Киев
Врач онлайн
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

Отзывы о клинике Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

1053отзыва
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сити Клиника («МЕД-ГРУП») на Ахматовой – это один из филиалов Сити Клиники, современного медицинского центра малой хирургии и гинекологии. Клиника оборудована современной операционной и комфортабельными палатами.Атмосфера располагает к тому, чтоб вам не пришлось выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
135 отзывов
Тетяна 05 Декабрь 2023
Усе сподобалось.
Оксана 05 Декабрь 2023
Дуже сподобалось у клініці. Тихо ,чисто, дуже приємна клініка.
Олена 02 Декабрь 2023
Все сподобалось.
Анонімно 02 Декабрь 2023
 Все відбулося вчасно, все добре пройшло, я вже не вперше в клініці, чудова клініка.
Олександра 15 Ноябрь 2023
В клініці дуже приємна, затишна, можна сказати по домашньому сердечна, атмосфера, дівчата, що там працюють, привітні, не такі як в деяких клініках не працівники, а їжачки якісь працюють, тут навпаки розташовують до себе. Дуже сподобалось перебування в клініці. Рекомендував би усім!.
Анастасія 10 Ноябрь 2023
В клініка все сподобалось
Юлія 09 Ноябрь 2023
Чудова, гарна клініка.  Все сподобалось. Привітний персонал.
Олександр 07 Ноябрь 2023
Все сподобалось у клініці, все чудово пройшло. Привітний персонал.
Наталія 04 Ноябрь 2023
В клініці все було зручно
Світлана 04 Ноябрь 2023
Все сподобалось