Частная клиника «Медична допомога»

Акушерство, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

пр-т Мира, 19/18. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

Сдавал в клинике анализы. Очень долго приходится ожидать результатов анализов.

Евгений, 21.07.2021

Клініка видала не моє заключення по прийому. Я прийшла в аптеку і мені почали збирати абсолютно не мої ліки, потім з'ясувалось що не моє заключення і навіть не вибачились.

Антонина, 07.07.2021

Клініка не погана, але є один нюанс який мені не сподобався, а саме не видають рахунок за сплачені послуги. Я оплатила 1700 грн, а за що і скільки коштує яка послуга маю здогадатись сама.

Анна, 20.02.2021

В клинике нет одноразовых ручек, требуют подписи, что ознакомлен с лечением еще до приема у доктора. Персонал неправильно надевает маски.

Владимир, 05.01.2021

Якісне, швидке обслуговування. Досить доступе роз'яснення плану лікування.

Олексій Штиркун, 27.10.2020

Паворозник О.С дуже сподобалась, доброзичлива, поставила мені точний діагноз. Все сподобалось

Світалана, 15.10.2020

Я уже не перший раз у цього лікаря і мені дуже подобається.Вона ввічлива, вона дуже коректна, вона компетентна. У неї індивідуальний підхід.Дуже уважна.

любовь, 24.07.2020

В клініці все чисто та охайно. Рецепція працює. В мене немає жодних претензій.

Михайло, 17.07.2020

Врач нашел подход к ребенку, осмотр провел довольно быстро, дал рекомендации. Записались день в день, понравилось, что так быстро решили вопрос.

Михаил, 17.07.2020

Соколюк Ульяна дуже гарна людина, все детально розповіла та пояснила, виписала лікування, дуже приємна та ввічлива. Мені все сподобалось

Виктория, 15.07.2020

Доктор довольно-таки вежлив. Она доходчиво и понятно все объяснила. Мне было все понятно. Записалась на повторный прием.

Кристина, 18.06.2020

Единственное пожелание, так как я не медик, то не всегда понятно как правильно записать препараты, которые назначают. Желательно их присылать. А так, никаких проблем нет. На все вопросы я получил четкие и понятные ответы.

Анатолий Борисович, 15.06.2020

Ми ждали прием, около двадцати пяти минут. Это было немного не комфортно.

Артем, 02.05.2020

Клініка знаходиться в територіальному зручному місці.

Олег, 24.02.2020

Бойко Алина Владимировна хорошая и молодая специалист. Хорошо знает свое дело. Рекомендую

Оксана, 21.02.2020

Вовремя встретили, вовремя попала на визит. Процедура помогла.

Татьяна, 18.02.2020

Сподобалось, комфортно, приємне обслуговування.

Тимур, 14.02.2020

Очень скользкий пол. Неудобно передвигаться.

Нина, 14.02.2020

Попали на прием вовремя, сюда ходим не впервые и очень удобно что нет очередей.

Кирилл, 10.02.2020

Понравилось, что приехал раньше. и сразу попал на приём. Все прошло на высшем уровне.

Анастасия, 01.02.2020

Клиника хорошая, уютная, приятный персонал с улыбкой на лице.

Оксана, 22.01.2020

Все було добре, дуже привітний персонал, людяний. Мені все сподобалося.

Анастасія, 20.01.2020

В клініці все пунктуально, люди приходять по запису, ніхто не сидить і не очікує. Максимальне очікування п'ять хвилин.

Валентин, 18.01.2020

Все хорошо. все понравилось. Обязательно еще обращусь в эту клинику.

Артур, 03.01.2020

Внимательные, уважительное отношение, подсказали как дальше наблюдаться у доктора.

Анна, 03.01.2020