Медицинский центр KinderKlinik на Позняках

Отзывы о клинике Медицинский центр KinderKlinik на Позняках

add_box Аллергология Гастроэнтерология Неврология Ортопедия Оториноларингология Офтальмология ... еще
Медицинский центр широкого профиля для детей. Предоставляет услуги в следующих направлениях: неврология, ортопедия, хирургия, аллергология, офтальмология, гастроэнтерология, оториноларингология, эндокринология. Для комфорта маленьких пациентов и их родителей предусмотрен дневной стационар, англоязычные консультации, электронная медицинская карта и возможность связаться с педиатром онлайн в личном кабинете сайта
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Александра Мишуги, 2на карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Вячеслав 06 Февраль 2021
Очень удобное расположение, все комфортно, удобно, продуманно
Ника 12 Ноябрь 2020
Все отлично, нам понравилось. Ми всем довольны! Доктор хороший и адекватный, цены тоже адекватные. Все доступно объяснили и рассказали. Ничего лишнего не назначили, услуг не навязывали. Все супер!
Кира 12 Ноябрь 2020
В клинике чисто и аккуратно, для детей есть игрушки.
Юрий 07 Ноябрь 2020
Хорошая клиника, детей 3-х лет сложно забрать после приема у врача - много всего интересного
Егор 08 Сентябрь 2020
В клинике много детских развлечений, созданы все условия для комфортного пребывания в ней с маленьким ребенком.
Владислав 11 Август 2020
В клинике было комфортно, условия хорошие.
Ілля 13 Июль 2020
Клиника отличная. Работа организована на высшем уровне. Спасибо!
Артём 14 Май 2020
В центре нет бахил. При нынешней ситуации это недопустимо. Во многих клиниках, где ми были, бахилы есть. Именно в этой клинике нет! Нет температурного скрининга. Я понимаю, что сейчас все идут здоровые или стараются. Хотелось, что бы были какие-то меры безопасности. К доктору претензий нет. Очень внимательная.
Дарья 14 Январь 2020
Доктор ЛОР- специалист замечательный человек, все подробно объяснил, поставил мне правильный диагноз и направил куда положено.
Даниил 31 Декабрь 2019
Очень компетентный доктор. Отзывчивый, доступно все объясняет. Хорошо относится к детям.
Филиалы сети
Все клиники