Отзывы о клинике Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,
  • Сб-Вс: 9:00-20:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

2078

Одне не сподобалось коли лікар говорить про додаткові дослідження, не говорить що це буде додаткова вартість і яка сума. Ми з собою взяли гроші тільки ту суму що нам озвучили. А на виході отримали зовсім іншу суму. Добре що була картка, але як би ні як я вийшла б з цієї ситуації. Лікар добре все зробив, але я була не готова до цієї ситуації.

Вера, 30.04.2021

Клініка чудова! Персонал ввічливий, лікар гінеколог Богуслав дуже розумна та уважна. Дуже рекомендую!

Ромашкін Сніжана , 09.03.2021

Очень тесная приемная, люди друг на друге.

Алена, 26.01.2021

В клинике очень чисто, персонал приветливый, все подробно и быстро объяснили.

Анна, 20.01.2021

Очень классная врач, она мне очень понравилась. Она единственный врач, которая прописала очень хорошее лечение. А я ходила к многим специалистам. И точно диагностировала в чем проблема.

Мария, 15.01.2021

Желания возвращаться в данную клинику больше нет. На мой вопрос почему забор анализа крови проводят не учитывая что клиент не готов к сдаче анализа согласно методике Диагностического центра Синева, куда и отвозят анализ, сказали - это не важно. Позвонила в "Синеву "- там сказали, что важно, чтобы при сдаче анализов на онкомаркеры клиент должен соблюдать правила. Поэтому можно сделать вывод о клинике - важен не результат, а ,,выкачка денег". Так же и с назначениями - при отсутствии явных паталогий ( мнение врача), список необходимых диагностик, которых рекомендовали сделать в этой же клинике, просто Удивил! Клинику не рекомендую для диагностики.

Цимеринов Олег Юрьевич, 12.12.2020

В клинике очень приветливый персонал, все понравилось.

Катерина сергеевна, 22.11.2020

Доктор, Черняева А.И., некомпетентна в своих заключениях, поставила неправильній диагноз, которій кардинально отличается от действительного.

Сергей, 10.11.2020

Зручне розташування клініки, все за стандартами, чисто та акуратно.

Инна, 28.09.2020

В клинике делала УЗИ. Заключение диагностики получила текстом на формате А4, а снимков диагностики клиника мне не предоставила.

Мария, 22.09.2020

Була на прийомі у лікаря Колеснікова Вікторія Вікторівна. Лікар молодий спеціаліст. Після прийому була ще в іншого лікаря. Дуже було приємно, що діагноз був поставлено такий самий. Лікар молодець! Лікар уважна, серце послухала, тиск поміряла, все розпитала, подивилася всі попередні обстеження, назначила лікування. Хороший молодий спеціаліст!

Ольга, 07.09.2020

Администраторы в клинике вежливые - заранее перезванивают

Игорь, 27.08.2020

Єдине що не сподобалось не працює в клініці терміна, а так все добре

Вікторія, 18.08.2020

Скільки разів я вже була в цій клініці, і кожного ражу я очікую прийому п`ятнадцять хвилин. Дратує очікування. А до лікаря, претензій немає.

Татьяна, 06.07.2020

Все добре, приємний персонал. І лікар теж, уважний.

Богдан, 11.06.2020

Очень хорошая клиника. Очень вежливый персонал. Цены приемлемые.

Елена, 08.05.2020

Мне все понравилось, но немного дороговато. Как для "пересічного українця". А так, в принципе все хорошо.

Валентина, 13.04.2020

Очень комфортно. приходишь по записи не приходится сидеть в очереди. Есть чай можно посидеть

Егор, 28.03.2020

Клиника очень чистая, есть антисептик при входе.

Елена, 24.03.2020

Все класно було! В цю клініку я ходжу вже не перший раз.

Алиса, 20.03.2020

Все хорошо. Очень хороший персонал, мне все объяснили.

Орыся, 12.03.2020

Не сразу поняла, где клиника. Не увидела выписку. А так, все на высоком уровне.

Ульяна, 02.03.2020

Я не могла попасть на то время на которое записывалась, пришлось долго ждать.

Дарья, 29.02.2020

В клинике чисто, уютно, приятный персонал на ресепшене и хорошее оборудование.

Ольга, 03.02.2020

Лікар Матейчук А.Я. була дуже уважною, вислухала мою проблему та дала обґрунтовані рекомендації. Рекомендую

Людмила, 27.01.2020