиотерапевтические процедуры при помощи ультразвука, электромагнита, лазерного излучения.

Демократичные цены в медицинском центре «Медична Допомога» Частые акции и скидки (в том числе специально для пользователей DOC.ua!) на самые популярные услуги в пиковые периоды позволяют вам получить качественное лечение и диагностику независимо от уровня дохода.

«Хирургия одного дня» в медицинском центре «Медична Допомога»

Это главное направление центра, охватывает малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства. Специалисты центра используют современное высококачественное оборудование, которое позволяет проводить операции с наименьшей травматичностью для пациента и с наибольшей эффективностью в его лечении. Наши специалисты проводять хирургические операции по направлениям:

• Общая малоинвазивная хирургия:
    • удаление доброкачественных образований, липом, атером, гигром, гидраденитов, фурункулов, абсцессов;
  • Хирургия в урологии:
    • иссечение различных новообразований,
    • лечение парафимоза,
    • резекция атером, липом,
    • удаление кист,
    • циркумцизио;
  • Хирургия в гинекологии:
    • диагностические выскабливания полости матки,
    • установка внутриматочных спиралей,
    • лечение эктопии,
    • лечение эктропиона шейки матки, у
    • даление кондилом, папиллом,
    • вскрытие абсцессов бартолиновой железы,
    • медикаментозный аборт,
    • лечение эрозий шейки матки;
  • Хирургия в проктологи:
    • удаление доброкачественных новообразований,
    • лечение внутреннего и наружного геммороя,
    • анальних трещин, удаление полипов,
    • иссечение остроконечных папиллом,
    • иссечение анальной «бахромки»,
    • тромбэктомия,
    • лечение параректальных свищей,
    • помощь стомированным пациентам.
  • Хирургия в отоларингологии:
    • удаление папилом,
    • кист с небных дужек,
    • репозиция костей носа при свежих переломах,
    • пункция гайморових пазух,
    • радиоволновое лечение храпа,
    • вскрытие атером,
    • липом,
    • гематом,
    • паратонзилярного абсцеса,
    • хемокаустика;
  • Хирургия в дерматологии:
    • удаление новообоазований кожних покровов,
    • гистологическое исследование биоптата,
    • удаление мозолей,
    • удаление онкологических новообразований на ранних стадиях,
    • консультация дерматолога-онколога.

Помимо этого, ведущими направленим в медицинском центре являются гинекология, акушерство и педиатрия.

«Школа Батьківства» в медицинском центре «Медична Допомога»

Уникальная программа, разработанная врачами центра, помогает будущим родителям без стрессов и паники подготовиться к появлению нового члена в  семье. После рождения малыша, с первых дней его жизни родители могут получить консультации по грудному вскармливанию –  специалисты медицинского центра «Медична Допомога» расскажут и научат как правильно вскармливать младенца, что делать при маститах и проблемах с молочними железами. Возможны консультации таких детских специалистов:

• педиатра;
  • эндокринолога;
  • дерматолога;
  • логопеда.

Консультации врачей

Для взрослых пациентов медицинский центр Медична Допомога может предложить консультации следующих специалистов:

• хирурга;
  • эндокринолога;
  • дерматолога;
  • косметолога;
  • мануального терапевта.

Услуги профессиональной косметологии в медицинском центре «Медична Допомога»

• Мезотерапия и инъекции красоты
  • Пилинги
  • Чистка лица и уходовые процедуры
  • Профессиональное лечение акне и постакне
  • Лечение демодекоза
Галина 01 Февраль 2022
В клинику больше не пойду, врач опоздал,  администратор клиники некорректно отвечает пациентами, грубит. Не понравилось отношение персонала к пациентам.
Оксана 27 Декабрь 2021
В клинике прекрасный персонал. Осталась довольна, буду приходить ещё. Рекомендую.
Тетяна 16 Декабрь 2021
Визит прошёл замечательно!
Артём 02 Октябрь 2021
Ми были не довольны работой клиники. Записались на прием к паразитологу. Но в клинике не знали что у них принимает паразитолог. Администратор сказал да такой врач у нас есть, но она у нас педиатр. Я пол часа пыталась допроситься встречи с доктором. Чтобы лично убедится что врач паразитолог. И пока врач не вышла и не подтвердила, мне рассказывали что вы можете уезжать паразитолог не принимает. Девочки совсем ужасные сидят и на общение, и судя по всему не знают какой врач принимает.
Ганна 11 Сентябрь 2021
Хороший врач, мне все понравилось. Все объяснила доходчиво. По поводу цен сказала. Все хорошо.