Частная клиника «Медична допомога»

Акушерство, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Многопрофильная частная клиника в Днепровском районе Киева. Основным направлением клиники является «Хирургия одного дня» – малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства, а также акушерство и гинекология – лечение различных заболеваний женской половой сферы консервативным и хирургическим путем, ведение беременности. еще

пр-т Мира, 19/18. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

Частная клиника «Медична Допомога» – это многопрофильная частная клиника в Днепровском районе Киева.

Основные преимущества частной клиники «Медична Допомога»

Собственный диагностический центр Помимо осмотров и инструментальных обследований, здесь проводят даже лабораторные исследования.

Дневной стационар в клинике «Медична Допомога» Здесь обеспечат постоянный контроль состояния пациента, четкое выполнение всех назначений врача, окажут неотложную медицинскую помощь в кратчайшие сроки. Есть возможность пройти физиотерапевтические процедуры при помощи ультразвука, электромагнита, лазерного излучения.

Демократичные цены в клинике «Медична Допомога» Частые акции и скидки (в том числе специально для пользователей DOC.ua!) на самые популярные услуги в пиковые периоды позволяют вам получить качественное лечение и диагностику независимо от уровня дохода.

«Хирургия одного дня» в частной клинике «Медична Допомога»

Это главное направление клиники, охватывает малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства. Специалисты клиники используют современное высококачественное оборудование, которое позволяет проводить операции с наименьшей травматичностью для пациента и с наибольшей эффективностью в его лечении. Наши специалисты проводять хирургические операции по направлениям:

• Общая малоинвазивная хирургия:
    • удаление доброкачественных образований, липом, атером, гигром, гидраденитов, фурункулов, абсцессов;
  • Хирургия в урологии:
    • иссечение различных новообразований,
    • лечение парафимоза,
    • резекция атером, липом,
    • удаление кист,
    • циркумцизио;
  • Хирургия в гинекологии:
    • диагностические выскабливания полости матки,
    • установка внутриматочных спиралей,
    • лечение эктопии,
    • лечение эктропиона шейки матки,
    • удаление кондилом, папиллом,
    • вскрытие абсцессов бартолиновой железы,
    • медикаментозный аборт,
    • лечение эрозий шейки матки;
  • Хирургия в проктологи:
    • удаление доброкачественных новообразований,
    • лечение внутреннего и наружного геммороя,
    • анальних трещин, удаление полипов,
    • иссечение остроконечных папиллом,
    • иссечение анальной «бахромки»,
    • тромбэктомия,
    • лечение параректальных свищей,
    • помощь стомированным пациентам.
  • Хирургия в отоларингологии:
    • удаление папилом,
    • кист с небных дужек,
    • репозиция костей носа при свежих переломах,
    • пункция гайморових пазух,
    • радиоволновое лечение храпа,
    • вскрытие атером,
    • липом,
    • гематом,
    • паратонзилярного абсцеса,
    • хемокаустика;
  • Хирургия в дерматологии:
    • удаление новообоазований кожних покровов,
    • гистологическое исследование биоптата,
    • удаление мозолей,
    • удаление онкологических новообразований на ранних стадиях,
    • консультация дерматолога-онколога.

Помимо этого, ведущими направленим в клинике являются гинекология, акушерство и педиатрия.

«Школа Батьківства» в частной клинике «Медична Допомога»

Уникальная программа, разработанная врачами клиники, помогает будущим родителям без стрессов и паники подготовиться к появлению нового члена в  семье. После рождения малыша, с первых дней его жизни родители могут получить консультации по грудному вскармливанию –  специалисты клиники «Медична Допомога» расскажут и научат как правильно вскармливать младенца, что делать при маститах и проблемах с молочними железами. Возможны консультации таких детских специалистов:

• педиатра;
  • эндокринолога;
  • дерматолога;
  • логопеда.

Консультации врачей

Для взрослых пациентов клиника Медична Допомога может предложить консультации следующих специалистов:

• хирурга;
  • эндокринолога;
  • дерматолога;
  • косметолога;
  • мануального терапевта.

Услуги профессиональной косметологии в частной клинике «Медична Допомога»

• Мезотерапия и инъекции красоты
  • Пилинги
  • Чистка лица и уходовые процедуры
  • Профессиональное лечение акне и постакне
  • Лечение демодекоза

Сдавал в клинике анализы. Очень долго приходится ожидать результатов анализов.

Евгений, 21.07.2021

Клініка видала не моє заключення по прийому. Я прийшла в аптеку і мені почали збирати абсолютно не мої ліки, потім з'ясувалось що не моє заключення і навіть не вибачились.

Антонина, 07.07.2021

Клініка не погана, але є один нюанс який мені не сподобався, а саме не видають рахунок за сплачені послуги. Я оплатила 1700 грн, а за що і скільки коштує яка послуга маю здогадатись сама.

Анна, 20.02.2021

В клинике нет одноразовых ручек, требуют подписи, что ознакомлен с лечением еще до приема у доктора. Персонал неправильно надевает маски.

Владимир, 05.01.2021

Якісне, швидке обслуговування. Досить доступе роз'яснення плану лікування.

Олексій Штиркун, 27.10.2020