Киев
Врач онлайн
Медицинский центр «Медична Допомога»

Отзывы о сети клиник Медицинский центр «Медична Допомога»

1229отзывов
add_box Акушерство Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Многопрофильный медицинский центр в Днепровском районе Киева. Основным направленим клиники является «Хирургия одного дня» -малоинвазивные операции, позволяющие пациенту вернуться к его обычной жизни уже через несколько часов после хирургического вмешательства, а также Акушерство и Гинекология – лечение различных заболеваний женской половой сферы консервативным и хирургическим путем, ведение беременности.
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10на карте
Днепровский м.Левобережная
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровский м.Левобережная м.Дарница
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
142 отзыва
Олександр 17 Февраль 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним.
Світлана 14 Февраль 2024
Все пройшло добре. Всім задоволені.
Марина 14 Февраль 2024
Все  сподобалося у клініці. Все було добре.
Катерина 14 Февраль 2024
Сподобалась клініка.
Олександра 10 Февраль 2024
Нормальна клініка.
Дарина 24 Январь 2024
Комфортно було у клініці. Гарна клініка, немає ніяких зауважень.
Олександр 18 Январь 2024
Хочу поблагодарить доктора, Бондаренко Ярославу Викторовну, за оказанную помощь. Доктор очень приятная в общении, помогла. Клинике желаю всех благ! Очень хорошее впечатление о клинике
Марія 17 Январь 2024
Все добре пройшло. Мені сподобалося. У клініці гарно, чисто, привітний персонал.
Анна 16 Январь 2024
Сподобалась клініка. Нічого поганого сказати не можу. Все добре.
Поліна 13 Январь 2024
Комфортно у клініці. Сподобалося, дівчата ввічливі на ресепшені. Все добре пройшло.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right