Отзывы о клинике Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский

Очень хорошая клиника. Очень вежливый персонал. Цены приемлемые.

Елена, 08.05.2020

Мне все понравилось, но немного дороговато. Как для "пересічного українця". А так, в принципе все хорошо.

Валентина, 13.04.2020

Очень комфортно. приходишь по записи не приходится сидеть в очереди. Есть чай можно посидеть

Егор, 28.03.2020

Клиника очень чистая, есть антисептик при входе.

Елена, 24.03.2020

Все класно було! В цю клініку я ходжу вже не перший раз.

Алиса, 20.03.2020

Все хорошо. Очень хороший персонал, мне все объяснили.

Орыся, 12.03.2020

Не сразу поняла, где клиника. Не увидела выписку. А так, все на высоком уровне.

Ульяна, 02.03.2020

Я не могла попасть на то время на которое записывалась, пришлось долго ждать.

Дарья, 29.02.2020

В клинике чисто, уютно, приятный персонал на ресепшене и хорошее оборудование.

Ольга, 03.02.2020

Лікар Матейчук А.Я. була дуже уважною, вислухала мою проблему та дала обґрунтовані рекомендації. Рекомендую

Людмила, 27.01.2020

Клиника хорошая все чистая, персонал дружелюбный. Хорошие врачи.

Александр, 23.01.2020

Не с первого раза удалось найти вход в клинику. Нормальная вывеска на втором этаже с указанием, что клиника на 2 этаже, а как попасть на тот второй этаж - неясно. Девочки на ресепшн обращают на тебя внимание только, когда ты к ним обращаешься, а так заняты собой и своими делами. Моя запись на восемь, но в тот момент врач мой был занят. Пришлось ожидать пятнадцать минут, что совсем не входило в мои планы. А так в клинике чисто, оборудование и ремонт новые.

Ольга, 21.01.2020

Достаточно все хорошо, хотя странное место в плане локации.

Ксения, 10.01.2020

В клинике очень тепло и приятно там находится.

Алина, 30.12.2019

Всі вітаються, комфортно. Не прийшлося чекати, одразу прийняли.

Виталий, 29.12.2019

Клиника, супер позитивных эмоций от посещения не вызвала. Нормально.

Валерия, 17.12.2019

Назначить лечение для доктора для доктора важнее, чем объяснить пациенту причину проблемы.

Игорь, 08.12.2019

Все чисто аккуратно по всем вопросам проконсультировать на рецепции. Смогли дать калькуляции по назначенным анализам.

Нина, 20.11.2019

Мені сподобався: позитивний настрій лікаря, усміхнений колектив, та їхня професійність!

Анна, 31.10.2019

Все було добре, мене проконсультували, поставили діагноз, відправили на УЗД .

Роман, 22.09.2019

Врач располагает к себе пациента и достаточно дружелюбная.

юлия, 16.09.2019

Все прошло отлично! Единственное, ужасно, что нельзя проводить оплату картой!

Надежда, 03.09.2019

Мені сподобалося, що в клініці чисто, кожен знає, за що він відповідає. Сам лікар, дуже компетентний!

Ганна, 07.08.2019

Я дуже задоволена лікарем. Він нічого не нав'язував, мені сподобались його пропозиції, я дуже задоволена лікарем.

Лариса, 30.07.2019

Вообщем было все хорошо, позитивный добрый человек, дал рекомендации,мне понравилось.Не холодный чужой врач, а она очень распологающая. Очень раслабилась. Хорошо провела осмотр, аккуратно, дала рекомендации, очень мне понравилось.

Елена, 22.07.2019