Клиника «Медична допомога»

Акушерство, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы
  • Детская комната,

Многопрофильная частная клиника в Днепровском районе Киева. Основным направлением клиники является «Хирургия одного дня» – малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства, а также акушерство и гинекология – лечение различных заболеваний женской половой сферы консервативным и хирургическим путем, ведение беременности. еще

пр-т Мира 19/18. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

Клиника «Медична Допомога» – это многопрофильная частная клиника в Днепровском районе Киева.

Основные преимущества клиники «Медична Допомога»

Собственный диагностический центр Помимо осмотров и инструментальных обследований, здесь проводят даже лабораторные исследования.

Дневной стационар в клинике «Медична Допомога» Здесь обеспечат постоянный контроль состояния пациента, четкое выполнение всех назначений врача, окажут неотложную медицинскую помощь в кратчайшие сроки. Есть возможность пройти физиотерапевтические процедуры при помощи ультразвука, электромагнита, лазерного излучения.

Демократичные цены в клинике «Медична Допомога» Частые акции и скидки (в том числе специально для пользователей DOC.ua!) на самые популярные услуги в пиковые периоды позволяют вам получить качественное лечение и диагностику независимо от уровня дохода.

«Хирургия одного дня» в клинике «Медична Допомога»

Это главное направление клиники, охватывает малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства. Специалисты клиники используют современное высококачественное оборудование, которое позволяет проводить операции с наименьшей травматичностью для пациента и с наибольшей эффективностью в его лечении. Наши специалисты проводять хирургические операции по направлениям:

• Общая малоинвазивная хирургия:
    • удаление доброкачественных образований, липом, атером, гигром, гидраденитов, фурункулов, абсцессов;
  • Хирургия в урологии:
    • иссечение различных новообразований,
    • лечение парафимоза,
    • резекция атером, липом,
    • удаление кист,
    • циркумцизио;
  • Хирургия в гинекологии:
    • диагностические выскабливания полости матки,
    • установка внутриматочных спиралей,
    • лечение эктопии,
    • лечение эктропиона шейки матки, у
    • даление кондилом, папиллом,
    • вскрытие абсцессов бартолиновой железы,
    • медикаментозный аборт,
    • лечение эрозий шейки матки;
  • Хирургия в проктологи:
    • удаление доброкачественных новообразований,
    • лечение внутреннего и наружного геммороя,
    • анальних трещин, удаление полипов,
    • иссечение остроконечных папиллом,
    • иссечение анальной «бахромки»,
    • тромбэктомия,
    • лечение параректальных свищей,
    • помощь стомированным пациентам.
  • Хирургия в отоларингологии:
    • удаление папилом,
    • кист с небных дужек,
    • репозиция костей носа при свежих переломах,
    • пункция гайморових пазух,
    • радиоволновое лечение храпа,
    • вскрытие атером,
    • липом,
    • гематом,
    • паратонзилярного абсцеса,
    • хемокаустика;
  • Хирургия в дерматологии:
    • удаление новообоазований кожних покровов,
    • гистологическое исследование биоптата,
    • удаление мозолей,
    • удаление онкологических новообразований на ранних стадиях,
    • консультация дерматолога-онколога.

Помимо этого, ведущими направленим в клинике являются гинекология, акушерство и педиатрия.

«Школа Батьківства» в клинике «Медична Допомога»

Уникальная программа, разработанная врачами клиники, помогает будущим родителям без стрессов и паники подготовиться к появлению нового члена в  семье. После рождения малыша, с первых дней его жизни родители могут получить консультации по грудному вскармливанию –  специалисты клиники «Медична Допомога» расскажут и научат как правильно вскармливать младенца, что делать при маститах и проблемах с молочними железами. Возможны консультации таких детских специалистов:

• педиатра;
  • эндокринолога;
  • дерматолога;
  • логопеда.

Консультации врачей

Для взрослых пациентов клиника Медична Допомога может предложить консультации следующих специалистов:

• хирурга;
  • эндокринолога;
  • дерматолога;
  • косметолога;
  • мануального терапевта.

Услуги профессиональной косметологии в клинике «Медична Допомога»

• Мезотерапия и инъекции красоты
  • Пилинги
  • Чистка лица и уходовые процедуры
  • Профессиональное лечение акне и постакне
  • Лечение демодекоза

Хороша, компетентна клиника, хорошие цены.

Ілля, 25.07.2019

Хотелось, что бы врачи в клинике, были более внимательны к пациентам. После сделанной процедуры, мне, стало плохо. Плюс, таблетки, которые мне выписали, дали такую реакцию, что меня забрали по скорой. Единственное, что ассистент врача, очень хорошая женщина, она, меня спасла.

Елена , 16.07.2019

В клинике приятный и вежливый, интеллигентный персонал. Советую!

Анастасия, 14.06.2019

Прием у врача очень короткий - 15 минут, и ничего не выдают, никаких заключений.

Ольга , 22.04.2019

Они очень дружелюбные, очень комфортно у них получить консультацию.

Валерия, 18.04.2019