Частная клиника «Медична допомога»

Частная клиника «Медична допомога»

add_box Акушерство Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильная частная клиника в Днепровском районе Киева. Основным направленим клиники является «Хирургия одного дня» -малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства, а также Акушерство и Гинекология – лечение различных заболеваний женской половой сферы консервативным и хирургическим путем, ведение беременности.
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 20:00 access_time_filled сб : 7:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровский м.Левобережная м.Дарница

Частная клиника «Медична Допомога» – это многопрофильная частная клиника в Днепровском районе Киева.

Основные преимущества частной клиники «Медична Допомога»

Собственный диагностический центр Помимо осмотров и инструментальных обследований, здесь проводят даже лабораторные исследования.

Дневной стационар в клинике «Медична Допомога» Здесь обеспечат постоянный контроль состояния пациента, четкое выполнение всех назначений врача, окажут неотложную медицинскую помощь в кратчайшие сроки. Есть возможность пройти физиотерапевтические процедуры при помощи ультразвука, электромагнита, лазерного излучения.

Демократичные цены в клинике «Медична Допомога» Частые акции и скидки (в том числе специально для пользователей DOC.ua!) на самые популярные услуги в пиковые периоды позволяют вам получить качественное лечение и диагностику независимо от уровня дохода.

«Хирургия одного дня» в частной клинике «Медична Допомога»

Это главное направление клиники, охватывает малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства. Специалисты клиники используют современное высококачественное оборудование, которое позволяет проводить операции с наименьшей травматичностью для пациента и с наибольшей эффективностью в его лечении. Наши специалисты проводять хирургические операции по направлениям:

• Общая малоинвазивная хирургия:
    • удаление доброкачественных образований, липом, атером, гигром, гидраденитов, фурункулов, абсцессов;
  • Хирургия в урологии:
    • иссечение различных новообразований,
    • лечение парафимоза,
    • резекция атером, липом,
    • удаление кист,
    • циркумцизио;
  • Хирургия в гинекологии:
    • диагностические выскабливания полости матки,
    • установка внутриматочных спиралей,
    • лечение эктопии,
    • лечение эктропиона шейки матки,
    • удаление кондилом, папиллом,
    • вскрытие абсцессов бартолиновой железы,
    • медикаментозный аборт,
    • лечение эрозий шейки матки;
  • Хирургия в проктологи:
    • удаление доброкачественных новообразований,
    • лечение внутреннего и наружного геммороя,
    • анальних трещин, удаление полипов,
    • иссечение остроконечных папиллом,
    • иссечение анальной «бахромки»,
    • тромбэктомия,
    • лечение параректальных свищей,
    • помощь стомированным пациентам.
  • Хирургия в отоларингологии:
    • удаление папилом,
    • кист с небных дужек,
    • репозиция костей носа при свежих переломах,
    • пункция гайморових пазух,
    • радиоволновое лечение храпа,
    • вскрытие атером,
    • липом,
    • гематом,
    • паратонзилярного абсцеса,
    • хемокаустика;
  • Хирургия в дерматологии:
    • удаление новообоазований кожних покровов,
    • гистологическое исследование биоптата,
    • удаление мозолей,
    • удаление онкологических новообразований на ранних стадиях,
    • консультация дерматолога-онколога.

Помимо этого, ведущими направленим в клинике являются гинекология, акушерство и педиатрия.

«Школа Батьківства» в частной клинике «Медична Допомога»

Уникальная программа, разработанная врачами клиники, помогает будущим родителям без стрессов и паники подготовиться к появлению нового члена в  семье. После рождения малыша, с первых дней его жизни родители могут получить консультации по грудному вскармливанию –  специалисты клиники «Медична Допомога» расскажут и научат как правильно вскармливать младенца, что делать при маститах и проблемах с молочними железами. Возможны консультации таких детских специалистов:

• педиатра;
  • эндокринолога;
  • дерматолога;
  • логопеда.

Консультации врачей

Для взрослых пациентов клиника Медична Допомога может предложить консультации следующих специалистов:

• хирурга;
  • эндокринолога;
  • дерматолога;
  • косметолога;
  • мануального терапевта.

Услуги профессиональной косметологии в частной клинике «Медична Допомога»

• Мезотерапия и инъекции красоты
  • Пилинги
  • Чистка лица и уходовые процедуры
  • Профессиональное лечение акне и постакне
  • Лечение демодекоза
Артём 02 Октябрь 2021
Ми были не довольны работой клиники. Записались на прием к паразитологу. Но в клинике не знали что у них принимает паразитолог. Администратор сказал да такой врач у нас есть, но она у нас педиатр. Я пол часа пыталась допроситься встречи с доктором. Чтобы лично убедится что врач паразитолог. И пока врач не вышла и не подтвердила, мне рассказывали что вы можете уезжать паразитолог не принимает. Девочки совсем ужасные сидят и на общение, и судя по всему не знают какой врач принимает.
Ганна 11 Сентябрь 2021
Хороший врач, мне все понравилось. Все объяснила доходчиво. По поводу цен сказала. Все хорошо.
Інна 01 Сентябрь 2021
Все було добре, окрім того, що я довго чекала в черзі. Бо мене не прийняли саме на мій час.
Евгений 21 Июль 2021
Сдавал в клинике анализы. Очень долго приходится ожидать результатов анализов.
Антонина 07 Июль 2021
Клініка видала не моє заключення по прийому. Я прийшла в аптеку і мені почали збирати абсолютно не мої ліки, потім з'ясувалось що не моє заключення і навіть не вибачились.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева