Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

Отзывы о клинике Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сити Клиника («МЕД-ГРУП») на Ахматовой – это один из филиалов Сити Клиники, современного медицинского центра малой хирургии и гинекологии. Клиника оборудована современной операционной и комфортабельными палатами.Атмосфера располагает к тому, чтоб вам не пришлось выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Юлия 16 Февраль 2022
С врачом все отлично. Единственное, в клинике не работал терминал.
Микита 09 Февраль 2022
Всем остался доволен, сервис прекрасный, отношение к клиенту приятное, буду обращаться ещё.
Дарина 04 Февраль 2022
Записувалась на консультацію, вважала, що в консультацію входить огляд. Клініка не попередила, що це додаткові гроші. Мені здається що це неправильно так робити, пацієнти розраховують на одну суму, а по факту виходить більша сума
Ксения 26 Январь 2022
Визитом осталась довольна, всё что хотела от него получить, я получила, будущем буду обращаться ещё.
Елена 02 Декабрь 2021
Клиника мне понравилась, только очень не удобно подниматься на второй этаж к травматологу.
Оксана 30 Ноябрь 2021
Клиника мне понравилась, только плохо, что нет аппарата, для КТ, и приходится ехать в другую клинику для диагностики.
Олександр 13 Октябрь 2021
Лікар був професіонал, поставив діагноз, назначив лікування. Пройшло не багато часу, а лікування вже допомагає.
Ефросиния 08 Сентябрь 2021
Любчак Наталія Григорівна дуже уважна, компетентна, чуйна до пацієнта і це дуже приємно. Обов'язково будемо до неї надалі звертатись
Ольга 02 Август 2021
 Сподобалось обслуговування персоналу, чисто, затишно. Рекомендую
Ирина 10 Июнь 2021
Колесникова В.В. не оказала никакую консультацию, сказала что нужен другой врач и за это взяла не маленькую сумму за прием. Это никак не входит в рамки за медицинское обслуживание
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети