Медицинский центр «Артес Медикум»

• Оплата карточкой,

Многопрофильный медицинский центр, предоставляющий качественные и доступные медицинские услуги первичного и вторичного уровня. Клиника оборудована современным японским оборудованием, позволяющим качественно и быстро проводить сложные диагностические и оперативные вмешательства. еще

• Сб: выходной

ул. Никольско-Слободская, дом 8, офис 2403. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Полный спектр Первичной и Специализированной амбулаторно-поликлинической помощи:

• Все виды амбулаторных услуг,
  • Вызов врача на дом,
  • Оформление медицинских справок (для школы, садика, листков временной нетрудоспособности, медицинские осмотры),
  • все виды массажа для взрослых и детей

Центр Эстетической медицины:

• Консультативная помощь врача-дерматолога-косметолога и полный спектр лечебно-диагностических процедур.
  • Инъекционные методики в дермато-косметологии
  • Аппаратная косметология (микроиголочный лифтинг Морфеус 8 от INNMODE и лечение и омоложение кожи по технологии Lumecca от INNMODE)
  • Лазерная эпиляция (на аппарате INNMODE, безопасность которого подтверждена сертификатом FDA)

Центр Эндоскопической и малоинвазивной хирургии на современном высокотехнологичном оборудовании OLYMPUS (Япония):

• Гинекология,
  • Урология,
  • Общая хирургия,
  • Проктология,
  • Травматология,
  • Гастроэнтерология

Диагностическое отделение:

• УЗИ всех видов на аппарате эксперт-класса TOSHIBA (Япония)
  • Эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, гистероскопия, артроскопия) Кардиологические исследования (ЭКГ с описанием результатов, суточное мониторирование АД и ЭКГ, Эхокардиография с доплерографией)
  • Дыхательные тесты для исследования функционального состояния и выявления патологии желудочно-кишечного тракта у взрослых и детей
  • Исследование функции внешнего дыхания (ФВД)

Клініка нова, гарна, але персонал не дуже професійний та уважний - мені двічі намагались видати чужий висновок після проведеної діагностики. Як на мій погляд, персоналу потрібно бути уважнішими.

Юлія, 22.02.2024

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий

ул. Ковпака, 3. На карте