Отзывы о клинике Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

ул. Анны Ахматовой 46А. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Чудовий прийняття, приємна жінка. Все розказала класно. Було дуже комфортно, я задоволена.

Александра, 21.03.2020

Хорошая клиника, приятные люди. Была на приеме у Елизаровой Ольги. Хороший врач, попала к ней случайно по отзывам других. Назначила лечение, будем лечиться. Благодарна ей за приём и консультацию.

Діана, 21.03.2020

Мені на сьогодні назначили здачу аналізів. Коли я приїхала до лікарні, мені сказали, що лабораторія сьогодні не працює. Тобто лікар не уточнила перед тим, як озвучити цю інформацію мені. І на жаль я була вимушена повернутися назад, без результату. Доведеться знову їхати, щоб здати аналізи.

Яна, 07.03.2020

Клиника чистая, персонал показался неприветливым. Могут одновременно говорить и по телефону с клиентами, и с тобой для расчета за услуги.

Наталия, 31.01.2020

Работники клиники смогли составить для меня расписание так, что бы я удобно все прошла что мне надо, для меня это удобно, что не придется тратить много времени. Цены средние.

Наталия, 24.01.2020

Хороший, квалифицированный доктор. Мне все понравилось.

Руслана, 17.01.2020

В клініці комфортно, чисто, персонал показав де мені можна присісти, без уваги не залишили.

Юлія, 15.01.2020

В клініці чисто, нормально, адекватний персонал та нормальна ціна.

Тетяна, 21.12.2019

Клиника мне понравилась. Нашла клинику легко. Ожидания приема не было. Первое впечатление приятное.

Анна, 27.11.2019

Прием не состоялся в назначенное время, что нас очень не устроило и огорчило, так как все планируют свое время. Ребенок был голодный, нервный. К доктору претензий нет, доктор толковый. А к организации в клинике вопросы. Это маленькие дети, тут каждая минута на вес золота. В клинике красиво, чисто, аккуратно, но красота в клинике это не главное.

Мишель, 19.11.2019

Немного загружен рецепция, не сразу приняли. Но в целом понравилось, приятные люди.

Мария, 17.11.2019

Хорошая клиника, чисто и комфортно. Вышло так, что даже пару раз раньше приходила, так меня сразу отправляли к врачу. Спасибо, хирургу Гулила Д.П. за консультацию и быстро оказанную помощь.

Виктория, 24.10.2019

Хорошая клиника, приятные девушки на ресепшен.

Юлия, 24.10.2019

В клинике, все чисто и красиво! Внимательные девочки на рецепции.

Александр, 24.09.2019

В клинику, просто так не попасть! При входе, нужно нажимать звонок и ждать, когда вас впустят. Администратор, была неприветлива. Цены на прием, чуть ниже среднего.

Инна, 21.09.2019

Я случайно потеряла сознание, когда у меня брали кровь. Все оперативно сработали, персонал прибежал в панике и привели меня в чувство. У меня положительное впечатления, персонал очень отзывчивый и приветливый. В клинике очень чисто и комфортно. Все прошло на вышем уровне.

Татьяна, 27.08.2019

Больше всего я обратила внимание на прием доктора. Доктор просто записывала информацию, а на меня не обращала внимание.

Татьяна, 01.08.2019

Очень вежливые и внимательные, девочки на рецепции. Квалификация врача, тоже, чувствуется.

Оксана, 24.07.2019

Клинику оцениваю крайне негативно, я принес им КТ, они взяли его чтобы сделать ксерокопию, и потеряли его. Я не доволен. Как это потерять, исследование дорогое.

Вадим, 22.07.2019

Мне очень все понравилось в особенности подход врача это заняло мало времени. За то проверенно было все что можно, порекомендовал своей супруге она когда то там была,ей очень понравилось в клинике.

Максим, 09.07.2019

Дуже задоволена сервісом в клініці та роботою терапевта, вона досі відповідає на мої питання в вайбер. Дуже чуйний лікар. Рекомендую!

Марина, 31.05.2019

Не сподобалось, я запізнилась на сім хвилин і чекала поки на прийомі була якась бабуся, яка прийшла раніше. Мене не повідомили, не зателефонували, не спитали "Де Ви?", "Коли Ви будете?", "На скільки хвилин Ви затримаєтесь?". Я просиділа півтори години у лікарні просто так, тому що якась бабуся прийшла поговорити з лікарем.

Сніжана, 13.05.2019

Мне все понравилось. Консультация была очень обширной, получил много детальной информации о диете. Порадовала быстрая, оперативная робота клиники. Все на высоком уровне.

Андрей, 24.04.2019

У мене просто немає слів - залишилося дуже хороше враження, сподобалося відношення до пацієнтів. Все швидко і зручно, я дуже вдячна.

Світлана, 23.04.2019

Не очень понравилась квалификация гастроэнтеролога.

Андрей, 06.04.2019