Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

Отзывы о клинике Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сити Клиника («МЕД-ГРУП») на Ахматовой – это один из филиалов Сити Клиники, современного медицинского центра малой хирургии и гинекологии. Клиника оборудована современной операционной и комфортабельными палатами.Атмосфера располагает к тому, чтоб вам не пришлось выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Олександр 13 Октябрь 2021
Лікар був професіонал, поставив діагноз, назначив лікування. Пройшло не багато часу, а лікування вже допомагає.
Ефросиния 08 Сентябрь 2021
Любчак Наталія Григорівна дуже уважна, компетентна, чуйна до пацієнта і це дуже приємно. Обов'язково будемо до неї надалі звертатись
Ольга 02 Август 2021
 Сподобалось обслуговування персоналу, чисто, затишно. Рекомендую
Ирина 10 Июнь 2021
Колесникова В.В. не оказала никакую консультацию, сказала что нужен другой врач и за это взяла не маленькую сумму за прием. Это никак не входит в рамки за медицинское обслуживание
Виктория 06 Июнь 2021
Колесник Т.І. дуже приємна, чемна та професіонал своєї справи. Рекомендую
Виктория 11 Март 2021
Все доступно пояснили. Обследовали. Назначили курс лечения.
Полина 20 Январь 2021
На первый взгляд чисто, приятный персонал.
Марат 14 Январь 2021
Администраторы записывают очень плотно к врачу, он не успевает уделить время пациенту.
Марина 10 Декабрь 2020
Кроме хороших слов нечего сказать, все было хорошо. И прием аккуратный и ответила на все вопросы.
Людмила 31 Октябрь 2020
Приводила маму (63 роки) до гастроентеролога Колесник В.В. Все як завжди в цій клініці - спокійно і якісно. Лікарка уважна, дуже розумна, довго оглядає, міряє тиск, кисень, слухає серце, консультує, виписує лікування і аналізи. Виходимо з надією і хорошим настроєм.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети